Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кто на новенького или 10см секса


Ханыч

Вопрос

Всем привет парни!

Пришел я сюда, как и все из-за своего маленького лучшего друга)

Расскажу о себе: мне 23 года, в целом здоровый (нормальный), но так сложилось, что член 10см в эрекции (в обычном состоянии оч. мал почти как у ребенка). Был у андролога на консультации, сдавал анализы (результаты: тестостерон-17,8; лг-6,6 ; дигидротестостерон-593) врач сказал, что я в целом здоровый и нормальный мужчина, просто член сам по себе такой и курсом гормонов мне не помочь. Как-то видел видео с ведущим андрологом-урологом в Москве по поводу маленького п.ч и он говорил, что иногда это бывает от обрезания (вроде как слишком много отрезают кожи), а я как раз обрезан, вот и думаю не послужило ли это причиной. Еще у меня сложился комплекс неполноценности, до того что я не могу нормально помочиться в туалете: захожу и стою по 2-5 мин. в общественном вообще не смогу сходить. Наверное это произошло от того, что 1я девушка меня сразу бросила после 1 раза (секс у меня был 1 раз в жизни)

И наконец, уважаемые НУПманы решил обратиться к вам за помощью по составлению программы для меня. Не подумайте, что я ленивый и не читал ничего, я прочитал весь форум, но есть такие упражнения как "сидение на члене" я его не могу выполнять он же не достает до задницы (черт) или кегеля и вот хз что делать с этим и чем заменить.

В общем уважаемые знатоки, если кто может помочь напишите пожалуйста курс для меня пошагово. Или стоит начать сразу с этого?

5 мин. Разогрев

5 мин. Мануальные Растягивания

10 мин. Базовый/Мокрый/Сухой Джелк

5 мин. Разогрев

 

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать 1 месяц

 

 

И еще 1 вопрос, парни я вот не пойму 1го как будет расти член если кожи мало? у меня нету крайней плоти или кожа будет все таки наращиваться?

 

Что по поводу размеров, то вот:

NBPEL - 10см

BPEL - 10,3-10,5 я не полный и на лобке жира нет.

EG - 10-11

NBPFL - всегда по разному 2-4см

BPFL - 2-4,5

 

Ну вроде все) Спс заранее!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добро пожаловать, рад!

Не сдаваться НУПом, конечно вырастишь!

- Кегель для всех! очень полезно!!!

- Экстендер поможет, пока EG достаточно у тебя, 3-6 мес носить, а потом увидим.

- Мануал упражнения по прежнему постепенно увеличить надо и важен хороший отдых. Я делал начало НУПа так по графику, см. мой снизу журнал.

------------------

После мануала разогрев ни делаю, нет смысла себе делать, но иногда можно по желанию.

Джелком нужно внимательно при уровень эрекции 50%- дает результат длины, а при 75-100% - для толщины.

Ссылка на комментарий
  • 0

Кожа для роста будет растягиваться во время джелка, так что про это можешь не переживать

Фоверс- пробуй раз в неделю делать подход,- если не получается откладывай на следующую неделю зная что придёт день когда ты сможешь его сделать. Главная фишка фоверса это наклон тела, когда наклоняешь вперёд- член больше уходит назад

Попробуй для начала график 1\1, если всё будет нормально 1-2 недели, то перейдёшь на 2\1.

В нупе спешить не нужно, нагрузка больше чем нужно не усилит рост, тебе нужна правильная индивидуальная нагрузка и достаточное количество отдыха. Позанимайся неделю по новичковой программе в графике 1\1 и после неё посмотришь что и как изменилось в плане эрекции и тонуса в спокойном состоянии

Ссылка на комментарий
  • 0

Большое СПАСИБО парни за участие и быстрые ответы)

Гнусный,спс успокоил на счет роста кожи, а то я переживал.

Если я правильно понял то мне сейчас нужно начать с

5 мин. Разогрев

5 мин. Мануальные Растягивания

10 мин. Базовый/Мокрый/Сухой Джелк

20 мин. Сидение на члене (если смогу)

1 через 1

я правильно все понял?

А еще 1 момент, бля парни мне 23 а щетины все нет (есть усишки и очень мало на подбородке) Кто знает как усилить рост бороды?а то как школьник хожу

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет,при правильном подходе к тренировкам и упорстве все получится.

Нужно определиться что в приоритете,что для тебя на данный момент важнее длина или толщина, я бы посоветовал бросить все силы на длину(пока,первоночально).

Программу можно составить такую:

1)Разогрев мин 3-5 под струей теплой воды.

2)Растягивания 10 минут,всевозможный(ставишь перед собой таймер на сотке и по минуте тянешь влево,право,верх ,низ,круговые)

3) И главное это джелк,без него никуда,для роста длины подойдет мокрый джелк минут 5-10 на 50-60 процентной эрекции,тут по состоянию -он как бы наполняет растянутый член кровью!!! Главное освоить технику. ВСЕ. После тренировки не грей,так как травмируются сосуды тепло усугубит и будет не сходящий синяк. График можно 1/1 первый месяц ,второй 2/1 или 3/1 но там и время джелка добавишь.

Параллельно и чуть увеличится обхват.

Можешь приобрести экстендер и работать чисто на длину,но тут смотри сам по финансам. И обязательно кегель чтоб стоял нормально!!! Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 0

Holmes, спс за помощь.

Да конечно моя цель это длина (мне даже хватит 13см честно) мне главное чтобы он еще увеличился в спокойном состоянии, чтобы можно было раздеться в общем душе,бане)

Да вот пока экстендер не могу приобрести, но думаю обязательно в будущем.

А по поводу мокрого джелка, что использовать для увлажнения?

Ссылка на комментарий
  • 0

Вазелин отлично скользит и почти не впитывается, есть ещё масла типа джонсон бэби и массажные, на крайняк рафинированное подсолнечное масло

Ссылка на комментарий
  • 0

Гнусный правильно подсказал,только от масла подсолнечного может быть белый налет под головкой,лучше оливковое.

Ссылка на комментарий
  • 0

блин парни какой вазелин конкретно скажите плиз, а то там их много (и в аптеках еще постоянно говорят типа "вам для чего? сейчас подберем) я же не буду говорить для НУПа хд...

Вы сами, что используете полное название плиз, чтобы конкретно назвать и мне его дали

Ссылка на комментарий
  • 0
Рецепт массажного масла своими руками.

 

Взято из книги Аарон Кеммер.

1 чашка оливковое масло экстра

6мл эфирное масло лаванда

2,5мл -/- масло розмаринового

2 мл -/- масло шалфея

1,5-2мл -/- масло тмина

_ay

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем спасибо парни!

Да не сам я делать не буду) Легче купить и заниматься.

Сегодня начинаю свой карьерный рост) хд

Ссылка на комментарий
  • 0

Парни столкнулся с такой проблемой: вот разогрелся я 5мин и преступаю к обычным растяжкам (вниз,верх,лево,право по 30-40сек) но как только я начинаю тянуть у меня член встает и тянуть смысла нет, надо же в лежачем состоянии тянуть...перестаю, жду когда ляжет мин 5 требуется, но он же остывает...что делать-то опять разогревать или как? И еще никак не могу избавится от мысли, что появятся растяжки на члене, просто когда тяну ощущения такие...

Ссылка на комментарий
  • 0

Эрекция во время растягиваний- это нормально поначалу. Если тянешь за оголённую головку, попробуй хвататься за середину члена, если так и делаешь- попробуй другое время занятий, когда вероятность эрекции будет меньше. Можешь походить чтоб эрекция быстрее уменьшилась. Если ты чувствуешь что больше тянется кожа чем сам член- попробуй изменить хват добиваясь нужного результата

Ссылка на комментарий
  • 0

Хорошо же что встает

Я вот до сих пор делаю растяги и жду после пары растягов пока член не уляжется.

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет Ханыч. До знакомства с нупом у меня были похожие параметры с твоими и ты меня спросил как обстояли дела с девушками. Отвечу тебе, что раньше я как то не парился по поводу размеров и в принципе все было норм. Бывало когда трахался партнерша лежала как бревно, но я знаю что и у моих друзей тоже "бревна" были. Если девушки и думали что-то по поводу размеров, то вслух ничего не высказывали.. Но я знал, что размеры были чуть ниже среднего и поэтому старался с шалавистыми барышнями не знакомиться. . С девушками в принципе не было проблем, ведь десятка - это чуть-чуть ниже нормы))) Потом стал всё чаще задумываться по поводу своих размеров и с девушками стало сложнее общаться. Сейчас член стал больше благодаря нупу, но всё равно бывает думаешь про себя "а как она отнесется к размерам моей дубинки, не будет ли ей маловат?"))) А с девушкой я считаю главное показать как сильно ты ее хочешь, а каменный стояк-это лучший показатель! Главное хорошая эрекция, парень, ведь от большой письки толку не будет, если не сможешь ею воспользоваться)) В последнее время я заметил, что могу подойти познакомиться с девушкой только когда чувствую, что эрекция хорошая, а не с мыслю, что у меня в штанах уже не мелкая змея, а такой себе средний удав))) Кароч всё в твоих руках дружище, если член стоит нормально, значит всё путём, а раз ты здесь, то и размеры станут больше! Если еще что захочешь спросить-пиши или спрашивай на форуме, без помощи не окажешься)))

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий
  • 0

ross

спасибо, за совет)

да сейчас к этому проще отношусь, много прочитал и понял, что это почти средний (средний считается от 12)

буду бомбить до 12-14 больше мне не надо)

.

.

.

хах, парни был сейчас у андролого-уролога со своей проблемой (размер и затрудненное мочеиспускание) он сказал, типа все нормально у тебя с размером, темболее ты азиат. А что касается помочиться говорит это проблема в голове, перебороть ее нужно...

Вот так вот, ну 2-4 см все равно наращивать буду

Ссылка на комментарий
  • 0

привет!

у меня тоже есть проблема с мочеиспусканием: при людях не могу отливать и иногда, даже в закрытой кабинке по 2мин. стою и жду. Эта проблема реально в голове. Я не считаю себя скромным, замкнутым социофобом, но отлить при людях для меня большая проблема. Заметил, что не могу нормально сосредоточиться, пока не станет тихо вокруг или не задумаюсь о чем-нибудь. Вообще считаю, что на этом не стоит заострять внимания. Ходи в закрытую кабинку. Фраза самовнушения: "пись-пись", кстати, помогает отменно!

Ссылка на комментарий
  • 0

"Фраза самовнушения: "пись-пись", кстати, помогает отменно!" бля ржал и лыбился минуту где-то хд) детство вспомнилось сразу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...