Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Обзор кремов для увеличения члена и джелкинга


Рекомендуемые сообщения

Существует множество кремов, которые могут помочь, если Вы хотите более эффективно заниматься джелкингом, применять экстендер или другие техники увеличения члена. Мы рассмотрим наиболее популярные кремы, которые получили положительные отзывы при применении.

Однако, следует помнить - увеличить член кремами - НЕЛЬЗЯ! Смотрим Видео

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Персидский шах. Крем отечественного производства. По аннотации предназначен для ухода за половым членом – увлажняет, тонизирует, усиливает приток крови, рекомендуется для джелка, экстендера. Содержит экстракты женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, масло смолы имбиря и другие компоненты.

 

Viagrin's. Penis power crème. Хороший крем для джелка. Тонизирует половой член, «разгоняет» кровь по нему, при этом не имеет эффекта жжения. Содержит широкий спектр полезных веществ и экстрактов, например: масло зародышей пшеницы, камфара, перец стручковый, бензилникотинат, витамин Е, витамин А, Гинко Билоба.

 

ЛаргоЛарго. Неплохой вариант для джелка. Из активных компонентов содержит бензилникотинат и кайенский перец.

 

Himcolin. Крем для повышения эрекции. Улучшение эрекции наступает не сразу, крем предназначен для проведения курса лечения. Хорошо подходит для джелка, параллельно улучшает эрекцию и повышает количество крови в члене. Состоит из экстрактов трав, производитель - Himalaya Drug, Индия.

 

Скорая помощь. Бальзам хорошо помогает при лечении последствий занятий – микротрещин, ссадин, гематом. Также хорош как профилактическое средство – можно втирать в член первые несколько минут занятий – крем хорошо впитывается, предохраняет от повреждений, прогревает член.

 

Moisturising Nipple Cream. Крем для укрепления сосков (кормление грудью). Однако очень хорошо подходит для лечения микротравм пениса – один из лучших заживляющих кремов.

 

Хранитель (он же Спасатель, он же Ратовник – может быть в другой упаковке). Улучшает регенерацию и отдых тканей в перерывах между занятиями.

 

Кроме указанных, для джелка хорошо подходят кремы с бадягой, конским каштаном; для джелка также подходят смазки типа «Джонсонс бэби ойл» и обычные лубриканты.

Ссылка на комментарий

А чудодейственные мази,типа Андрактима,сюда не будут включены?:) хочу добавить от себя,что шах не оправдал моих ожиданий,он мне вообще ничего не дает. Он не стоит потраченных на него денег. Если я хочу сделать мокрый джелк,у меня есть прекрасный гель-лубрикант на водной основе,легко смывается водой.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
А чудодейственные мази,типа Андрактима,сюда не будут включены?:)
Добавляй все, что считаешь нужным smile130.gif
Ссылка на комментарий

я считаю лучшим для джелка вазелин,именно для сухого...

 

капля размером с горошину обеспечивает длительное и приятное выполнение сухого джелка...стоит копейки!

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
я считаю лучшим для джелка вазелин,именно для сухого... капля размером с горошину обеспечивает длительное и приятное выполнение сухого джелка...стоит копейки!

Недавно, кстати, пробовал тоже с вазелином - мне понравилось. Рука почти не проскальзывает, что даёт качественную проработку, при этом всё-таки воздействие на кожу меньше и это предупреждает её от натертостей.

Ссылка на комментарий

Quote (domovoy)
думаю сюда стоит добавить крем "Бадяга и каштан", упомянутые Ханком

Так я уже давно создавал отдельную тему для этого бальзама, смотри в этом же разделе.

Ссылка на комментарий

Quote (Hochy16)
Так я уже давно создавал отдельную тему для этого бальзама, смотри в этом же разделе

блин, че-то я никак не могу его найти у нас в Новочеркасске

Ссылка на комментарий

Quote (Ханк)
Да по-любому где-то есть! Только звони, звони, звони

да тут считай все крупные аптеки в одном месте, просто никак в поход войной на них не соберусь, ну в принципе, через пол-часика это осуществится hitruga.gifhitruga.gifhitruga.gif

Добавлено (22.08.2011, 15:48)

---------------------------------------------

есть 48 рублей он стоит!!

Ссылка на комментарий

Да, отличное средство, медленно впитывается и хорошо скользит. Осваивай в будущем сухой джелк, он мощнее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, по соседству есть тема, может найдёшь что-нибудь полезное для себя Недорогая замена "персидскому шаху"

Ссылка на комментарий

А кто подскажет про крем Maxi Size, я купил по совету продавца, очень уж его хвалил, втираю вот каждое утро и вечер, увеличения в размере пока не заметил, пользуюсь чуть меньше недели, а вот эрекция стала лучше и дольше, не знаю на долго ли, но не прекращаю.. Кто то еще брал себе такой, понравился и сколько им нужно пользоваться, курсами или постоянно ?

Ссылка на комментарий

Огорчу тебя, ещё не встречал на форуме хороших отзывов о кремах. Самое распостранённое чем пользуются это персидский шах. Все растут от мануальных упражнений. Это как электростимулятор для мышц, который своими сокращениями должен заменить физическую нагрузку. Повышение эрекции в твоём случае может быть действительно действие составляющих крема+эффект плацебо

 

Начинай с [proga_n:2rihp1mk][/proga_n], сделай все [izmery][/izmery] и будет со временем член твоей мечты.

Первое время можешь делать мокрый джелк со своим чудо кремом

Роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...