Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Недоболт - "Hardgainer : помогите стать на путь истинный"


Рекомендуемые сообщения

Практически месяц как занимаюсь по тем советам что вы ребята мне дали, опишу програму:

 

5 минут иногда больше ин менше динамичных легких растяг пока пружинит;

после 10 15 минут фоверса , пч опять здавливается и еще минутку две пружинит;

потом пару мощных растяг влево вправо;

и мой любимый сухой джлк минут 20 30 делаю со скуизингом и чуть изгибании на сто ерекции;

подза*бало что нет резалта и добавил пару сесии клемпа, выложу фото с тем что случилось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недоболт

    58

  • Гнусный

    20

  • Темыч

    7

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такая байда , снял маззю через дня три, но напугало нешуточно

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Не матерись, а то тебя быстро забанят и без истерик.

На 100 процентах эрекции делать это ошибка и большая глупость,т.к не продавливается ствол и ты не вгоняешь кровь а занимаешься по сути дрочкой,к тому же это очень травмоопасно.

Месяц в нупе это не срок чтобы ждать сантиметров ,это только сказочники делают по 2см за месяц,я вот уже почти год не могу рост сдвинуть с мертвой точки....

Я бы тебе посоветовал сделать так,полный отдых неделю,а лучше 2, и начинаешь делать мануальные растягивания 10-15 минут,после джелк 10-15 минут на 70-80% эрекции,чтоб он был чуть мягкий .После 200-300 сокращений кегеля. График сам строй по состоянию члена,болит кожа или слабые стояки значит отдых,нет значит паши. Все будет,просто миллиметры годами добиваются,а не месяцами!

Ссылка на комментарий

Привет дружище!

Давай без мата, ну или хотя бы звездочками завуалируй.

 

Что тебя напугало?

От чего словил черное пятно?

Кожа у тебя вся в микротрещинах, как будто

ты вместе с кожей тянешь?

Связки у тебя точно забиты, да и дорса,

поэтому тебе либо брать отдых либо жестить.

 

Прогу от неро почитай прога для труднорастущих

Все растяги нужно выполнять веревкой, после немного просто растяг.

Если пружинит, значит еще тянется и пробуй замерять БПФСЛ когда чувствуешь что пружинит сильнее.

РОСТА!!!

Ссылка на комментарий

Таак, во первых приношу свои извинения за неприемлемую лексику, незнал что с етим так строго.

 

Holmes, дружище я в нупе чтоб не соврать больше года, у меня дома наверно есть все мыслемые и немысл приблуды для нупа, я сейчас писал лиш за последний месяц что занимался с учетом советов гнусного и артема , я жду етот сантиметр уже полгода коректируя програмы и учитывая ваши советы

Ссылка на комментарий

Здарова Артем

 

Что тебя напугало? - само появление пятна , ето первый раз за всю кариеру вот и чуть сцыканул

От чего словил черное пятно? - от клемпа, видимо ребро кклемпсов надавило даже через бинт,

Кожа у тебя вся в микротрещинах, как будто

ты вместе с кожей тянешь? - да я обрезан, когда тяну за головку тянется и кожа на стволе + я тока вымыл пч мылом оно и сушит так

 

ето все мелочи...

Ссылка на комментарий

Artem » 07 фев 2015, 13:19

Связки у тебя точно забиты, да и дорса,

поэтому тебе либо брать отдых либо жестить.

 

Artem , не знаю дружище может быть, отдых я уже брал пробовал с нуля , уверяю вас ребята учитывал все ваши советы и теории я не тупой школьник которому нечем занятса и флудю тут на форуме, я реально анализировал все и пытался делать все грамотно.

 

Одним словом буду жестить ето единственное что осталось, планы такие : мануалку фпесту оставлю только сухой джелк так как ето проверено на себе и хоть в обхвате не вырос но хороший тонус пч гарантирует, перехожу на екс минимум 8 часов макс 10 постараюсь , натяжение максимальное но без перебора что бы соотношение комфорта и времени ношения достигалось на ето время, заказал себе ГР Ансомон оригинал с китая буду ставить паралельно (читал на ненужном что ето все фуфло, может быть) я руководствуюсь теорией что ГР помогает востанавливать ткани и там косвенно гиперплазия если она вобше применима к тканям пч...

1. Замерюсь с точностю до полумилиметра в понедельник

2. Повторный замер через месяц, если резалт ноль отменяю ГР и продолжаю тянуть еще три месяца, если и так резалт будет ноль зайду хоть попрощаюсь с вами, отблагодарю всех кто старался помочь , дальше думаю админы сотрут мой дневник или в архив его закинут

Ссылка на комментарий

Все ясно.

Ориентируйся по BPFSL.

Чтобы замерить точно, нужно иметь линейку углообразную, или треугольник что в моем случае.

Встаешь к ровной стенке, пятки, жопу и лопатки прижать к стенке.

Тянуть параллельно полу и вдавливать уголок-линейку в кость - лобок, чтоб шкала была на члене,

а вторая часть уголка смотрела в пупок, ну в общем ты понял. z::

Если нет уголка, то можно и обычную линейку упереть туда куда нужно в кость.

В общем удачи тебе и главное РОСТА !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...