Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Недоболт - "Hardgainer : помогите стать на путь истинный"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недоболт

    58

  • Гнусный

    20

  • Темыч

    7

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не вижу аналогии кроме того що начальный размер одинаковый, спортик одним скачком получил плюс два см а потом ексом как он пишет 15.3 15.5 и уже после винегретом из мануала екса и подвеса еще 5мм..... Чему я должен например научится, у человека 3см прироста я тяну практически столько же времени и плюс минус 5мм, я думаю мнеб три сантима и уже бы в небо скакал с радости, ваабше с нупом завязал бы и жил нормальной сексуальной жизню , я конечно рад за спортика и желаю роста и дальше, но мне надо чтото блин как сказать вот чтоб например делать джелк 3,5 минут замерятьса щас и через три месяца и увидеть плюс 5мм вот тогда и мотивация и ..... кароче менше с етим

Ссылка на комментарий

Гнусный дружище ти вообше мой наставник в нупе можно сказать, я и отдых брал по твоему совету и сейчас вот маятником старался вытянуть ппську, но не то , может реально не хватает ни силы екса ни силы рук чтоб вытянуть, может подвесить 5 кило , я чучуть растерян чесно говоря, может есть еще какие небудь соображения

Ссылка на комментарий

Недоболт не сдавайся, труден лиш первый шаг. ты вырастиш, обезательно выростиш. ))! все приходит со временем, бомби, насилуй член часами, но все приходит со временем q$ я тоже плохо росту, долго уже в нупе, а прироста копейки я тоже терел мотивацию но всеровно возврощался к нупу потомучто знаю что смогу выростить дубину и не буду прекращять пока не выросту. так что не унывайвсе у тебя получится

Ссылка на комментарий

Привет Недоболт. _br

Ты читал мое сообщение выше?

Я там тебе советовал прогу при банане и дорсе,

т.к. у самого такая проблема.

 

Прочитал всю твою тему и понял что ты всячески пытался бороться с лентой.

А теперь несколько пожеланий и вопросов:

1. У тебя прощупывается дорсальное утолщение или ты решил что оно у тебя из-за отсутствия роста?

2. Распиши у себя в настройках в подписи начальные размеры и сегодняшние как у меня к примеру, так будет проще советовать не ходя далеко. [izmery][/izmery]

3. Ты практикуешь фоверс? Если нет то следует качественно его выполнять, мин 10, 15 в натяжении под бедром. Я не знаю каким образом, но член и лента после фоверса тянется лучше, факт на лицо.

Это можно легко проверить замерив BPFSL до и после 15 мин сидения на члене под бедром. У меня обычно это разница в 1-2 мм и ето не плюс, минус. Просто за 3 с лишним года научился для себя очень точно измерять BPFSL.

 

Роста тебе, терпения и еще раз РОСТА!!!

Пробуй, отпишись.

Ссылка на комментарий

Напиши свою программу после отдыха- что, как и сколько ты делал. насколько сильно тянул. были изменения в качестве эрекции и размере спокухи после начала тренировок ?

Ссылка на комментарий

Привет Artem, и так пункт 1. да можно сказать прощупывается лента у основания толще плюс к етому в ексе я говорил неоднократно пружини натянуты максимально пч растянут а побокам давления и растяжки не чувствуется пещеры не натянуты, такое ощущение..., а про отсуствие роста сказать не могу знал бы причину наверно вас не доставал бы. Пункт второй Выполнено!!

Ссылка на комментарий

Пункт 3, в своих тренировках я использовал фоверс в начале вот например 10 круговых в обе стороны 10 динамических и потом письку под бедро мунут на 3-5, а потом уже маятник по совету гнусного кстати очень похоже на растяги через жопу от леона про которые ты писал, а да и еще использую фоверс для подавления возможной ерекции когда работаю на длину

Ссылка на комментарий

Гнуссный вот моя програма до прошлой недели по ней тренил все ето время:

 

-круговые растяги и пару динамических в начале для разогрева + чуть фоверса

-20,30 минут маятника в момент отдыха от натяжения делаю веревку

-30 минут сухого джелка (купил кабл клемпсы но у них диаметр больше чем пиписка и нифига не сжимают)

 

вот и все премудрости

Ссылка на комментарий

Ты используешь сейчас экс ? за какое время ты пришёл к данной нагрузке ? когда добавил клемп ? как сильно натягиваешь при маятнике ? есть положительные изменения эрекции и размеров в спокойном состоянии ? после тренировки спокуха как выглядит ?

Ссылка на комментарий

Неа, екс не использую, гнусный ти врятли помниш но я начал ету новую програму 2 месяца назад посмотри у ся в личке когда ти мне написал, вот с того дня не знаю уже какое число тогда было я и начал програму с маятником, в первую неделю какбы учился делать маятник правильно на вторую неделю уже тянул минут по 15 20, но было неудобно както и с 3 недели делал тренировку сидя, на низкой табуретке, после я уже приловчился и тянул по пол часа, без графика, по телесным признакам если помниш с книги грифина, тоесть иногда 1/1 иногда 2,3/1 но стабильно, небыло такого чтоб я целую неделю сачковал

 

На клемп я не переходил так как зажимы больше чем пиписка, после тренировки спокуха виглядит хорошо не скукодивается остается такой набухлой еще как минимум 15 минут может больше не знаю, по размерам так чисто на глаз спокуха чуток больше, чуть лишней кожи на стволе тоже наростил

Ссылка на комментарий

Какая сила натяжения ? у меня есть теория что тянуть нужно меньше чем в полсилы, чтоб связки были эластичными. переставать растягивания когда член перестаёт пружинить как вначале тренировки, а просто натягивается как канат

Почему именно 1 выходной, а не 2 ?

 

Всех деталей переписки не помню, общаюсь со многими людьми. Гриффина не читал, понравился Кеммер

 

Возможно эта нагрузка для тебя велика, есть и такой вариант. Обычно если всё нормально и нет роста рекомендуют повышение нагрузки, ты итак работаешь час, так что повышение рекомендовать не могу

Ссылка на комментарий

Гнусный ти написал прям в точку, тоесть когда я начинаю тренить то пч гдето около 5 минут слегка так пружинит а потом уже канат, но какой вывод в чем мораль басни, неужели тренить всего 5 минут

Ссылка на комментарий

Не знаю, дилема страшная конечно, повысить нагрузку нельзя перетрен там и все такое, убавить нагрузку тоже так как член воспринимает тренировку как ласки, прям напрашиваются слова Уилиама Шекспира "Быть или быть вот в чем вопрос"

Ссылка на комментарий

Самсон не заметил твое сообщение сразу извини, огромное тебе спасибо за слова поддержки, с праздниками тебя с новым годом и вобще удачи в личной жизни

Ссылка на комментарий

Привет!

Даже и не знаю что тебе посоветовать, сам год отдыхал.

Щас вот через месяц проверю, повлиял ли отдых на утолщение.

У нас по дорсальному утолщению очень мало данных.

Тебе нужно будет либо брать длительный отдых, либо жестить с растягами.

Эрегированный фоверс помню давал скорые сдвиги в BPFSL, хотя больновато его выполнять.

Растяги с помощью ног не пробовал еще???

Ссылка на комментарий
Недоболт сказал:
Гнусный ти написал прям в точку, тоесть когда я начинаю тренить то пч гдето около 5 минут слегка так пружинит а потом уже канат, но какой вывод в чем мораль басни, неужели тренить всего 5 минут

Динамику попробуй делать 5 минут пока пружинит (А, V растягивания), потом маятник раз ты его уже делаешь, но со средним натяжением. Это при условии что ты не забил связки.

Напишу по поводу забитых связок, это просто моё предположение. Допустим максимальное натяжение которое даю 8 кг (для примера), при этом член перестаёт пружинить и рост прекращается, каждую тренировку безрезультатно делаю одно и то-же действие. Второй вариант натяжение 1-3 кг, член пружинит каждую тренировку, вероятность роста больше. И всё это при условии что сильно не гружу статикой типа фоверса и маятника. В самом начале даже сделал эту теорию графически Дневник Гнусный

 

Теоретически это будет работать если связки не забиты, если забиты- брать отдых для восстановления, иначе просто разочарование в технике, когда дело в организме. Никогда не бойся брать отдых, это лучше чем многомесячное топтание на месте (из личного опыта)

Ссылка на комментарий

:hy

Самсон не заметил твое сообщение сразу извини, огромное тебе спасибо за слова поддержки, с праздниками тебя с новым годом и вобще удачи в личной жизни

спасибо, тебя также

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...