Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кто на новенького или 10см секса


Ханыч

Вопрос

Всем привет парни!

Пришел я сюда, как и все из-за своего маленького лучшего друга)

Расскажу о себе: мне 23 года, в целом здоровый (нормальный), но так сложилось, что член 10см в эрекции (в обычном состоянии оч. мал почти как у ребенка). Был у андролога на консультации, сдавал анализы (результаты: тестостерон-17,8; лг-6,6 ; дигидротестостерон-593) врач сказал, что я в целом здоровый и нормальный мужчина, просто член сам по себе такой и курсом гормонов мне не помочь. Как-то видел видео с ведущим андрологом-урологом в Москве по поводу маленького п.ч и он говорил, что иногда это бывает от обрезания (вроде как слишком много отрезают кожи), а я как раз обрезан, вот и думаю не послужило ли это причиной. Еще у меня сложился комплекс неполноценности, до того что я не могу нормально помочиться в туалете: захожу и стою по 2-5 мин. в общественном вообще не смогу сходить. Наверное это произошло от того, что 1я девушка меня сразу бросила после 1 раза (секс у меня был 1 раз в жизни)

И наконец, уважаемые НУПманы решил обратиться к вам за помощью по составлению программы для меня. Не подумайте, что я ленивый и не читал ничего, я прочитал весь форум, но есть такие упражнения как "сидение на члене" я его не могу выполнять он же не достает до задницы (черт) или кегеля и вот хз что делать с этим и чем заменить.

В общем уважаемые знатоки, если кто может помочь напишите пожалуйста курс для меня пошагово. Или стоит начать сразу с этого?

5 мин. Разогрев

5 мин. Мануальные Растягивания

10 мин. Базовый/Мокрый/Сухой Джелк

5 мин. Разогрев

 

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать 1 месяц

 

 

И еще 1 вопрос, парни я вот не пойму 1го как будет расти член если кожи мало? у меня нету крайней плоти или кожа будет все таки наращиваться?

 

Что по поводу размеров, то вот:

NBPEL - 10см

BPEL - 10,3-10,5 я не полный и на лобке жира нет.

EG - 10-11

NBPFL - всегда по разному 2-4см

BPFL - 2-4,5

 

Ну вроде все) Спс заранее!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0

    Считаю-большая ошибка начинать с экса, статическая нагрузка укрепит связки и вытянуть хер за счет них будет уже проблемматичней, а это несколько сантиметров за очень малое время.На первых порах нужно бомбить связки динамическими растягами-сильно, но аккуратно, не давая им больше дня отдыха. После тренировки они должны болеть. Сидение на члене перед дин растягами -отличная разминка, не достаешь до задницы, подложи под стул что нибудь(между булок) Джелкуй для начала 2-3 раза в неделю(сухой), ну и само собой- здоровое питание, зарядка, по возможности тренажерка и никакого алкоголя и табака.

    Поверь, результат не заставит себя ждать. Удачи!)

    П.С огромное спасибо Неро, многое подчерпнул из его опыта, как доделаю свой джилет, обязательно запилю дневник ;)

    Ссылка на комментарий
    • 0

    1 раз секс, да сочуствую но ты нупи и нупи в серьез чтоб рос, а то побалуешся и скажеш да ну нах не помогает Нупер один вырос до 15 см так унего вообще члена считай что небыло да еще в возросте за 40 не унывай просто НУПи и все и слушай дядюшку Неро, Гнустного, Leon

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...