Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stalkin - "Начало НУПа!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичек в нупе, занимаюсь уже около двух-трех недель, решил завести дневник.

Параметры указанные ниже произведены сегодня.

 

 

Анкета новичка

 

I

1. Возраст - 17

2. Рост - 175

3. Учусь

4. Образ жизни - подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL=17.9

NBPEL=16

BPFSL=19.6

EG=12.9

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

9-10(зависит от общего состояния)

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Чуть поднят вверх

 

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Убрать искривление, eg до 15, NBPEL до 18-20

 

 

Посоветуйте упражнения, чтобы убрать искривление( у меня он искривлен влево) - сейчас делаю эр. сгибания, джелк сухой левой рукой, различные растяжение. Еще делаю на зоне искривления упражнение( сдавливаю ок-хваткой и левой рукой получается короткая джелк-струна по зоне искривления)

Ссылка на комментарий

Привет :hi Добро пожаловать к нам, здесь всем рады.

У тебя отличные стартовые данные

Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. Тебе нужно делать упор на сосудистые упражнения, то есть например 5мин растяги и 10мин сосудистые.

На счет искривления (я сам борюсь с искривлением) попробуй делать джелк с выгибанием в конце вправо, попробуй также эрегированные сгибания (для меня лично они не дают эффекта), еще попробуй эрегированную вервку (только начинай постепенно и на менбшей эрекции), пальцевый джелк правой рукой должен помочь. В дальнейшем попробуй клемп и растяги, джелк и всякие сгибания под ним. Ты дальше сам подберешь себе комплекс наиболее эффективных упражнений.

Пока вроде все, будут вопросы задавай здесь, всегда ответят Удачи, роста и прямого перца

Ссылка на комментарий
":21x3i2mu]Привет :hi Добро пожаловать к нам, здесь всем рады.

У тебя отличные стартовые данные

Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. Тебе нужно делать упор на сосудистые упражнения, то есть например 5мин растяги и 10мин сосудистые.

На счет искривления (я сам борюсь с искривлением) попробуй делать джелк с выгибанием в конце вправо, попробуй также эрегированные сгибания (для меня лично они не дают эффекта), еще попробуй эрегированную вервку (только начинай постепенно и на менбшей эрекции), пальцевый джелк правой рукой должен помочь. В дальнейшем попробуй клемп и растяги, джелк и всякие сгибания под ним. Ты дальше сам подберешь себе комплекс наиболее эффективных упражнений.

Пока вроде все, будут вопросы задавай здесь, всегда ответят Удачи, роста и прямого перца

Спасибо большое за советы, клемп хочу попробовать с середины июня, эр.сгибания еще не пробовал, но обязательно попробую.

Тебе тоже удачи и качественного роста! _ay

Ссылка на комментарий

Клемпы если что вон у меня ссылка в подписи, я заказывал все норм..

Подготовить надо член к СС, делай ручной пока 2недели 1-2подхода 5-10сек удержание по 5-10удержаний за подход, каждое удержание максимально накачать кегелем крови, ок хватку сжать хорошо, каждое следующее зжатие желательно сильнее предыдущего.. лучше если эрекция будет 80-90%, остальное для закачки кегелем, получается 2в1 и клемп ручной и лк мышцу прокачаешь..

У самого искревление в право, но пока без успешно, я конечно внимание не особо на нем акцентирую но все же стараюсь на эту сторону нагрузку больше дать..

Ссылка на комментарий
":2qme204n]Привет :hi Добро пожаловать к нам, здесь всем рады.

У тебя отличные стартовые данные

Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. Тебе нужно делать упор на сосудистые упражнения, то есть например 5мин растяги и 10мин сосудистые.

На счет искривления (я сам борюсь с искривлением) попробуй делать джелк с выгибанием в конце вправо, попробуй также эрегированные сгибания (для меня лично они не дают эффекта), еще попробуй эрегированную вервку (только начинай постепенно и на менбшей эрекции), пальцевый джелк правой рукой должен помочь. В дальнейшем попробуй клемп и растяги, джелк и всякие сгибания под ним. Ты дальше сам подберешь себе комплекс наиболее эффективных упражнений.

Пока вроде все, будут вопросы задавай здесь, всегда ответят Удачи, роста и прямого перца

 

Если у парня искривление, то формула BPFSL-BPEL не работает!

Ссылка на комментарий
Клемпы если что вон у меня ссылка в подписи, я заказывал все норм..

Подготовить надо член к СС, делай ручной пока 2недели 1-2подхода 5-10сек удержание по 5-10удержаний за подход, каждое удержание максимально накачать кегелем крови, ок хватку сжать хорошо, каждое следующее зжатие желательно сильнее предыдущего.. лучше если эрекция будет 80-90%, остальное для закачки кегелем, получается 2в1 и клемп ручной и лк мышцу прокачаешь..

У самого искревление в право, но пока без успешно, я конечно внимание не особо на нем акцентирую но все же стараюсь на эту сторону нагрузку больше дать..

Спасибо за совет!

А зачем на правую сторону больше, если искривление вправо?

Просто при джелке усилие же указательным пальцем идет. Если я делаю левой рукой я больше продавливаю правую сторону пч, но искривление у меня в левую сторону, мне нужно больше правой или левой джелк делать? Я просто думал, что если продавливать противоположную сторону(в моем случае правую) то искривление уйдет.

Ссылка на комментарий
Клемпы если что вон у меня ссылка в подписи, я заказывал все норм..

Подготовить надо член к СС, делай ручной пока 2недели 1-2подхода 5-10сек удержание по 5-10удержаний за подход, каждое удержание максимально накачать кегелем крови, ок хватку сжать хорошо, каждое следующее зжатие желательно сильнее предыдущего.. лучше если эрекция будет 80-90%, остальное для закачки кегелем, получается 2в1 и клемп ручной и лк мышцу прокачаешь..

У самого искревление в право, но пока без успешно, я конечно внимание не особо на нем акцентирую но все же стараюсь на эту сторону нагрузку больше дать..

Спасибо за совет!

А зачем на правую сторону больше, если искривление вправо?

Просто при джелке усилие же указательным пальцем идет. Если я делаю левой рукой я больше продавливаю правую сторону пч, но искривление у меня в левую сторону, мне нужно больше правой или левой джелк делать? Я просто думал, что если продавливать противоположную сторону(в моем случае правую) то искривление уйдет.

на правую сторону нагрузку даю больше, всмысле гну влево больше))

Ссылка на комментарий
Если у парня искривление, то формула BPFSL-BPEL не работает!

почему это???? я впервые такое вижу на этом форуме, а ведь с искривлением не мало людей здесь. Я сам когда начинал на меня почему-то работала это формула и мне по ней советовали

Ссылка на комментарий

Всем привет! _br

Под головкой что-то вылезло, похоже на синяк(но с утолщением вен), ссылаюсь на сильное сдавливание при растягах, подскажите что это может быть?

Думаю брать отдых или нет.

Сейчас программа состоит из растягов(10-20 мин), веревка(5 мин) в каждую сторону, джелк сухой (10-20 мин)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Это лопнула вена, жди пока рассосётся. Можешь временами массировать шарик чтоб быстрее дело пошло

Ссылка на комментарий
":3gx3mpyr]
Если у парня искривление, то формула BPFSL-BPEL не работает!

почему это???? я впервые такое вижу на этом форуме, а ведь с искривлением не мало людей здесь. Я сам когда начинал на меня почему-то работала это формула и мне по ней советовали

Очень легко если подумать. Откуда взялась эта формула? Берем BPFSL-BPEL и получаем некий результат. На основании него говорим, что рост сдерживает туника или пч мускул. Если разница небольшая, то туника как жесткая покрышка колеса не дает камере внутри него раздуться под давлением еще больше. Если большая, то не хватает давления крови, чтобы член принял максимальный объем.

На самом деле это вполне логично и должно работать. НО!!! Только для прямого, как палка, члена. Ведь, когда мы измеряем BPFSL, то получаем максимальное растяжение расслабленного члена, и это растяжение идет по прямой линии. Когда измеряем BPEL, то член может искривляться при возбуждении и часть длины уходит вправо, влево, вниз или вверх.

Вот если измерять BPEL как длину возбужденного и выпрямленного члена, тогда можно говорить о BPFSL-BPEL больше, меньше или равно единице. Вот только это будет уже не BPEL.

Ссылка на комментарий
Это лопнула вена, жди пока рассосётся. Можешь временами массировать шарик чтоб быстрее дело пошло

Спасибо за ответ, а джелк можно поделать?

Ссылка на комментарий

Привет, если появляется лимфа это плохо?

И из-за чего она возникает?

Раньше делал джелк - не было, сейчас почему-то делаю появляется(2 раз уже).

Ссылка на комментарий

Ты наверняка делаешь сильный джелк на высоком уровне эрекции не давая нормальный отток и циркуляцию крови. Тоже такое было, мало того что отекало постоянно, так ещё и роста не было, просто временно увеличивался обхват на 5 мм

 

есть статья Лимфатический отёк, возникновение, устранение

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Ты наверняка делаешь сильный джелк на высоком уровне эрекции не давая нормальный отток и циркуляцию крови. Тоже такое было, мало того что отекало постоянно, так ещё и роста не было, просто временно увеличивался обхват на 5 мм

 

есть статья Лимфатический отёк, возникновение, устранение

Спасибо за ответ. Уменьшу силу сжатия на джелке. А лимф. отек не опасен вообще?

Он у меня прошел на следующий день.

Ссылка на комментарий
Лимфатический отёк не опасен, но лучше без него

Возник еще вопрос. Я раньше делал тоже сильную хватку, но его никогда не возникало, а начал появляться недавно. Получается он со временем возникает или же действительно возможно что я стал сдавливать сильнее чем раньше?

Ссылка на комментарий

По личному наблюдению- со временем, может там и другие причины, короче лимфа это не есть хорошо (для меня)

Ссылка на комментарий

что за рубцы на головке у тебя? часто вижу на форуме такое

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...