Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Недоболт - "Hardgainer : помогите стать на путь истинный"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, Алексжет спасибо за поддержку дружище, читал твою тему , ти уже добился прироста и в длинну и в обхвате, ето главное потому что ты сам на своей шкуре почувствовал што рост реален , а я не смотря на упорный труд топтался на месте что собственно и демотивировало, так что все у тебя братишка будет хорошо ,мне придетса тебя еще догонять

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недоболт

    58

  • Гнусный

    20

  • Темыч

    7

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, меня по прежнему мучает вопрос про етот стальной трос или дорсальное утолщение, гнусный говорил что не стоит обращать на ето внимание , но я чуствую што должен быть какойто ответ по етому вопросу ведь кто то из вас тоже с ним возможно сталкивался, и так ,што вы скажете?

Ссылка на комментарий

И так , итоги первой недели , прибавленно конечно ничего но трудимся трудимся, вышло прозаниматься таким образом ПН растяги15мин сухджелк15, Вт одых, СР рас15 дж15, ЧТ стреччер 4 часа, ПТ рас15 дж15 + стреччер, СБ стреччер 5часов, ВС добавил веревку в остальном как обычно, по ощущениям з нагрузкой не перебарщивал я помню как скукоживался раньше после подвешивания, в спокухе особой наполненности не наблюдаю, обычная нормальная спокуха

Ссылка на комментарий

Чесно говоря думал верну те 5мм которые откатились после отдыха , не знаю может одной недели хоть и качественых занятии мало .

 

Вобше ребята где вы пропали, хоть морально поддержите.

И еще вопрос , есть такая мазь Апизартрон с пчелиным ядом, что думаете если использовать ее во время занятии, такая себе замена пчелоужаливанию

Ссылка на комментарий
Ребята, меня по прежнему мучает вопрос про етот стальной трос или дорсальное утолщение, гнусный говорил что не стоит обращать на ето внимание , но я чуствую што должен быть какойто ответ по етому вопросу ведь кто то из вас тоже с ним возможно сталкивался, и так ,што вы скажете?

долсалку хорошо разрабатывать веревкой, растягами с веревкой, да и вообще всякие манипуляции с веревкой, должно раздолбить дорсалку

И так , итоги первой недели , прибавленно конечно ничего но трудимся трудимся, вышло прозаниматься таким образом ПН растяги15мин сухджелк15, Вт одых, СР рас15 дж15, ЧТ стреччер 4 часа, ПТ рас15 дж15 + стреччер, СБ стреччер 5часов, ВС добавил веревку в остальном как обычно, по ощущениям з нагрузкой не перебарщивал я помню как скукоживался раньше после подвешивания, в спокухе особой наполненности не наблюдаю, обычная нормальная спокуха

у меня видать точно также. Как позанимаюсь и член не опухший то лучше. А если распух то ухожу в перетрен, ну или как минимум утренний стояк слабый. Работай по ощущениям, если чувствуешь что хорошо нагрузил, то прекращай. Организмы у всех разные и реакция разная

Не опускай рук, ты боришься с самим собой и ты не один такой *&^ мы все здесь товарищи, коллеги, друзья, братья и БОЙЦЫ

Ссылка на комментарий

Фантом спасибо за поддержку, по поводу веревки я тоже читал на форуме якобы должна помочь , уже к вчерашней тренировке добавил веревку, и до конца недели буду преймущественно делать ее разновидности во время отведеное растягам, хочеться как можно быстрей вернуть откат.

 

Отпишусь в конце етой недели , может будут результати, если нет то просто свои наблюдения.

Ссылка на комментарий
хочеться как можно быстрей вернуть откат.

Ты должен выбрать целью нахождение идеальной для тебя нагрузки и графика

Сильное стремление к прибавке часто ведёт к перетрену, так что тренируйся аккуратненько не насилуя свой член, Роста

Ссылка на комментарий

Давайте парни!!! Я тоже всегда себя подбадриваю что нужно заниматься, иначе полюбому не вырастет, мучаться всю жизнь будешь, а так есть вариант увеличить и это работает, надо только регулярно заниматься, даже если пропускаешь, то хоть что-нибудь надо сделать для поддержки роста! Растем парни, растем ))

Ссылка на комментарий
хочеться как можно быстрей вернуть откат.

Ты должен выбрать целью нахождение идеальной для тебя нагрузки и графика

Сильное стремление к прибавке часто ведёт к перетрену, так что тренируйся аккуратненько не насилуя свой член, Роста

 

Гнусный , поверь я учел все свои ошибки , я отзанимался ети 2 недели самым грамотным и техничным путем за всьо время нупа

Ссылка на комментарий

Как обещал подобю итоги второй недели, может кому интересно, все ратстяги делал веревкой прямые круговые все все, джелк 15мин , нашел крепление от андропениса и заправлял веревку в екс на 2-3 часа натяжение минимальное тока штоб зафиксировать 1 оборот пч , занимался строго по ощущениям , бывало и через день и через два, спокуха нормальная, ерекция как обычно, ПРИРОСТ НОЛЬ.

 

Кароче ребята , за ето время перечитал много дневников в надежде заметить какието закономерности у тех которые растут, пункт первый - разница между бпел и бпфсл, у кого член еластичный и хорошо тянетса мы ему советуем сосудистые так как щитается что там слабый пч мускул, отзывы етих ребят в большинстве позитивные, остальные уже идут в перемешку кто растет быстрее кто медленее но растут, значит я ни к тем ни к другим не отношусь. Перечитал все темы на тандере и на матерофсайз про дорсальное утолщение или струна или трос как вам угодно, там даже есть опрос типа кто и как вырос за 6 месяцев , земетьте не прирост новичков или еще чтото а именно пол года нупа , в итоге делаю вывод что я всетаки обладатель етой как бы она не называлась фигни, Гнусный если прочитаеш ето сообщение наверника подумаеш что я опять за старое и нету терпения, уверяю ето не так.

 

Значит с сегодняшнего дня какраз 1 число возвращяюсь к подвешиваню через перекладину с ИК прогреванием + по утрам 10 15 минут джелка с гелем апизартрон -попробую может будет от него ефект, буду следить за телесными признаками естественно

Ссылка на комментарий
Забыл спросить знает ли кто где купить cableclamps в украине ?

с ними проблема, если не узнаешь то пробуй заказать здесь на сайте, кто-то заниется этим

На крайняк ищи замену по типу хомутов различных

Если у тебя дорсалка, то ее нужно разбомбить. Делают обычно разные манипуляции с веревкой как в впокухе, так и в стояке, а еще лучше делать их в динамике, а не в статике

Ссылка на комментарий

Значит за етот месяц решил работать включая все ваши советы , не стал я подвешивать потому как все пишут что ето уже для продвинутых и все такое но вобщем чтоб не зделать связки еще сильнее и устойчивее к ручной работе, вот так вот , ко всему прочему все мне советовали веревку, конечно я ее делал но + к етому нашел свое крепление от андропениса и закручивал веревку в екс носил так через день по полтора часа в каждую сторону, растяги и джелк делал по ощущениям давал даже два дня отдыха между сесиями вобше не пытался вытянуть всьо и сразу

Ссылка на комментарий

Но пацаны ето пипец никакого прироста, визуально иногда обхват больше но ето только после хорошего джелка , и я опять в отчаяние , фпизду ету дисциплину не растет и все, что то я наверно делаю не так

Ссылка на комментарий

И так братия последний рывок, прошу всех кто читает етот форум и гуру и суперпрофи и новичков , помогите разобраться и придумать то что будет работать !!!!!!

 

Начинаю сегодня и до нового года, и так заказл себе cableclamps,доставят к концу месяца , купил пептиды гхрп и мгф читал про их действие думаю будет в плюс, если ктото думает что они не помогут мне похуй все равно буду колоть хотябы штоб надежда и мотивация не пропала , установил себе календарь с напоминалкой в телефон штоб не пропускать ни одного йобаного занятия

 

Програма до етого :

-растяги всевозможные 15-20 минут

-сухой джелк и садсак слинки 15-20 минут

-кегель через раз по 100повторениь

-веревка в ексе 2-3 часа

 

Я подозреваю што у меня дорсальное утолщение , может ето и не так , многие говорят что его не существует, другие говорят не обращать внимание, ладно для общей инфы форма члена банан

 

Кароче пацаны HELP

Ссылка на комментарий

Трудно вообще что то объективное сказать про дорсалку, в один момент остановился рост в длину(рост был незначительный), растягивания были похожи на попытки растягивания железной цепи. Отдохнул 1-2 месяца (не помню уже), начал с 10 подходов по 20 секунд растягов вниз обратной хваткой и практически сразу заметил еле различимое, но ощущение как будто тянешь резинку. Почти сразу пошел рост, потом поменял растяги 10х20 сек. на 5х60 сек. Нужно отметить, что во время растягиваний запас силы оставался довольно большим, если с первого подхода начинал сильно тянуть, ощущения резинки не было! Когда тянул по минуте , с 1 по 30 секунду постепенно увеличивал силу (что бы прочувствовать растяжение резинки. повторюсь - оно было еле заметно), а оставшиеся 30 секунд держал в сильном,но не максимальном натяжении.

 

Но суть в том, что уже после прироста я обнаружил тонкую и очень твёрдую струну, идущую по верхней части члена от основания к головке, причём она прощупывается у основания (пару см), потом пропадает (в месте сгиба, член тоже по форме как банан), а потом опять появляется ближе к головке. Я веду к тому, что на дорсалку нужно стараться не обращать внимания, может это вообще не она.

 

Ещё хочу от себя добавить (это было открытием для меня), что если не выходит сделать идеальную хватку (что бы головка вообще не могла шевелиться в ней на протяжении всех минут растягиваний. Как был рука и член - одно целое) то рост оооочень сильно затрудняется.

 

Если ты уже получал прирост в 0.5 см, то значит можешь расти дальше, главное выработать подходящую тебе методику. Думаю если бы я не тянул член пару месяцев с максимальной силой (так что руки отваливаются) когда уже не было роста и ощущения резинки - получил бы откат.

Ссылка на комментарий

Rudeek спасибо за комент, что хочу сказать, у меня точно такие же ощущения тяну кусок цепи, тоже еластичность очень малая буквально 2-3 милиметра,

 

""Но суть в том, что уже после прироста я обнаружил тонкую и очень твёрдую струну, идущую по верхней части члена от основания к головке, причём она прощупывается у основания (пару см), потом пропадает (в месте сгиба, член тоже по форме как банан), а потом опять появляется ближе к головке."" - так же могу описать и я свои ощущения , плюс я дозировал так скажем ратяжение в ексе и тоже направлено вниз

 

Что ти конкретно посоветуеш, походу у нас пч схожи кроме размера есесно, что дало тебе стопудовый прирост?

Ссылка на комментарий

Стопудовый прирост дал почти 2 месячный отдых и старт растягиваний со смешных (правда смешных) нагрузок с правильной и надёжной хваткой(если не получалось нормально ухватиться даже после мытья с мылом и подкачивания крови в головку кегелем то я просто откладывал тренировку, ибо толку от такой трены практически нету). Идеальный вариант - головка сама по себе наполнена кровью, и кровь никуда не уходит, член и руки помыты мылом , высушены и тут же начинается трена. Хватку я старался не отпускать всю трену (не всегда получалось), то есть отдыхал между подходами держась за член.

 

Рост заметил уже через неделю после растягиваний 10х20 сек., опять же повторюсь - главное это ощущение резинки и правильная хватка (она может быть не сильной, главное что бы головка не могла вообще в ней двигаться): потянул немного, чувствуешь, что можно добавить ещё немного -тянешь сильнее (это я про один подход), потянул сильнее - если отсутствует "резинка"- останавливаешься на текущей силе и не тянешь дальше. И да, все в тазу должно быть максимально расслаблено. Рост у меня пошёл только тогда, когда я научился управлять этим ощущением резинки и усиливать его во время подхода и не перебарщивать с силой (когда был рост я не тянул со всей силы. Максимальная сила как по мне для закрепления результата в течении пары месяцев). Как ни странно, но рост действительно происходит когда отдыхаешь. Я имею в виду то, что если ты чувствуешь "резинку" на протяжении 2-3 дней тренировок и тебе очень хочется добавить ещё нагрузки или дополнительную трену, то лучше выбрать день отдыха, что бы в дальнейшем не получилось ощущение железной цепи.

 

И я бы пока ориентировался на такие показатели как BPFSL и NBPFSL, т.к. пч мускул может отставать от туники, и в стояке прирост будет не заметен. Пример - когда хорошо делал джелк (сейчас с этим проблемы) NBPEL и BPEL увеличивались после трены примерно на 3-4 мм.

Ссылка на комментарий

Rudeek с етого я и начинал, Гнусный посоветовал перерыв, потом шла речь не переусердствовать в своих желаниах получить быстрый прирост и упираться на телесные признаки, но ето мне не помогло

А у тебя если рост идет именно от таких растягиваний почему не используеш екс, так снимиш нагрузку с рук и подход длинее можно выдержать и уж тем более дозировать разтяжение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...