Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lemon - "Lemon-путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас закончил упражнения....и когда доделал сухой джелк...около 150 доений....немного кровь из кончика головки выступила!

 

Это нормально? udivlenie.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 211
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Lemon

      97

    • Неро

      37

    • Meine

      28

    • masimobelini

      9

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Видимо,сегодня день выделений крови из головки smile нет,не нормально,но и ничего страшного. Хотя,я вот побоялся и не тренировался вчера уже.

    Ссылка на комментарий

    Quote (luplup007)
    Просто руки сильные

    ...а капилляры слабые...их надо грузить в определённой мере,а то начинают лопаться ...

    Ссылка на комментарий

    Нет,не переусердствовал,просто давление в головке сильное всегда создаю,а тут не размял почти,начал жестко делать,как обычно... Да у многих бывает.

    Ссылка на комментарий
    Quote (luplup007)
    Сначала делать мягко,мягко...а потом набирать обороты,так?

    наращивать плавно и в течение одной сессии и в течение месяца

    Ссылка на комментарий

    Сегодня замерил когда член привстал,80-90% эрекции было....мерил метром и показало NBPEL 15.5.....может что-то не так померил,завтра заново померю)

     

    Хотел в конце месяца мерить,никак не могу удержаться)

    Ссылка на комментарий

    И еще,я решил делать чисто сидение на пч,веревку и после этого джелк с высоким уровнем эрекции!Без растягов!Сначала сделаю каменную эрекцию в любое время,а потом уж растяги!

     

    jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (luplup007)
    NBPEL 15.5.....может что-то не так

    Да,что-то не так ! он у тебя ,что, увеличился? udivlenie.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Растяги веревки тоже на растяжение туники,так что берегись

     

    Но полностью исключать не могу ведь,должен и в длину рост идти!Просто 80 % времени буду уделять джелку)

    Ссылка на комментарий

    Ну чего Луплуп, как там у тебя результаты? А то ты какое-то нереально увеличение написал практически в 1см за пару недель! tam.gif

    Ссылка на комментарий

    Оно и у меня так же было))) Первый см сделал за пару недель, но подумал что замер не точный, понупил еще пару недель, нет, так и было)))) А потом добавил упражнения Неро, и вот еще один см)))

    Ссылка на комментарий
    Quote (luplup007)
    Сегодня замерил когда член привстал,80-90% эрекции было....мерил метром и показало NBPEL 15.5.....может что-то не так померил,завтра заново померю)

    Quote (masimobelini)
    Да,что-то не так ! он у тебя ,что, увеличился?

    Quote (luplup007)
    я вот тоже об этом подумал,но как так?

    Quote (Nado_rasti)
    Ну чего Луплуп, как там у тебя результаты? А то ты какое-то нереально увеличение написал практически в 1см за пару недель!

    Quote (Wrajina)
    Оно и у меня так же было)))

    Поздравляю, радоваться, а не смущаться надо!

     

    Может ты настоящий растун?

     

    В ознаменование победы пора уже и аватарчик победителя завесить! ulibka7.gif

     

    У меня такое было - у меня 3 см в плюс в длине были за 2 недели!!! Я потом уже, когда пришел на форум, то никто верить не хотел, хотя я и написал, что за месяц, ибо слишком фантастично было!!!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Поздравляю, радоваться, а не смущаться надо!

    Да мы не смущаемся, а удивлены! Просто ждем "официальных" результатов jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Ну чего Луплуп, как там у тебя результаты? А то ты какое-то нереально увеличение написал практически в 1см за пару недель!

     

    Я был в двух недельном туре по Европе с группой,заниматься было ужасно трудно! sok.gif

     

    Сейчас приехал,с новыми силами начну!

     

    И через месяц,полмесяца уже результаты тогда напишу! kachek.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (luplup007)
    Я был в двух недельном туре по Европе с группой,заниматься было ужасно трудно!
    Но все-таки занимался???

    smile57.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote
    Но все-таки занимался???

     

    За все это время всего раза 3-4 и то не очень усердно!Потому что всегда рядом были друзья и когда я уже долго находился в ванне или туалете начинали стучать!)

     

    Но вот сегодня отличную трену провел,член такой тяжелый висит! koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...