Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Недоболт - "Hardgainer : помогите стать на путь истинный"


Рекомендуемые сообщения

Коротко о себе: 25лет, рост 175, вес 85, работаю, занимауюсь спортом, телосложение спортивное.

Собственно герой етой темы : замеры таковы , извините пишу без терминологии, без вдавливания линейки 12.5 , со вдавленной 14.5 , ег 12.2 , все на што природа соизволила, искривление вверх форма банана так называемая.

Не хочу жаловаться не хочу быть нытиком по поводу размера, но вы ребята меня поймете, ведь ето влияет на качество жизни, на самооценку , на психику если загоняться

 

И так предпринятые меры (гореть мне в аду если 3.14жжу):

-читал изучал форум (не решался создать тему, теперь жалею)

-купил екс андропенис , возьмем за начало кариеры нупера , относил 5 месяцев результат +0.5 к длине, обхват ноль, со временем сменил петлю на пенимастер вакуум, носил по класике по 6-7 часов в день штанги накрутил до длинны в ерекции и на етой отметке все и остановилось;

-отдохнул физически и морально около 3 недель , откат 0.5, радости небыло предела , думал забить смириться НО решил не здаваться,

-перешол на мануалку, начинал с проги новичка 2 месяца с приростом интенсивности, результат ноль

-еще раз перечитал форум, наткнулся на дорсальное утолщение или стальной трос, зделал вывод што я обладатель етого бонуса,

-теперишние дни: купил ИК лампу, подвешиваю с прогреванием, результата не вижу

 

После выше сказаного надеюсь вы братья понимаете в каком я отчаяние.

 

Прошу вашей професиональной помощи, я очень целеустремльонный , буду выполнять все што потребуется кроме самовредительства конешно, думаю и

надеюсь што если какимто чудом удастса подтянуть меня ето послужит примером для других подобных мне , и станет бесценным вкладом в пратике нупа,

всем большое спасибо , буду проверять форум каждый божий день ....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недоболт

    58

  • Гнусный

    20

  • Темыч

    7

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

-перешол на мануалку, начинал с проги новичка 2 месяца с приростом интенсивности, результат ноль

Ты видел положительные эффекты в начале работы ? (улучшение эрекции обычной и утренней, тонус члена в спокойном состоянии после тренировки и в течении дня )

По какому принципу ты поднимал нагрузку ?

 

Если эксом не будешь пользоваться- можешь его выставить на продажу, у нас есть раздел

Ссылка на комментарий

1-При сильном возбуждении когда я с девушкой на пример ерекция хорошая , утренняя тоже всегда присутсвует , видимых улучшении касательно ерекции не заметил

2-тонус после тренировки заметен , прибор акурат мясистее становится, НО в течении дня он скукоживаетса обратно + растянул чуть кожу , естетично еще хуже выглядит

3-нагрузку поднимал следующим образом : джелку добавлял повторении со временем научился делать его против изгиба члена на сколько ето возможно, в растягах увеличивал силу тракции , реально в конце тянул шо 3.14издец , круговые исключил вообще мне показались не ефективными

 

Увавжаемый Гнусный, искреннее спасибо што обратил внимание на мою тему, по поводу екса я еще не определился, ведь жду вашей помощи, возможно вместе штото придумаем скомбинируем техники для достижения синергического ефекта , хочетса верить што и для меня найдется метод

Ссылка на комментарий

Ситуация такова- ни прога новичка, ни её усиление прироста не дали (ранее писал красивое сообщение, но интернет глюкнул)

Короче ты работал в перетрене, на это указывает

в течении дня он скукоживаетса обратно
и отсутствие роста. Когда всё нормально: правильная нагрузка и достаточно отдыха, то член у тебя мясистый большую половину дня, иногда после тенировки член и связки ноют, улучшается уровень и частота эрекции и самое главное есть рост.
отдохнул физически и морально около 3 недель

Давай ты возьмёшь отдых 5-8 недель, нуп никуда не убежит, за это время ты отдохнёшь морально, твой член и связки придут в тонус и ты начнёшь с небольшой нагрузки. Будешь подниматье её понемногу поднимать исходя из положительных телесных признаков, таких как состояние спокухи после тренировки и улучшение эрекции, в первое время, пока ты не найдёшь алгоритм поднятия нагрузки, ведь эрекция не может увеличиваться вечно . И ещё, сильное натяжение не обязательно приведёт к росту, у меня после перерыва связки болели от нагрузки в полкило с 2 подходами по 30 сек.

Думаю ты полтора-два месяца сможешь потерпеть чтоб потом начать тренироваться, не заморачивайся на стальной ленте, просто работай. При правильной нагрузке у большинства идёт рост в основном либо в обхвате, либо в длине, на медленнорастущий параметр понадобится просто больше времени, но то, что рост при правильной нагрузке есть это факт. Просто организмы у всех разные и нужна разная нагрузка и разный отдых.

Сам сейчас после отдыха начал с мизера, для того чтоб понять это нужно было 14 месяцев работы без роста с нагрузкой больше чем мне нужна. Начал с 3 подходов растягиваний(2 обычных и 1 диагональные) по 30 сек с очень лёгким натяжением и 5 минут лёгкого джелка на уровне эрекции 60%-80% лёгкой силой сдавливания, 1 движение 3 сек. Первая тренировка, потом 2 выходных, 4 тренировки в режиме 1\1, сейчас режим 2\1, поднимаю нагрузку на минуту джелка после 2 циклов (4 рабочих дня) на минуту при положительных телесных признаках. Как видишь прога меньше чем новичковая, хотя стаж нупа больше года, тут спешить некуда

Ссылка на комментарий

Читаю твой ответ и прихожу в недоумение , прошу тебя пожалуйста обяснить мне почему меньшая нагрузка должна принести к росту , а текущая нерезультативна , сейчас я тяну ексом + подвешиваю через перекладину с инфракраснысм прогреванием + утром в будние дни растяги и джелк, не спорю нагрузка наверно кажеться большой но я сам етого не ощущаю , тоесть не болят ни связки в течении дня, нету тромбов и всего прочего, член как член . Поими меня правильно я просто хочу для себя понять всю ету логику:

 

(Сообщение Гнусный » 27 июн 2014, 06:12

У каждого есть порог перетрена, у меня он низкий, чуть перейду и всё.) ето из твоей анкеты ,а я вот не ощущаю перетрен, может у меня порог выше , короче запутался я конкретно.

 

Как обяснить тогда тех индивидуумов кто носил екс по 6-8 часов 7 дней в неделю и был рост, они же никогда не дают прибору оддохнуть, востановится, а прирост есть... ето так мысль в слух, + ты говориш не заморачиватьса по поводу стальной ленты, вот ты на форуме давно, может знаеш, был ли случай што человек был уверен што она у него есть и не смотря на ето пошел рост , жаль што тема про стальную ленту не розвивается

Ссылка на комментарий

Перетрен не обязательно моментальное явление, часто носит накопительный характер поэтому и не результативна. Вроде и работаешь, кое-какие признаки есть- роста нет, повышаешь нагрузку- снова ничего. Член уходит в защиту, ему много нагрузки, нужно брать отдых и более постепенно к этой планке подходить, дольше разгон брать и может больше отдыхать Тем более ты совмещаешь экс и мануальные упражнения, выбери что-то одно, рекомендую мануал, выжмешь всё из него, тогда со спокойной душой можешь доставать экс (есть нупер на форуме который начал с экса совмещённого с мануалом, особо роста не увидел, взял отдых и мануалом исправил дело Дневник Спортик)

Цитата
а я вот не ощущаю перетрен, может у меня порог выше , короче запутался я конкретно.

чтоб понять разницу нужно на практике ощутить оба состояния и разница будет моментально видна. У меня допустим при перетрене сразу скукоживается спокуха и ухудшается эрекция.

Цитата
Как обяснить тогда тех индивидуумов кто носил екс по 6-8 часов 7 дней в неделю и был рост, они же никогда не дают прибору оддохнуть, востановится, а прирост есть... ето так мысль в слух

Можешь попробовать чисто эксом по их методике, только в этом случае помочь советом не смогу, только по мануалу.

Хочешь носиться со стальной лентой-пожалуйста. Если-бы ты про неё не узнал- то на 1 нуперскую проблему было-бы меньше )

Ссылка на комментарий

Ну што касается ленты ты правильно подметил, но если я б не знал што размер имеет значение то было б на 2 нуперские проблемы меньше, а если не задумывался об ЕГ было б на 3 нуперские проблемы меньше , шучу конешно , огромное тебе спасибо за совет и то што не прошел мимо, я зделаю как ты говориш возьму щас опять перерыв на полтора месяца и буду начинать потихоньку, но теперь постает вопрос как именно потихоньку? - какой набор упражнении посоветуеш , нагрузку я уже подберу как ты говориш по ощущениям , и еще вопрос можна ли в течении етого перерыва использовать хотябы помпу штоб небыло отката тех 5мм , и возможно улучшение ерекции, и как насчет секса, не будет ли мешать востановлению связок и прочего?

Ссылка на комментарий

Если человек носит экс по 6-7 часов, то рост должен идти в остальные 17-18 часов. Реально же как идет рост никто не знает. Это все теории, основанные на опыте других людей.

Не знаю корректны ли аналогии с тренировками. Для мышц, связок и костей тоже есть своё время за которое они восстанавливаются. Для тканей члена тоже должно быть какое-то время, за которое они полностью восстановятся и можно будет провести новую тренировку. Если не дать восстановиться, то микроразрывы будут только накапливаться и могут вылиться в травму. Опять же это только теория, которая имеет подтверждение в появляющихся травмах при слишком больших нагрузках. Может еще какие подтверждения есть. Надо подумать...

Ссылка на комментарий
но теперь постает вопрос как именно потихоньку? - какой набор упражнении посоветуеш , нагрузку я уже подберу как ты говориш по ощущениям , и еще вопрос можна ли в течении етого перерыва использовать хотябы помпу штоб небыло отката тех 5мм , и возможно улучшение ерекции, и как насчет секса, не будет ли мешать востановлению связок и прочего?

Потихоньку- растягивания во все стороны с задержкой 30-40 сек с лёгким натяжением 2-3 круга. поверь, нагрузка детская, но первые пару дней ныли связки прилично. Дальше джелк минут 5 на эрекции 60%-80% (член при этом ещё немного сгибается)

Сам по такой программе работаю, начинал после отдыха с графика 1\1, поработал 4 тренировки и перешёл на режим 2\1. Перешёл на другой режим и поднимаю нагрузку когда вижу что после тренировки спокуха в тонусе и нормальная эрекция, у меня даже утренние эрекции начали появляться(в моей теме в этой ветке подробно расписал что и как), чего раньше не было, не последнюю роль сыграл кегель, занятия с ним тоже лучше понемногу увеличивать

По помпе ничего не могу сказать, не знаю. Теоретически она даёт временный отёк, из-за этого кажется больше. Может рост и будет за счёт эффекта Плацебо на одной вере, не знаю. Занимайся сексом на здоровье сколько хочешь

Ссылка на комментарий

Только что прочитал тему draftee , ну там приблизительно то что ты обясняеш и мне, програма у него расписана интересно добавил себе в закладки, но опять постают вопросы , ведь он вырос на 7 мм за месяц ,и то с последних слов теперь может и больше + draftee 17 лет может у него еще организм развивается , а мне понадобилось 7 месяцев для 5мм , вы много раз акцентируете на том что у всех организмы разные , поетому у меня етот непреодолимый скептицызм .

 

Гнусный , я тебе признаюсь честно в чем мои страхи,- вот взял я етот перерыв, судя по прошлому случаю будет откат, но пускай , начну я с легкой нагрузки и вот если ето не поможет то выйдет что я и месяц прогулял и откат нарабатывать по новой ...

Ссылка на комментарий

Чесно говоря ожидал разных советов от форумчан но забросить все и сделать перерыв ето походу самый радикальный метод

Ссылка на комментарий

Если начнёшь с нормальной нагрузки- недели за 2 вернёшь то что откатило, ещё и сверху прирост получишь.

Рекомендую скачать книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". Полная версия есть на рутрекере и NNM

Ссылка на комментарий
Если человек носит экс по 6-7 часов, то рост должен идти в остальные 17-18 часов. Реально же как идет рост никто не знает. Это все теории, основанные на опыте других людей.

Не знаю корректны ли аналогии с тренировками. Для мышц, связок и костей тоже есть своё время за которое они восстанавливаются. Для тканей члена тоже должно быть какое-то время, за которое они полностью восстановятся и можно будет провести новую тренировку. Если не дать восстановиться, то микроразрывы будут только накапливаться и могут вылиться в травму. Опять же это только теория, которая имеет подтверждение в появляющихся травмах при слишком больших нагрузках. Может еще какие подтверждения есть. Надо подумать...

 

Когда носил екс более 3 месяцев и небыло результата я засел и начал искать инфу што же я делаю не так, практически во всех источниках пишут што рост в ексе идет за счет деления клеток находящихся под тракцией , и чем длительнее подход и общее время ношения тем лучше , и рекомендуется не делать перерыв больше дня , я склоняюсь к версии што рост должен идти именно во время ношения , по поводу мышц я сам 3 года занимаюсь бодибилдингом любительским, и хорошо знаю как и отчего растут мышцы , лично мое мнение што проводить аналогии с ПЧ не имеет смысла...

 

Темыч у тебя есть опыт с екстендером ,потому что я так и не нашел ответ -что же я делал неправильно ,еще интересно твое мнение по поводу сочетании техник ....

Ссылка на комментарий
вы много раз акцентируете на том что у всех организмы разные , поетому у меня етот непреодолимый скептицызм .

 

Гнусный , я тебе признаюсь честно в чем мои страхи,- вот взял я етот перерыв, судя по прошлому случаю будет откат, но пускай , начну я с легкой нагрузки и вот если ето не поможет то выйдет что я и месяц прогулял и откат нарабатывать по новой ...

Поверь, я сам в похожей ситуации, с той лишь разницей что уже отдохнул и с 1 числа тренируюсь по предложенной методике. За 17 месяцев в нупе прирост был только в первый. Чего только не перепробовал, январь тоже полностью отдыхал, но вернулся сразу к нагрузке и колбасил до июня, повышение нагрузки сосудистых давало отёк после тренировки, временное увеличение обхвата и перетрен. Повышение нагрузки растягиваний не давали роста роста длины, тоже приводили к перетрену. Смысл продолжать то, что не только не даёт роста, но и ухудшает эрекцию ?

 

Не попробуешь- не узнаешь

Ссылка на комментарий
по поводу мышц я сам 3 года занимаюсь бодибилдингом любительским, и хорошо знаю как и отчего растут мышцы , лично мое мнение што проводить аналогии с ПЧ не имеет смысла...

Согласен, в члене гладкая мускулатура. По статистике рост идёт в период отдыха. У некоторых нуперов встречал инфу что занимались не по графику, реже чем нужно либо вообще забрасывали и через время видели рост

Ссылка на комментарий

Если есть ссылки на научные исследования по росту тканей члена буду рад ознакомиться. А пока непонятно откуда информация, что рост идет именно так, а не иначе.

Почему считаешь, что аналогии с ПЧ не стоит проводить? Что есть в тканях члена, чего нет в других тканях организма?

Ссылка на комментарий

я часто занимался не по графику, как попало и видел рост) носил экс полгода и рост 5мм приводил меня в ярость, ибо 1см это не что)) в смысле - это не существенная прибавка) самому может и будет приятней, но девушки этого не заметят)) другое дело обхват;) слазь с экса, есть масса причин, по которым рост не идет...

делай мануал)))) и Гнусный прав! иногда радикальный способ - самый лучший способ. Не в обиду, Гнусный, но мне раньше казалось, что советовать всем нерастунам отдых - бред) но потом, когда сам решился на это понял - что это разумный и наиболее правильный вариант!=) после отдыха(особенно протяжительного, месяц и более) рост идет так, как будто с чистого листа начал:)) советую после отдыха, не начинать сразу мануал по 3ч, а делать тренировки по 10-20мин))

Ссылка на комментарий
Если есть ссылки на научные исследования по росту тканей члена буду рад ознакомиться. А пока непонятно откуда информация, что рост идет именно так, а не иначе.

Почему считаешь, что аналогии с ПЧ не стоит проводить? Что есть в тканях члена, чего нет в других тканях организма?

Научных исследований не проводилось, больше поверю в собранную из дневников статистику, чем научных мужей, которые отвергают сам факт роста от мануальных упражнений, максимум что сейчас советуют- операция и экс. Есть статистика в книге Кеммера, которую он собирал (вроде с форума, точно не помню). Считаю что если грузить на максимум совсем без отдыха- то роста не появится, пока не появится как минимум адекватный отдых. Член по-разному реагирует на одну и ту-же нагрузку, факторов влияния и ньюансов как по мне намного больше чем при работе с обычными мышцами.

Даже взять сравнить двух человек при занятии в качалке- может быть такое что при нагрузке больше чем нужно один из них начнёт магическим образом набирать мышечную массу качаясь каждый день ?

Вот теперь нуперское сравнение- у нас есть serg2008 ты видел его прорамму сосудистых и прирост обхвата ? может у него и меньше слоёв туники, но насколько знаю он без перетренов шёл, его программа большинству нуперов с его стажем легко загонит в перетрен. Тут только личные наблюдения и выводы, может даже не подкрепленные ссылками на авторитетных дядек, мы тут сами на себе всё проверяем и делаем выводы )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...