Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник eminem - "Стремлюсь к результату 18на14"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • eminem

    36

  • Sweet

    6

  • Гнусный

    4

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

У меня обхват не большой сухой джелк делаю и прорабатываю плоховато,что можно придумать?

Ссылка на комментарий
У меня обхват не большой сухой джелк делаю и прорабатываю плоховато,что можно придумать?

при джелке веди хват 5сек где-то, должно хорошо прорабатываться. Можешь поробовать добавить ручной клемп, например 10джелков+5сек ручного клемпа+10джелков+5сек ручного клемпа и тд

Ссылка на комментарий

Сделал замеры длина такая же 14-14.5

Ег12.3(0.4)за месяц прибавил)делал растяги 15 минут,джелк сухой100 раз садсак 2 минуты и после джелк 30 раз

Ссылка на комментарий

Руками и двух минут достаточно . Ты попробуй нагнетать кровь , когда клемп руками делаешь . Держишь хватку 10сек , чуть ослабил , кеглем кровь подкачал зажал и так 2 мин .

Ссылка на комментарий

Я делаю растяги 20 минут джелк сухой 20 минут садсак и клемп ручной по 2 минуты и фловерс 20 минут ег растет а длина на месте стоит может мне растягов добавить?

Ссылка на комментарий

Итак результаты

Длина 14-14,5(0)

Ег12,3(0,4)

Делаю растяги и фловерс 40 минут джелк сухой20 минут садсак и клемп ручной2 минуты

Следующие замеры буду делать 20 декабря не хочу мотивацию терять,планирую к этому числу 16*13

Ссылка на комментарий
Я витамины решил пить е в с,они положительно повлияют на нуп?

Витамины помогают рости при нупи. Еще нужен витамин Е, он тоже очень полезен для роста и здоровья пч.

Я пью комплекс БИО МАХ. Иммунитет надежный.

Ссылка на комментарий

Продолжаю нупить прога 2 дня джелк сухой и растяги,день только растяги 20 минут и выходной,20 числа 2 месяца будет о результатах отпишусь

Ссылка на комментарий

За такой срок рост не у всех, у меня только за 4 месяца был первый прирост в 5мм, сейчас уже почти 1см наростил в длине. Я тогда почти не верил, что мне поможет что-то, но вот растет же, хоть и медленно)

Ссылка на комментарий

Хахаха. Кхм, парень, смотри, тут такое дело, в нупе легко себя обмануть и выдать желаемое за действительное, поэтому линейку часто в руки не бери, не думай и не завидуй тем, кто растет очень круто и быстро, главное знай, что ты можешь вырасти в длину на 4-5 см, и на 2-3 в обхвате (возможно больше) тут уж от тебя зависит. Можно не расти годами, можно делать и думать, что делаешь все правильно, а на самом деле окажется, что делал не так. Всё придет с опытом. Из полезностей, которые я для себя вывел, плюс провел тщательный анализ всех "растунов", они свои члены не щадят, уж поверь мне, кто бы, что не говорил, кто-то тренил по 3, 5 раз на дню, кто-то тянет так сильно, что не хватает сил в руках, кто-то подвешивает грузы и ходит с этим продолжительное время, кто-то давит член просто пока из ок хватки получается сомкнутый кулак, т.е. создавая бешенное давление, и то что ты гладишь свой член ему покажется это массажем, кто-то клемпит по часу, кто-то клемп под жопу сует, помпирует, вобщем просто жесть, но это все строится со временем, люди к этому приходят - и как следствие растут! Поэтому удачи тебе, найди то, что тебе нужно, не думай, что все растет на глазах за месяц, нуп и это марафон. Чемпионами становятся те, кто может преодалеть страх и боль, подумай над этим z:: но смотри не переборщи sps

Ссылка на комментарий

Я полностью с тобой согласен)я джелк и растяги до 20 декабря буду делать 3 месяца получится,а потом садсак и клемп подрублю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...