Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник eminem - "Стремлюсь к результату 18на14"


Рекомендуемые сообщения

всем привет!не хотел создавать дневник но думаю так будет лучше)мои размеры меня не устраивают вообще ни как,длина 14см ег 12 занимаюсь 10 дней начал с v,a растягов по 5 минут круговые растяги по 10 минут и через руку 5 минут веревка около 5 минут и сразу после мокрый джелк 300 400 раз советам буду рад замеры решил делать раз в месяц,22 года образ жизни не активный последнее время.занимаюсь 5/1 3/1 когда как

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    36

  • Sweet

    6

  • Гнусный

    4

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Из советов только уменьшить нагрузку по растягиваниям: без верёвки и уменьшить время самого комплекса растягиваний. Если у тебя сейчас уходит больше 20 минут, то куда дальше увеличивать время ?

Тянуть кстати сильно не нужно, лёгкое натяжение. Джелк можешь понемногу добавлять. Отдыха тоже больше рекомендуется по программе новичка. Если появятся красные пятна на головке, коже, появится отёк- значит сила сдавливания при джелке больше чем нужно.

 

Если в программе будут преобладать растягивания- есть вероятность ухудшения эрекции, превышение общей нагрузки может привести к перетренировкам. Симптомы- ухудшение эрекции (обычной и утренней), ухудшение тонуса в спокойном состоянии (член скукоживается), и самое неприятное в перетрене это отсутствие роста, так что сам смотри, спешить некуда.

 

Других предупреждаю, но сам занимался примерно по такой-же программе (не было верёвки, был фоверс) и график похожий. В длину добавил первый месяц, потом уже в перетрен ушёл и долго не было роста )

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет вчера сделал отдых и растяги по времени уменьшил сегодня сделал растяги 10 минут и джелк мокрый 300 раз член вроде в тонусе буду нагрузку постепенно добавлять

Ссылка на комментарий

Мокрый джелк заменю на сухой;садсак сегодня по пробывал сделать включу его тоже 5 минут буду делать

Ссылка на комментарий

Есть кто нибудь с такими же размерами как у меня и кто начал заниматься примерно в тоже время как и я???

Ссылка на комментарий

Нужно искать, но это тебе мало даст. Организмы у всех разные, предрасположенности тоже. Каждый нагрузку даёт свою, масса ньюансов и тонкостей.

Ссылка на комментарий
Есть кто нибудь с такими же размерами как у меня и кто начал заниматься примерно в тоже время как и я???

 

Я сразу расти начал, писал об этом на форуме. Потом поймал стоп, как в бодибилдинге, не растет и все. Программа была: растяги веревки (10р в каждую сторону), V растяги веревки (10р, не знаю нужно ли вообще делать такие растягивания но я делал), круговые вращения веревки 10р, сухой джелк 300-500р с отдыхом (после такого член выглядит ну просто нереально), воферс веревки час по 30 мин. Сейчас буду пробовать клемп, все таки своих размеров которые хочу не достиг, но уже близко! Сейчас 17 длинна, обхват 13(. Не думай как быстро увеличить, просто делай делай делай и все

Ссылка на комментарий
Уретра стала на много больше,когда стояк.это хорошо или плохо?

Это нормально

 

Есть кто нибудь с такими же размерами как у меня и кто начал заниматься примерно в тоже время как и я???

 

Я сразу расти начал, писал об этом на форуме. Потом поймал стоп, как в бодибилдинге, не растет и все. Программа была: растяги веревки (10р в каждую сторону), V растяги веревки (10р, не знаю нужно ли вообще делать такие растягивания но я делал), круговые вращения веревки 10р, сухой джелк 300-500р с отдыхом (после такого член выглядит ну просто нереально), воферс веревки час по 30 мин. Сейчас буду пробовать клемп, все таки своих размеров которые хочу не достиг, но уже близко! Сейчас 17 длинна, обхват 13(. Не думай как быстро увеличить, просто делай делай делай и все

По растягам перегузил, вот и стал рост.

Главное не перегружать, а делай, делай, делай можно много времени на одном месте (проверено на личном опыте)

Ссылка на комментарий
Есть кто нибудь с такими же размерами как у меня и кто начал заниматься примерно в тоже время как и я???

 

привет, у меня были почти такие же начальные данные, но занимаюсь уже третий месяц все советы тебе уже дали, главное не части с тренировками - будет тонус, но роста не будет. меняй график как можно чаще

 

роста

Ссылка на комментарий

занимайся по состоянию члена, не обязательно должен быть определенный график если чувствуешь, что плохой стояк, то не бойся брать дополнительный отдых. С нагрузкой тоже не стоит перебарщивать. Растяг 10мин вполне хватит для начала, джелка мин5-10, потом постепенно наращивай нагрузку, по мере надобности

Ссылка на комментарий

Где-то читал что тонус лучше, возьми проверь )

 

Знакомый говорил что прочитав одну книгу легко бросил курить

Ссылка на комментарий

Занимаюсь уже 20 дней а толку нет визуально толще из за вен делаю растяги10 15 минут джелк сухой 100 раз и садсак 2-5минут?есть советы?фловерс еще 20 минут

Ссылка на комментарий

По моему ты сразу нагрузился сильно... На счет курения прочитай Алена Карра и избавишься от этой наркотической зависимости!

Ссылка на комментарий

Буду до 20 числа по этой схеме заниматься и результаты скажу если результата не будет поменяю программу.

Ссылка на комментарий
Буду до 20 числа по этой схеме заниматься и результаты скажу если результата не будет поменяю программу.

 

слушай, проделай следующее: каждый раз как идешь в туалет, после того как сделаешь свои дела, бери член обратной ок хваткой и оттягивай вниз на 10 секунд, тяни почти до предела. делай это каждый раз, каждый день.

 

через неделю увидишь интересные изменения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...