Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Обзор кремов для увеличения члена и джелкинга


Рекомендуемые сообщения

хочу тебе помочь, так как знаю какие упражнения нужно делать, потому что крема лишь на короткий срок. не так давно сам занимался этой проблемой, но для меня проблема. Мой пенис вообще очень мал размера по сравнению со средними размерами. Я выбрал тренинг , в нем есть теоретическая и практическая части. теоретическую часть я прочитал от корки до корки, и лишь потом приступил к практике. Видео файлы все доступно объясняет человек. Что совсtм не доставило неудобств по понимаю занятий. Я прибавил и очень хорjшо. Теперь занимаюсь каждый день, что-то вроде зарядки))) Это не реклама. А лишь мой совет. Тренинг называется Penisbuilding 2.0. Поищи в интернете. Советую, потом будешь вспоминать и благодарить. _bi

Ссылка на комментарий

Можно кто имеет доступ с завода медицинский вазелин чисты и вазелиновое масло. Токаж не технические, а именно медицынские)

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 15:23, Архипен сказал:

у кого есть информация новее по смазкам?

 

В 15.12.2018 в 00:22, BOLT сказал:

медицинский вазелин чисты и вазелиновое масло

Есть вазелин ветеринарный, его проще найти, тоже самое что медицинский.

Ссылка на комментарий

Интересно еще разбить эту всю информацию по тому что можно найти в обычной аптеке, что бы в шаговой доступности можно было получить то что надо. А так что заказывать и ждать не хочется.. 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 18:13, Maks сказал:

Интересно еще разбить эту всю информацию по тому что можно найти в обычной аптеке, что бы в шаговой доступности можно было получить то что надо. А так что заказывать и ждать не хочется.. 

Да Джонсон Бэби везде есть, а как по мне, так он оптимальный вариант для джелка. Искать что-то специальное, даже не вижу и смысла. Есть не только в аптеках, но и в супермаркетах. Предпочитаю самый обычный, без добавок.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2019 в 16:34, Morris сказал:

Да Джонсон Бэби везде есть, а как по мне, так он оптимальный вариант для джелка. Искать что-то специальное, даже не вижу и смысла. Есть не только в аптеках, но и в супермаркетах. Предпочитаю самый обычный, без добавок.

отличный нейтральный вариант, все с него начинали думаю.

Ссылка на комментарий

Прочитал что тут пишут. Вазелин хрень полная. Никак не отмывается от рук. Нужно мыть раз 5 руки после тренировки. Я покупаб обычный детский крем в FixPrice за 55 Рублей. Реально долго делаю Джелк и всё супер.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, PenisParker сказал:

Прочитал что тут пишут. Вазелин хрень полная. Никак не отмывается от рук. Нужно мыть раз 5 руки после тренировки. Я покупаб обычный детский крем в FixPrice за 55 Рублей. Реально долго делаю Джелк и всё супер.

Я еще юзал белорусский крем с алоэ и витамином С, название не помню, но тоже крутая штука для джелкинга.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2011 в 23:02, Полицейский сказал:

а я вообще кремом после бритья пользуюсь, мне понравилось и гигиена заодно для кожи...

Чо серьезно? и по ощущением норм? Не холодит неприятно? Хотя может я отстал от жизни. Давно уже подобным кремом не пользуюсь как купил электробритву. А раньше когда покупал, то они у меня все ментоловые были. 

Ссылка на комментарий

Я использую больше увлажняющие кремы как для джелка так и для веревки. Так как в другие крема которые якобы работают на увеличение я не верю. Только труд и тренировки. 

Ссылка на комментарий

Пользовался Персидским Шахом,втирал его перед Джелком,отлично раздувало,а в основном,после того,как впитается Шах,джелкую бархатными ручками,и тд недорогими кремами,ну и порцию слюней никто не отменял )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...