Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стигма - "Моя тема! хочу 21х16"


Рекомендуемые сообщения

:D извените что создал новую тему, эта последняя.

У меня много вопросов и хотел бы узнать на них ответы

Надеюсь вы поможете

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стигма

    25

  • Гнусный

    17

  • newnuper

    2

  • serg2008

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D извените что создал новую тему, эта последняя.

У меня много вопросов и хотел бы узнать на них ответы

Надеюсь вы поможете

Какие вопросы ?

Ссылка на комментарий
:D извените что создал новую тему, эта последняя.

У меня много вопросов и хотел бы узнать на них ответы

Надеюсь вы поможете

Какие вопросы ?

скажи как вырос нить головку вверх, из-за уздечки она смотрит в низ

P.S напиши разрешение картинок ну к примеру 700*700 я так резал

пытался еще меньше сделать так фотки сплюснутые были

Ссылка на комментарий

скажи как вырос нить головку вверх, из-за уздечки она смотрит в низ

P.S напиши разрешение картинок ну к примеру 700*700 я так резал

пытался еще меньше сделать так фотки сплюснутые были

По фоткам не заморачивайся

 

По уздечке- попробуй растянуть её. Для этого сначала прогреваешь член 3-10 мин (можно просто головку под душем или в стакане воды. один нупер догадался феном греть), после этого смазываешь уздечку детским кремом, ждёшь 3-5 мин. Потом доводишь до максимальной эрекции и натягиваешь кожу члена к корню. Первые подходы можешь делать по 1 минуте(натянул и держишь), за одну тренировку 5 подходов, сила натяжения средняя. Попробуй ещё вариант динамического растяжения- натягивай уздечку на 2-3 сек, отпускаешь на секунду, потом снова на 2-3 сек.

Попробуй оба варианта, оставь тот, который по ощущениям более эффективный. Частоту занятий тоже можешь выбирать по ощущениям, первые пару раз уздечка с непривычки может припухнуть, немного жечь и болеть, если так будет- просто временами смазывай детским кремом, как пройдёт- растягивай снова. Если всё будет нормально можешь по несколько подходов в день делать. По ощущениям можешь увеличивать силу натяжения. Растягивание может занять от двух недель, максимум месяц ( я так думаю)

 

По головке- вверх смотреть она не будет (только у тех, у кого форма члена "бананом", ты не входишь в их число), а вперёд будет, если после растягивания уздечки ты будешь делать джелк. У меня например хорошая проработка головки если при джелке дойдя до головки держу там руку 2-3 сек(минус в том, что отекает крайняя плоть). Ты можешь попробовать другую модификацию (как растянешь уздечку ), доводишь до максимальной эрекции, сжимаешь большой и указательный палец под головкой (типа душишь чтоб было понятней), сжимаешь и немного выгибаешь вверх (ты ведь хотел выровнять головку). Длительность и количество подходов тоже определяй по ощущениям (если будешь так делать )

 

Короче, растяни уздечку и делай джелк, это самое оптимальное

Ссылка на комментарий

скажи как вырос нить головку вверх, из-за уздечки она смотрит в низ

P.S напиши разрешение картинок ну к примеру 700*700 я так резал

пытался еще меньше сделать так фотки сплюснутые были

По фоткам не заморачивайся

 

По уздечке- попробуй растянуть её. Для этого сначала прогреваешь член 3-10 мин (можно просто головку под душем или в стакане воды. один нупер догадался феном греть), после этого смазываешь уздечку детским кремом, ждёшь 3-5 мин. Потом доводишь до максимальной эрекции и натягиваешь кожу члена к корню. Первые подходы можешь делать по 1 минуте(натянул и держишь), за одну тренировку 5 подходов, сила натяжения средняя. Попробуй ещё вариант динамического растяжения- натягивай уздечку на 2-3 сек, отпускаешь на секунду, потом снова на 2-3 сек.

Попробуй оба варианта, оставь тот, который по ощущениям более эффективный. Частоту занятий тоже можешь выбирать по ощущениям, первые пару раз уздечка с непривычки может припухнуть, немного жечь и болеть, если так будет- просто временами смазывай детским кремом, как пройдёт- растягивай снова. Если всё будет нормально можешь по несколько подходов в день делать. По ощущениям можешь увеличивать силу натяжения. Растягивание может занять от двух недель, максимум месяц ( я так думаю)

 

По головке- вверх смотреть она не будет (только у тех, у кого форма члена "бананом", ты не входишь в их число), а вперёд будет, если после растягивания уздечки ты будешь делать джелк. У меня например хорошая проработка головки если при джелке дойдя до головки держу там руку 2-3 сек(минус в том, что отекает крайняя плоть). Ты можешь попробовать другую модификацию (как растянешь уздечку ), доводишь до максимальной эрекции, сжимаешь большой и указательный палец под головкой (типа душишь чтоб было понятней), сжимаешь и немного выгибаешь вверх (ты ведь хотел выровнять головку). Длительность и количество подходов тоже определяй по ощущениям (если будешь так делать )

 

Короче, растяни уздечку и делай джелк, это самое оптимальное

Ссылка на комментарий

Может быть из-за него тоже так головка стала.

Почему ты хочешь именно 22х17 ?

Ты держал в руке предмет обхватом 17 см ?

Ссылка на комментарий
Может быть из-за него тоже так головка стала.

Почему ты хочешь именно 22х17 ?

Ты держал в руке предмет обхватом 17 см ?

Я хочу иметь размер который полностью занимает вагину, знаю что у каждой девушки свой размер вагин, но все жи КАКОЙ НУЖЕН ЧЛЕН ЧТОБ ЗАНЯТЬ ВЕСЬ ОБЬЕМ И ДЛИНУ ВАГИНЫ?

P.S как фотки удалять из своей темы?

ах да уздечка побалывает !!v!

Ссылка на комментарий
Стигма сказал:
Гнусный сказал:
Может быть из-за него тоже так головка стала.

Почему ты хочешь именно 22х17 ?

Ты держал в руке предмет обхватом 17 см ?

Я хочу иметь размер который полностью занимает вагину, знаю что у каждой девушки свой размер вагин, но все жи КАКОЙ НУЖЕН ЧЛЕН ЧТОБ ЗАНЯТЬ ВЕСЬ ОБЬЕМ И ДЛИНУ ВАГИНЫ?

P.S как фотки удалять из своей темы?

ах да уздечка побалывает !!v!

эх желание у тебя завышено,17см обхват это ооочень много,вот фото для сравнения,попробуй их в руку взять или для опыта в рот ( как это делать женщина,или вообще человек будет физически)бойтесь своих желаний.......длина вагины до 18 см.в стандарте.все что длиньше.уже ее растягивает,что приносит боль и дискомфорт девушкам и женщинам..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А если иметь размер 19х16 такой сойдет (какой обьем вагины у девушки?)

как эта лента(рулетка) называется в голове вертится вспомнит не могу

Гнусный с фото пе рег ну л, удалять хочу мешают 2 оставлю и хватит ( так как удалить чет шарил так и на шар ил)

Ссылка на комментарий
А если иметь размер 19х16 такой сойдет

Любой девушке и текущей твой размер сойдёт, вопрос в другом, при каком размере ты будешь чувствовать себя уверенным настолько, чтоб больше не задумываться над увеличением ?

как эта лента(рулетка) называется в голове вертится вспомнит не могу

портняжный метр

Гнусный с фото пе рег ну л, удалять хочу мешают 2 оставлю и хватит ( так как удалить чет шарил так и на шар ил)

Скажи какие оставить, остальные удалю

Чего с пробелами слова, нЕделАниЕ ?

Ссылка на комментарий

Разные вагины бывают, я при сексе могу при своем обхвате жене еще и 2 пальца засунуть,а это +2-3 см в Ег прибавляет.

Ссылка на комментарий

Гнусный спасибо., все понял. Пробел это чет в телефоне в словаре не так, фото сам удалил.

еще раз спасибо!

Уверенным я себя сочувствую когда будет солидный агрегат

Да вот сама суть почему я ХОТЕЛЛ!!, 21х17 я думал что член о сядет может и нет. И был бы с 21х17 до 20(19) до 16 (15) думал о сядет и уже можно ни чего не бояться

И все ж я че решил 19х16 мне пойдет большой и толстый, если я правильно помню сама дырка девушки имеет 4 см окружность +1 ростягиваеться точно сказать не могу но вроде и 13 см охвата хватит что б занять место у нее в внутри.

Ссылка на комментарий

кстати как вы думаете что лучше занимать на данный момент одним делом ну тип я сейчас делаю ток сосудистые упр. или же как и раньше рас тяги + сосудистые?

Ссылка на комментарий
кстати как вы думаете что лучше занимать на данный момент одним делом ну тип я сейчас делаю ток сосудистые упр. или же как и раньше рас тяги + сосудистые?

Растягивания оставляй, минимум 5 мин для разминки. А сосудистые уже по ощущениям. В нупе нет такого типа вот сделал желаемый обхват, теперь перейду чисто на растягивания и вытяну. По возможности лучше делать комплекс растяг и сосудистых, а там уже как пойдёт.

 

У тебя NBPEL 14 см±5 мм, EG13 см ?

Ссылка на комментарий

Если бы у меня был 21х17 я бы повесился, честно. Считаю идеалом 17х14. Сейчас 15х14. Предпочитаю очень быстрый темп траха. Не думаю что с елдой 20+ это возможно с каждой. Обожаю по самые яйца вставлять и плотно шлепаться об её тело. Блин может забить на нуп.... и так все норм....

Хотя все таки большая елда психологически заводит больше, продолжаю, решено).

 

Немного не в тему но раньше часто смотрел порнуху и набрел на такую стату про одну из любимых актрис "Эрика Белла": Эрика бисексуальна и, поэтому, сексуальное удовлетворение ей доставляют как мужчина, так и женщина. Кроме того Эрика положительно относится к мастурбации. Предпочитает половые члены размером около 15 сантиметров, не очень толстые. [3] Не любит слишком большие и слишком маленькие (википедия). У самого основа 14см, середина 13.5, а ниже головки 12.5. Когда джелкую никогда не веду с самого начала, ибо Ег больше 14 боюсь ужасно. Хочу центр 14х и верх 13.5.

Просто описал свои мысли о пожеланиях автора.

Ссылка на комментарий
кстати как вы думаете что лучше занимать на данный момент одним делом ну тип я сейчас делаю ток сосудистые упр. или же как и раньше рас тяги + сосудистые?

Растягивания оставляй, минимум 5 мин для разминки. А сосудистые уже по ощущениям. В нупе нет такого типа вот сделал желаемый обхват, теперь перейду чисто на растягивания и вытяну. По возможности лучше делать комплекс растяг и сосудистых, а там уже как пойдёт.

 

У тебя NBPEL 14 см±5 мм, EG13 см ?

Не длина примерно 16 см может меньше никак не могу заметить точно об охват уже увеличил 14 см седня мерил

Ссылка на комментарий

Не длина примерно 16 см может меньше никак не могу заметить точно об охват уже увеличил 14 см седня мерил

Про длину сделал вывод по одной из фоток, наверно старая была, а про обхват из твоего сообщения

вроде и 13 см охвата хватит что б занять место у нее в внутри.

Отличный размер, молодец что начал нупить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...