Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Недоболт - "Hardgainer : помогите стать на путь истинный"


Рекомендуемые сообщения

Гнусный, согласен, что НУП в наше время идет исключительно на опытном знании. Опыт и еще раз опыт и желательно свой.

Про ученых мужей. Смотря какие ученые. Если хорошие, в плане заинтересованности в поиске истины, проверке теорий, гипотез и постановке правильных экспериментов. А не попытках поставить эксперимент так, чтобы опровергнуть не понравившиеся теории и подтвердить понравившиеся. Это уже нечистые на руку ученые.

К статистике из дневников и книг далеко не 100% уровень доверия. Самообман, желание приукрасить, отсутствие точных записей и наблюдений все это может привести к искажению статистики. На самом деле вопрос как такая статистика будет коррелировать с истинной статистикой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недоболт

    58

  • Гнусный

    20

  • Темыч

    7

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гнусный, согласен, что НУП в наше время идет исключительно на опытном знании. Опыт и еще раз опыт и желательно свой.

Про ученых мужей. Смотря какие ученые. Если хорошие, в плане заинтересованности в поиске истины, проверке теорий, гипотез и постановке правильных экспериментов. А не попытках поставить эксперимент так, чтобы опровергнуть не понравившиеся теории и подтвердить понравившиеся. Это уже нечистые на руку ученые.

К статистике из дневников и книг далеко не 100% уровень доверия. Самообман, желание приукрасить, отсутствие точных записей и наблюдений все это может привести к искажению статистики. На самом деле вопрос как такая статистика будет коррелировать с истинной статистикой.

Сам могу быть учёным мужем с купленным дипломом для раскрутки нового бренда девайсов типа эксов и помп, так что на авторитет никак нельзя полагаться. Тоже не на 100% верю статистике, привёл для примера где она есть в печатном издании, в котором упор сделан именно на мануал. Но, эта статистика собрана на основе программы, которая для самого оказалась великоватой.

Прикол в том, что даже имея несколько методик и программ работы нужно много времени для их проверки. Допустим отработал методику не дающую роста, нужно ждать полного восстановления минимум месяц чтоб попробовать другую с чистого листа. Что именно даёт рост каждому- он сам ищет

Сам теперь полагаюсь только на телесные признаки, при том, что вычислил оптимальный график и есть план действий на все случаи, время покажет на сколько эффективен такой подход

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера, отсутствовал 2 дня потому что Гнусный меня озадачил книгой Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса", книга интересная позитивная, для новичков наверно рекомендована к прочтению, мне особо понравился оптимизм автора , неоднократно повторяет касаемо прироста числа 2-5см, 3-5см, для себя под черпнул такую оказывается важную вещь как телесные признаки , здоровые телесные признаки по таблице автора, теперь ето будет ориентиром .

Ссылка на комментарий

Гнусный ти занимаешся с 1числа, у тя скоро 3 недели, как собственно ощущения , хочу для себя знать чего мне ожидать в ближайшем будущем ...

Ссылка на комментарий
Если есть ссылки на научные исследования по росту тканей члена буду рад ознакомиться. А пока непонятно откуда информация, что рост идет именно так, а не иначе.

Почему считаешь, что аналогии с ПЧ не стоит проводить? Что есть в тканях члена, чего нет в других тканях организма?

 

Я не имел ввиду исследования говоря что рост идет именно так , я высказал свое субективное мнение, которое не претендует на звание аксиомы , а вот что касается аналогии мышц и ПЧ , я тебе скажу так, рост мышц ето производное их адаптации к повышеным нагрузкам как основа, а далее в игру вступает тестостерон и общий уровень анаболизма сверх надобности, тоесть возьми ты сустанона деки и метана и пусти их так месяца на 3 к етому добавь достаточно белка в рационе тренируйся часа2 можеш даже забить на технику и все такое просто тягай побольше и потяжелее, и мышц обязательно прибавитса , а вот ПЧ допустим если б ты нупил как я в розмерах не поменяется , подбивая итог хочу сказать что мышцы в основном растут по принцыпу гипертрофии, а то чем мы занимаемся с нашим ПЧ ето скорее гиперплазия

Ссылка на комментарий

На уровне теории слышал, что рост члена может быть обусловлен как гипертрофией, так и гиперплазией. По мышцам еще можно найти адекватные исследования, а вот по росту члена не видел. В общем в плане НУПа мы находимся на уровне бодибилдеров, которые раньше не знали почему и как растут мышцы, но знали, что растут если делать упражнения и т.д. Соответственно шли путем постоянных тренировок, наблюдений, экспериментов и изменений в тренировках. Сейчас тренировочный план составить проще, когда есть знания о структуре мышц, времени восстановления тех или иных функций и тканей, знания о химических процессах проходящих в организме и т.д. И такой план соответственно будет эффективней, так как он будет опираться на истинные знания, а не на какие-то разнообразные теории.

Короче тренируемся, экспериментируем и ищем для себя оптимальные нагрузки, схемы и время отдыха.

Ссылка на комментарий
для себя под черпнул такую оказывается важную вещь как телесные признаки , здоровые телесные признаки по таблице автора, теперь ето будет ориентиром .

очень полезная вещь

Гнусный ти занимаешся с 1числа, у тя скоро 3 недели, как собственно ощущения , хочу для себя знать чего мне ожидать в ближайшем будущем ...

если будешь заниматься опираясь на телесные признаки - сам всё поймёшь, мне непонятно что ты именно хочешь узнать, ничего сверхъестественного. Нормальная спокуха в тонусе- зелёный свет для тренировок, если скукожена без тонуса- жду, всё просто. А по поводу ощущений и реакций- сам всё увидишь и почувствуешь, нет шаблона ощущений, но если через несколько часов после тренировки будут ныть связки и член, он будет мясистый в хорошем тонусе- это хорошие признаки, они будут, но не всегда.

Ссылка на комментарий

Уже 10 дней как идет воздержание от нупа , решил замерятса и о чудо, откат наступил даже быстрее чем я ожидал, даже ег с виду вроди уменшилось ,ег не замерял так как под рукой только линейка была ,но на уровне ощущении нечему радоваться.

 

Гнусный ,сала малейкум, у тебя походу уже месяц , очень интересно есть ли прирост

Ссылка на комментарий

Привет, неа, в чём-то увеличил нагрузку больше чем нужно(подозреваю что в растягиваниях) и потихоньку шло ухудшение. Сейчас недельку отдохну и вернусь к нагрузке которая давала самые лучшие признаки, от неё и буду работать. Я не отступлю из принципа, цель не размеры, а правильная нагрузка, при которой буду видеть только положительные признаки тела

Ссылка на комментарий

Привет привет, жаль конечно что дела так пошли , мне от твоих слов самому на душе както некомфортно стало, плюс вспоминаю себя сколько пришлось вытерпеть в ожидании желаемого, но увы одни разочерования, иногда смотря на друзей (которые вообше не парятса не комплексуют и чувствуют себя хорошо) то я себе начинаю казатся фриком, ну ладно хватит песимизма, чесно говоря с тех пор как зарегистрировался тут и пообщался с вами дало мне хорошую мотивацию, чему я искренне рад

Ссылка на комментарий

Кстати прочитал тему Холмса, но не вижу аналогии со мной, он вырос и в ексе , а в мануале давал такую нагрузку что потом спрашивал, у всех ли так пальцы болят . Думаю зделаю себе стреччер вместо екса, там и нагрузка динамичная , и сила натяга менше , можно будет использовать между мануалом в дни отдыха

Ссылка на комментарий

Я сам уже полгода тренируюсь, и роста в длину нет. Не нашел я еще свою программу для длины. Так что работаем потихоньку и надеемся на результат. Результата нет значит меняем программу.

Ссылка на комментарий

Недоболт, не падай духом! Я очень комплексовал , по схожим причинами, у меня помимо скромного размера еще искривление было , член как краник вниз смотрел(щас тоже но уже меньше, да и мне не мешает), потом сделали операцию по исправлению гипоспадии ( это когда отверстие на члене не на головке а ниже, на стволе , сделал операцию а врач напорол все короче еще хуже стало.потом лечил варикоцеле , появилась водянка))ъ водянку прооперировали плохо теперь она у меня в рецидивах.. Короче лютый трындец)) ко всему еще член пипетка))) были депресухи , я сам рак по зодиаку , загоны доставали. Сексом только в 17 занялся впервые и все как рукой сняло, хоть и лажался бывало по полно))) то не встанет,то буквально 30 сек выдерживал чтоб не спустить))) может мне повезло и девушки оказались понимающие , а может юмор спасал, но никто не гавкал на мои осечки)) и я правда перестал париться! Если честно я для себя решил, пусть я буду не с нигерским батоном( но и это не исключено теперь, ведь есть надежда на нуп и как мне кажется, шансы велики))ъ , но научусь пыхтеть в постеле долго и качественно и уже есть свои плоды)) Поэтому развивай кегель , очень полезно! Была тут тема про мультиоргазм у фриза, щас с тела пишу, неудобно искать, потом скину если меня не опередят. Очеееень полезные вещи пишет!

Так вот что я хотел сказать( как многие говорят ля ля ля, якобы просто успокоить а на деле не так )но все-таки так! )) : размер это конечно важно , но не главный фактор)) главное чтобы человек был хороший, а на остальноеи чихать!

А член неплохое дополнение)))) поэтому желаю роста и он конечно будет! )) ведь еще вся жизнь впереди , понупим до самой старости , а там видать и нигеры будут нам завидовать)))) иУдачи!))

Ссылка на комментарий

Привет всем, благодарю всех кто поддержал советом, спасибо вобше етому форуму, вы ребята сохранили во мне веру , а ето главное в нашем деле.

Итак прошло чуть больше месяца моего перерыва, гнусный говорил полтора два отдыхать ,но я чувствую што хватит, прибор отдохнул по полной ,девушка уехала к маме на месяц, так что даже сексом его не напрягал , никакого мануала и прочего , я так настроился психологически на етот перерыв што кроме утренней ерекции вообше не вставал.

 

Теперь по делу: сегодня понедельник принаем за начало отсчета

Зделал замеры: без вдавливания 12.5, сильно вдавил 14

,ег вроди уменшилось 12

Ссылка на комментарий

Выполныл следующее:

Растяги асорти 10мин + динамических 100штук

Джелк сухой 15мин

Кегель 100штук

 

Теперь то что я заметил: еластичность по прежнему неочень,плюс к етому видимо так загнался по поводу размера психологически што джелк пошел только под порнуху, сам я его поднять не мог

Ссылка на комментарий

Буду работать по схеме 2+1, хотел спросить у професионалов нупа как вы думаете могу ли я подключить стреччер на небольшом натяжении по 6 часов в сутки гдето

Ссылка на комментарий

Недоболт, мне гнусный посоветовал так же взять отдых))) но у меня рост отсутствовал две недели всего, а общий стаж в нупе месяц( плюс был опыт где то пару лет назад, когда под руки попалась книга Гэрри Гриффина не помню точное название, ну вообщем тоже про увеличение,я тогда отзанимался месяц - получил прирост в сантиметр и забил)) со временем за эти два года результаты ушли и пришлось сейчас начинать заново. у меня очень маленький EG всего 11 см(был 10,5). У тебя и то больше) а данный параметр имеет гораздо большее значение в сексе, нежели длина. Поэтому мне в первую очередь хочется обхват увеличить хотя бы до 13-13,5, ну и длину конечно тоже не помешает. Заметил еще что слишком критично относился к члену, все таки он стал больше в спокухе уже не улазит в лобок как раньше, хотя это было вообще до Нупа, а не от трен, примерно на 1,5 см увлечилась длина в спокухе, заметил это в зеркале. т.к сверху когда смотриш на ПЧ кажется что он меньше. Как я тебя понимаю с комплексами и загонами по этому поводу... Очень здорово что есть этот форум. И все пытаются друг другу помочь. Спасибо ребята. Ведь растут же люди, куча примеров значит это реально и мы сможем. Вот моя тема если что Дневник Alex Jet

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...