Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стигма - "Моя тема! хочу 21х16"


Рекомендуемые сообщения

дайте веревку и мыло! пойду повесюсь.

вот что выяснилось, мерил я этим метро м и оказалось что я не правильно мерил (линейкой)

Короче размер моего члена

длина 15+ см

ширина 12 см (стыдно блин)

иметь такой размер в 17 лет. Так вот я решил теперь заниматься НУПом по ностоящему , а не так сяк (хотя так получалось потому что много кто мешал)

 

Прошу дайте самые лучшие упражнения на длину и об охват!

Заниматься по времени буду не меньше часа в день думаю этого хватит.

По поводу размера я определился хочу себе 21х16! и это мое последнее слово.

Да и вот еще перетрен словил, вена лопнула и шарик крови об роз о вал ся

Так вот жду проги (заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 48
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Стигма

      25

    • Гнусный

      17

    • newnuper

      2

    • Baracock

      1

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Не длина примерно 16 см может меньше никак не могу заметить точно об охват уже увеличил 14 см седня мерил

    Про длину сделал вывод по одной из фоток, наверно старая была, а про обхват из твоего сообщения

    вроде и 13 см охвата хватит что б занять место у нее в внутри.

    Отличный размер, молодец что начал нупить

    спасибо.

    Слушай уменя два вопроса

    1. скажи что имели виду сливать или не сливать. и надо ли сливать или не сливать во время НУПа.

    2. эт всем известно ч что сода разжужает кровь, так вот если когда про г реваеш член в воде добавить туда соды по идеи поток крови станет больше? или лучше так не делать? Что думаешь?

    Ссылка на комментарий

    Слушай уменя два вопроса

    1. скажи что имели виду сливать или не сливать. и надо ли сливать или не сливать во время НУПа.

    2. эт всем известно ч что сода разжужает кровь, так вот если когда про г реваеш член в воде добавить туда соды по идеи поток крови станет больше? или лучше так не делать? Что думаешь?

     

    1 Думаю ты не понаслышке знаком с онанизмом и время от времени предаёшься этому гнусному ) приятному занятию. Когда во время занятий тискаешь член(особенно вначале при мокром джелке) и в конце хочется дойти до оргазма. Каждый сам для себя решает сливать(кончать, эякулировать) или нет, я лично не ощутил особой разницы, а вот до тренировки стараюсь не сливать минимум часов за 6. Часто заканчиваю тренировку по ощущениям, после дрочки ощущения проработки более смазанные

     

    2 Сода через кожу не попадёт в кровь. Прилив крови к члену и так хороший, ведь ты прогреваешь перед тренировкой. Не катит сода в воде. Про разжижение крови говорится относительно предупреждения тромбов при клемпе. Если уж хочешь разжижения- пей шипучий витамин С (тромбо АСС )

    Ссылка на комментарий
    дайте веревку и мыло! пойду повесюсь.

    вот что выяснилось, мерил я этим метро м и оказалось что я не правильно мерил (линейкой)

    Короче размер моего члена

    длина 15+ см

    ширина 12 см (стыдно блин)

    иметь такой размер в 17 лет. Так вот я решил теперь заниматься НУПом по ностоящему , а не так сяк (хотя так получалось потому что много кто мешал)

     

    Прошу дайте самые лучшие упражнения на длину и об охват!

    Заниматься по времени буду не меньше часа в день думаю этого хватит.

    По поводу размера я определился хочу себе 21х16! и это мое последнее слово.

    Да и вот еще перетрен словил, вена лопнула и шарик крови об роз о вал ся

    Так вот жду проги (заранее всем спасибо)

    Поверь, тут многие приходят с размером меньше 12 см длина и обхват, при этом у некоторых есть дети, и ничего, живые. Верёвка тебе не нужна, тебе нужен отдых, пока не восстановишься после перетрена. БОльшая нагрузка не даёт ускоренный рост, ты сам видишь что результат лопнувшая вена и перетрен. У тебя вполне нормальный средний размер члена, настраивайся на постоянные тренировки с трезвым подходом и просто работай, тогда будет член твой мечты, просто на это нужно время

     

    Ты всё время с телефона или есть возможность с компа ?

    На телефоне сможешь видео посмотреть ?

     

    По обхвату ничего особенного посоветовать не могу, разве что связка джелк, клемп, джелк (ну и Юли и Садсак). Это при условии что ты сможешь подобрать правильную для себя нагрузку чтоб не уйти в перетрен.

    На длину могу порекомендовать свою программу, есть видео

    Ссылка на комментарий
    дайте веревку и мыло! пойду повесюсь.

    вот что выяснилось, мерил я этим метро м и оказалось что я не правильно мерил (линейкой)

    Короче размер моего члена

    длина 15+ см

    ширина 12 см (стыдно блин)

    иметь такой размер в 17 лет. Так вот я решил теперь заниматься НУПом по ностоящему , а не так сяк (хотя так получалось потому что много кто мешал)

     

    Прошу дайте самые лучшие упражнения на длину и об охват!

    Заниматься по времени буду не меньше часа в день думаю этого хватит.

    По поводу размера я определился хочу себе 21х16! и это мое последнее слово.

    Да и вот еще перетрен словил, вена лопнула и шарик крови об роз о вал ся

    Так вот жду проги (заранее всем спасибо)

    Поверь, тут многие приходят с размером меньше 12 см длина и обхват, при этом у некоторых есть дети, и ничего, живые. Верёвка тебе не нужна, тебе нужен отдых, пока не восстановишься после перетрена. БОльшая нагрузка не даёт ускоренный рост, ты сам видишь что результат лопнувшая вена и перетрен. У тебя вполне нормальный средний размер члена, настраивайся на постоянные тренировки с трезвым подходом и просто работай, тогда будет член твой мечты, просто на это нужно время

     

    Ты всё время с телефона или есть возможность с компа ?

    На телефоне сможешь видео посмотреть ?

     

    По обхвату ничего особенного посоветовать не могу, разве что связка джелк, клемп, джелк (ну и Юли и Садсак). Это при условии что ты сможешь подобрать правильную для себя нагрузку чтоб не уйти в перетрен.

    На длину могу порекомендовать свою программу, есть видео

     

    спасибо

    да только с телефона но видео смотреть могу

    Ссылка на комментарий

    вот ссылка Моя текущая программа, видео

    видео может схватать трафика метров 100, если не больше

    Ссылка на комментарий

    спасибо но это уже видел трафик мне не жалко что по снов мнению с НУПом ничто

    Эт а почему не сделать комплекс упражнений в видео если каких то не хватает сделать самому и будет видео коллекция упражнений

    Ссылка на комментарий

    Только по сосудистым обещал видео(свою программу), больше не планирую ничего записывать

    Ссылка на комментарий

    да не о тебе речь шла я прост говорил о всех кому ни лень записать и вытащить:)

    эт примерно после травмы скок нужно дней на выстановление

    Ссылка на комментарий

    блин как избавиться от этой хрен и что под правой стороной? -)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Никак ты её не уберёшь, она даже может стать немного больше в ходе тренировок. Она ведь не мешает и не приносит дискомфорт ?

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Я с ново возвращяюсь в НУП!!!

    Прошу помочь в проге кто что может дополнить подсказать какие упрожнения делать какие до какие после

    Значит моя прога будет гдето около 1 часа думаю поставить такие упражнения

    Рос тяги:

    1.Веревка с гостя нами по часовой туда сюда мин 5-10

    2. Маятник мин 10

    3.Фо ве ртс мин 10

    (говорите какие добавить еще какие заменить не стесняйтесь!)

     

    Сосудистые

    1.Веревка мин 5

    2.Джелк мин 10

    3.Клемп мин 10

    4. 420 под клемпом

    и в конец веревку мин 5

    Вот такую прогу придумал

    Прошу помочь хоть всю прогу пере делайте но помогите сделать супер прогупрогу _bi

    Всем заранее спасибо!

    Ссылка на комментарий
    Никак ты её не уберёшь, она даже может стать немного больше в ходе тренировок. Она ведь не мешает и не приносит дискомфорт ?

    А если хирургический средствами?

    Слуга вообще как лучше с уз де ч кой или без?

    Эт и если не трудно можеш тему приписать на : ** Стремлюсь к цели 21х16

    Ссылка на комментарий
    если что писал через т9 в телефоне он не убирается

    Зажми * (звёздочку) и перейдёт на нормальный набор текста

    А если хирургический средствами?

    Слуга вообще как лучше с уз де ч кой или без?

    Эт и если не трудно можеш тему приписать на : ** Стремлюсь к цели 21х16

    Ты ведь не знаешь как зарубцуется после хирургических средств, может будет так, что ты скажешь что текущий вид намного лучше

    В уздечке много нервных окончаний, если её убрать-то можно не переживать что надорвёшь её (что бывает нечасто, но бывает) и член будет менее чувствителен при сексе.

    Чисто уздечку идти убирать нет смысла, если уж так припечёт сделать обрезание, то и уздечку за компанию убрать можно.

    Цифры в теме поменяю если так принципиально )

    Ссылка на комментарий
    если что писал через т9 в телефоне он не убирается

    Зажми * (звёздочку) и перейдёт на нормальный набор текста

    А если хирургический средствами?

    Слуга вообще как лучше с уз де ч кой или без?

    Эт и если не трудно можеш тему приписать на : ** Стремлюсь к цели 21х16

    Ты ведь не знаешь как зарубцуется после хирургических средств, может будет так, что ты скажешь что текущий вид намного лучше

    В уздечке много нервных окончаний, если её убрать-то можно не переживать что надорвёшь её (что бывает нечасто, но бывает) и член будет менее чувствителен при сексе.

    Чисто уздечку идти убирать нет смысла, если уж так припечёт сделать обрезание, то и уздечку за компанию убрать можно.

    Цифры в теме поменяю если так принципиально )

    Спасибо

    А как насчет проги помоги дополнить или заменить какието другие упражнения

    Андроид у меня там нет *

    Ссылка на комментарий

    Фоверс можешь делать сколько сможешь (пока член не начнёт тёрпнуть или не появится жжение), т.е. добавляй время. Ну и сухой джелк добавляй, раз уж клемпишь по 10 мин, то джелковать можно больше

    Если что-то не нравится в проге или ты чувствуешь что это не работает- убирай упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...