Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник eminem - "Стремлюсь к результату 18на14"


Рекомендуемые сообщения

Итак замеры за 2 месяца

Ег12,5(0,5)

Нбпел15(0,5)

Нбпфсл16(0,5)

Бпфсл18(0,5)

Прогу еще месяц поделаю посмотрю что будет,веревку уберу рановато мне ее делать джелк буду делать 10 минут и растяги минут 30-40,график 3/1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    36

  • Sweet

    6

  • Гнусный

    4

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Сейчас выполняю растяги 30минут,джелк сухой 15 минут,садсак и клемп ручной 10 минут,какой график для такой программы выбрать 2/1или1/1?думаю 2/1самое то будет!

Ссылка на комментарий

Еще по растягам,у меня левая часть твердая,а правая нормальная когда тянешь и я когда от себя тяну вперед немного влево пч направляю и натяжение получается одинаковым,если так тянуть искривление получится?

Ссылка на комментарий

А, я наверно понял что это, скорей всего у тебя связки на одной из сторон "дубовые" - неразработанные, тяни именно в ту сторону, куда не поддается, тогда, когда будишь тянуть ровно от себя - будит одинаковое давление. Я так предполагаю, если я конечно правильно тебя понял.

Ссылка на комментарий

Ну на счет связок я не знаю,у меня левая часть туники твердая,а правая мягковатая получается если ровно от себя тянуть,я думаю если левую часть сильнее тянуть она вообще твердая станет

Ссылка на комментарий

Т.е.ты чувствуешь именно тунику? Как ты можешь чувствовать твердость белочной оболочки мне не совсем понятно -) ты тянешь на 0%. Эрекции?

Ссылка на комментарий

Связки с левой стороны может быть и не разработанные у меня бен когда стоит он в лево не загнут а закручен

Ссылка на комментарий

Ну не понятно мне просто, вот и все, как нащупать тунику, для меня это волшебство, окей. Если член искривлен, значит действительно дело не в связках а в тунике, надо просто гнуть на излом, все просто, убиваешь зайцев, выравниваешь пч, растешь попутно, обычная практика.

Ссылка на комментарий

Он не искривлен а закручен немного как веревку закручиваешь от основания начинается в связках дело тоже может быть так ты когда пч трогаешь и чувствуешь твердые места на нем это туника зарубцованная,теперь знаешь как тунику прочувствовать)))

Ссылка на комментарий

Нет, теперь я знаю как ты чувствуешь свою тунику :P у меня такого нет, у меня другие проблемы и другие заморочки...

Ссылка на комментарий

Откат произошол по всем направлениям 2 дня отдыхаю,с завтрашнего дня буду делать джелк мокрый 10 минут и растяги 30 минут

Ссылка на комментарий

У меня левое пещеристое тело в обхвате не увеличивается,что придумать можно,пчелами может разбомбить,левую сторону???

Ссылка на комментарий

А усиленно продавливать другой рукой, другим хватом пробовал, именно воздействовать на проблемную зону? Я думаю ты преувеличиваешь, не торопись, хотя пчелы это дело твое >>>?)

Ссылка на комментарий

Планирую делать соло растяги до 20 марта,будет пол года нупа напишу результаты

Потом в планах соло сосудистые

Ссылка на комментарий
Планирую делать соло растяги до 20 марта,будет пол года нупа напишу результаты

Потом в планах соло сосудистые

Удачи! Планы у нас схожие, только я планирую тянуть до лета

Ссылка на комментарий

Роста нету 2 месяца менял проги но все равно застой,сейчас буду делать растяги 5 дней и 2 дня мокрый джелк через месяц отпишусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...