Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

что это такое и как лечить!?


Рекомендуемые сообщения

после растяжек с джелком появилась вот такая штука ((на ощупь как кусок проволоки под кожей !!! как с этим бороться ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Похоже на лимфатическое кольцо появившееся вследствии чрезмерной нагрузки сосудистыми. За сутки должно сойти. Делая джелк нужно сжимать со средней силой на среднем уровне эрекции.

Отпишись как сойдёт

Ссылка на комментарий

Какую силу сжатия применял при джелке ? на каком уровне эрекции ?

вот статья по лимфатическому отёку

Ссылка на комментарий

Максимальную, а джелк сухой делаю два рази на 100 и на 30-40%, основной упор идет на тунику так как BPFSL на 0.5 см бальше чем BPEL. Но спешу уведомить что все прошло после очень легкого джелка на 100% стандартной хваткой, грубо говоря просто масаж, а то сначала с левой сторони канат под кожой сразу возле головки, а с утра увидел как набухает второй и два "каната" идут к основанию П.Ч.. Хоть так и не должно бить, тобиш лимфа должна оттекать, но при етом П.Ч. стал очень большой, равномерно, просто огромен + "канати" под кожой, впечетлений как будто венозность просто бешаная.

Ссылка на комментарий
FoBuKoS писал:
Максимальную, а джелк сухой делаю два рази на 100

вот тебе и причина, на 100 % джелк не делается и сила сдавливания максимальная приводит просто к временному увеличению (из личного опыта)

При таком подходе на сколько ты вырос ? если была прибавка обхвата, то сколько времени прошло с момента последней тренировки на момент замера? есть изменения эрекции с начала использования такого подхода ?

Ссылка на комментарий

+ 1.1 cм на постоянной основе EG у меня дал + еще давно, сейчас рост акцентирую, вроде тож ниче потихоньку идет. Ерекция в общем как всегда 10/10, временами даже 11/10 (орехи колоть можна). А замери вот сегодня делал ( в подписи динамика заметна), уже 3 дня как ждал пока "канат" пропадет, а в итоге новие начали проступать, толстие очень, решил нужно зделать "масаж", зделал все стало в норму иду тренить, а то не трогал 3 дня.

Ет при том что треньки делал наверно больше года назад, закинул. А вот сейчас, последний месяц, начал сначала.

А насчет джелка на 100% делал и раньше, заметно повишаетса уровень ерекции, очень большое давления изнутри.

Ссылка на комментарий

Неее, сначала как сначала:

1. Розогрев.

2. Прямие тяги.

3. Джелк сухой ( не нравитса мне влажной).

4. Веревка легкая.

5. Мумия.

А сейчас начал (уже 4 трени откатал):

Розогрев - держу под водой при етом масаж и постипенно увеличиваю температуру, так что если навести струю на не прогретую кожу, например спину, становитса "больно" (слишком большая температура). + "Защищаю" мошонку, так как не любят шари большую темепературу, лодонью делаю "ракушку" и закриваю, так чтоб вода не попадала на них.

1. A Str. (прямие тяги).

2. V Str. з вверху + с низу.

3. Круговие тяги.

4. Шнурки за часовой и против.

5. Разтяшка шнурка в 4 сторони.

6. Джелк вверх + вниз (какой будет, чаще всего 100%).

7. Мумия (пока без клемпа).

8. "Отходняк" от мумии еще разок Джелк (вот здесь чаще всего у меня уже 30-50%).

Буду обновлять статисику раз в недельку или две. Интересно самому как рост в длину пойдет.

Ссылка на комментарий

Ясно, после отдыха (как уйдёт отёк)попробуй без мумии, возможно лимфатического отёка больше не будет

Ссылка на комментарий

Хорошо, вот сегодня и буду без, но ето не совсем оттек, а просто "канати" под кожой, и от етих канатов ПЧ казалса огромним, с утреца как увидел ... бил один "канат", а тут еще. Сейчас все как всегда.

Ссылка на комментарий

Здарова ребята . Помогите пожалуйста у меня в начале болта появился канат длиной примерно 1.5-2 см , визуально не видно но на ощупь чувсвую . Не распух  не болит если не трогать этот канат . Не знаю вслетви чего это появился ! Уже 3 день отдыха не проходит !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Animator-13¢m сказал:

Помогите пожалуйста у меня в начале болта появился канат длиной примерно 1.5-2 см , визуально не видно но на ощупь чувсвую . Не распух  не болит если не трогать этот канат

Троксевазин ,ибупрофен,аспирин ,супрастин в помощь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Влад69 сказал:

Троксевазин ,ибупрофен,аспирин ,супрастин в помощь.

Как применит ? На долго это ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

Это тромб, он рассосется.

Не осмотрев и не прощупав точно определить нет возможности.Однако это одно из двух,или вены или лимфатические сосуды.

 

7 часов назад, Animator-13¢m сказал:

Как применит ? На долго это ?

Зависит от многих факторов.

1. Давность проявления.

2.Наличие инфекций половой сферы.

3.Наличие аутоиммунных заболеваний.

Троксевазин мазать,ибупрофен и антигистаминовый препарат пропить с неделю.

Аспирин пропить для разжижения крови,лучше кишечнорастворимой.Тоже с неделю.Если тяж не пройдет,записаться к врачу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...