Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник newnuper - "Каменный член - залог успеха!"


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, член изначально 15 см, основа - возле лобка несколько толще чем ствол выше. В спокойном состоянии не весит а торчит горизонтально и с виду довольно маленький, но когда встает в 3 или 4 раза становится больше, смотрит тупо в небо и невозможно нагнуть его ниже даже на пару см (он как каменный), что делает ограничение в возможности проделывать некоторые позы с подругой. А возможно его измерить вообще при 80-90% эрекции, так как говорил в полной готовности невозможно опустить. (чисто инфа может поможет в ответах на вопросы связанные с моими пожеланиями).

Начал по схеме новичка: разогрев, растяжки, джелк, растяжки и кегель. И вот первые важные для меня вопросы:

1. Когда начинал растяжки на вялом состоянии члена у меня не получалось его захватить, он постоянно выскальзывал, а если я сильно сдавливал то возникал большой дискомфорт и боль в месте головки. Таким образом я не мог тянуть член с достаточной силой - я не чувствовал растяжение, а больше растяжение кожи, чем самого ствола. Начал эксперементировать и понял, что могу зафиксировать крепкую хватку только на середине и при стояке в 50% (примерно), таким образом начал жестко растягивать основание члена, возле самого лобка а не весь ствол, у меня там хрустнуло (я думал пипец мне). Вопрос заключается в следующем. Сама эффективность растяжения в плане роста в длину обуславливается лишь натяжением всего ствола члена, либо я могу проделывать свою методику растяжения сугубо основы члена дальше так же с прогрессом? Просто при расслабленом состоянии я не могу растянуть хорошо член, тянется кожа и это больно - растяжки не чувствую!

2. Какие характерные сигналы и чувства при джелкинге свидетельствуют о правильной работе? Первый раз сегодня делал. Сам принцип понял, но вопрос - разве головка не должна краснеть, или не факт? Просто я делал и головка может чуть порозовела и все. Наполнения головки или члена кровью я не чувствовал. Второй вопрос по части анатомии - каким образом головка и само нутро члена должно наполняться кровью? Разве я не гоняю лишь вены на коже? Третий вопрос из раздела джелка: основание у меня шире в обхвате чем верх члена, кольцо ок хватки мне вести постоянно одинаковым радиусом или сужать кольцо по мере продвижения тонкой части члена?

3. Интуитивно, еще не зная о нупе я заправлял ерогировный член за ляжку, и так сидел, иногда двигал ногой опячивая его еще больше в сторону. Такой методики я тут не нашол, имеет смысл такое делать? Просто сидение на члене для меня не практично вообще.

4. На некоторых фотках я видел как люди сжимали пальцами головку члена при различных упражнениях, но я не пойму как это вообще возможно, мысль об этом меня очень пугает, я никогда не сожму головку, мне её даже трогать пальцами не приятно! У меня она очень чувствительна, кончаю за пару сек, и вторая/десятая палка для меня не пролема. Я просто не понимаю как можно её сжать пальцами). И поэтому в любом случае буду избегать упражнений связанных с теребением головки. Даже цепляние окхватки при растяжке меня чуть коробит! Для её увелечения я попробовал юли (даже на первой треньке). Головка стала бордовой). Можно ли ограничиться лишь этим упражнением на увелечение головки? И тут же вопрос, все эи упражнения индивидуальны - кому то подходит одно, другому нет прогресса?

5. Можно ли простыми растяжками, идеальным класическим джелкингом достигнуть успеха без прибегания к другим изощренным упражнениям? Все таки хер изначально не такой уж и маленький.

Делал большую часть упражнений под надзором девушки, она обоссалась от смеха)))). Че начал делать, хочу что бы больше на 1-2 см было (не больше!) и что бы появилась гибкость при полном ерогировании, а то поза на боку - признается что хочется глубже, а догистайл я не могу его выгнуть горизонтально(((( Надеюсь профи ответят на вопросы...

А да, приросты остаются на всю жизнь или возвращаешься к исходному положению если перестаешь тренировать?

Ссылка на комментарий
Цитата
Сама эффективность растяжения в плане роста в длину обуславливается лишь натяжением всего ствола члена, либо я могу проделывать свою методику растяжения сугубо основы члена дальше так же с прогрессом? Просто при расслабленом состоянии я не могу растянуть хорошо член, тянется кожа и это больно - растяжки не чувствую!

Можешь делать в основании или посередине, раз уж за головку держаться не получается. Некоторые так делают в резиновых перчатках, посыпав их детской присыпкой. Со временем кожа может растянуться и начало кожи мошонки станет ближе к середине. Для меньшей чувствительности головки можешь оголять и так ходить понемногу увеличивая время, например начать с 30 мин и понемногу повышать время

Цитата
Какие характерные сигналы и чувства при джелкинге свидетельствуют о правильной работе? Первый раз сегодня делал. Сам принцип понял, но вопрос - разве головка не должна краснеть, или не факт? Просто я делал и головка может чуть порозовела и все. Наполнения головки или члена кровью я не чувствовал. Второй вопрос по части анатомии - каким образом головка и само нутро члена должно наполняться кровью? Разве я не гоняю лишь вены на коже? Третий вопрос из раздела джелка: основание у меня шире в обхвате чем верх члена, кольцо ок хватки мне вести постоянно одинаковым радиусом или сужать кольцо по мере продвижения тонкой части члена?

Джелкинг на низком уровне эрекции (когда он достаточно мягкий и легко складывается пополам) больше влияет на длину, т.к. тянутся в основном связки, а при более высоком уровне эрекции (когда член ещё мягкий, но уже не сложишь пополам, буквой Г максимум)- больше для обхвата. Обычно джелк делается по второму сценарию, но некоторые первое время делают по первому, и через время переходят на второй. Про ощущения- сам я ориентируюсь на ощущение покалывания и жжения, при джелке на высоком уровне эрекции, ты можешь ориентироваться на время. Допустим первый цикл в 2 рабочих дня ты делаешь джелк 8 минут, потом выходные, следующий цикл 9 минут.

Кстати от джелка повышается эрекция, и могут быть жёсткие стояки ночью долгое время

Там где у тебя обхват меньше- можешь вести немного дольше и силу сжатия сделай немного больше

Если у тебя возник вопрос как заполняется головка и всё нутро- значит ты делал на низком уровне эрекции. При более высоком он у тебя заполнен кровью на 80%-90%, ты берёшь ок хваткой и создаёшь давление при движении не выпуская кровь. Обычно головка не только краснеет, по и становится ещё темнее, иногда на ней появляются точки лопнувших сосудов, они проходят за пару дней

Цитата
Интуитивно, еще не зная о нупе я заправлял ерогировный член за ляжку, и так сидел, иногда двигал ногой опячивая его еще больше в сторону. Такой методики я тут не нашол, имеет смысл такое делать? Просто сидение на члене для меня не практично вообще.

некоторые опускают эрегированный член вниз, чтоб он смотрел в пол, растягивая этим связки, через время он перестаёт смотреть в небо и в эрекции ближе к горизонтальному положению

Цитата
И тут же вопрос, все эи упражнения индивидуальны - кому то подходит одно, другому нет прогресса?

5. Можно ли простыми растяжками, идеальным класическим джелкингом достигнуть успеха без прибегания к другим изощренным упражнениям? Все таки хер изначально не такой уж и маленький.

Если ты будешь вести дневник- сможешь отмечать какие упражнения дают больший эффект. Например в растягиваниях это ноющие связки, в сосудистых это хорошее увеличение обхвата после тренировки

Просто растягиваниями и джелком вполне возможно прийти к желаемому результату. В нупе успех зависит от правильной нагрузки и достаточного количества отдыха. Если ты перетренировываешь- то ухудшается эрекция, скукоживается в спокойном состоянии (при этом нужно отложить упражнения и сделать перерыв пока всё не восстановится), если ты недотренируешь- то получишь улучшение эрекции и может быть рост (при достаточной нагрузке рост будет максимальным, кстати член растёт во время отдыха, не пренебрегай выходными)

На счёт сидения- это не просто сидение как курица на яйце, член в это время находится в натяжении, перечитай рекомендации в теме [fowfers][/fowfers]

Цитата
приросты остаются на всю жизнь или возвращаешься к исходному положению если перестаешь тренировать?

После достижения желаемой длины, рекомендуемо поработать ещё 2-3 месяца для закрепления, с обхватом индивидуально

 

тут Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий

Спс друг! И еще что хотел уточнить. Написано что чем больше ерекция при джелке то тем большего эффекта ты достигнешь, и не только в этом упражнении. Так как я новичок, то теоретически, если допустить, что у меня никаких не будет последствий после перехода сразу на сильную эрекцию в различных упражнениях, то не лучше ли делать её сразу? Просто я делаю джелк на слабоерогированном члене 70% (как рекомендуют новичкам) даже и не чувствую ничего! А вот если будет 90% и перекрыть основание ок хваткой одной рукой (забыл как называется упражнение) и постепенно выжимать пальцами все выше с подключением сухого джелка то у меня головку разрывает. Не лучше ли делать допустим жесткое упражнение к которому тянет и ты чувствуешь прогресс допустим пару минут чем то, которое тебя не вставляет даже за 15 мин. То есть опытные нуперы все же советуете бомбить базу или сразу элементы которые тебе больше нравятся и ты чувствуешь большую проработку? Я не дурак я по самочувствию конечно все делаю.

Ссылка на комментарий

если чувствуешь что лучшая проработка от жёстких упражнений- делай их без фанатизма по ощущениям. Базу проходить необязательно, но рекомендуемо, в основном прога новичка для приручения члена к нагрузкам

Вот тема нупера начавшего с жёстких нагрузок, но думаю ты если придёшь к его программе, то постепенно, член нельзя резко шокировать, хотя ) Дневник serg2008

 

ты наверно имел ввиду ручной клемп или юли

Каталог упражнений для НУПа

Ссылка на комментарий

Ппц господа, делал все же схему новичка, растяжки 10 мин потом джелк 10 мин на 70%, потом снова растяжки (они мне нравятся - второй день уже научился тянуть сильнее, но сегодня не хрустел хоть и уверен тянул как бог). Потом сел за комп и понял что надо еще чет поделать((((. В туалете начал бомбить клемп рукой и нагонял кровь кегелем, потом зажимал всеми пальцами, кололо жестко. И вот какая беда случилась потом, все таки попробовал сесть на член только ствол не между яиц а сбоку обоих (делал интуитивно ибо есть небольшое отклонение члена в одну сторону). Сидел как дебил 20 минут терпел боль, переодически доводил до ерекции когда посмотрел нанего он был черным((((. Теперь на изжоге сижу колит постоянно головку((( Мне страшно. Все отдых много дней(((

Ссылка на комментарий

перехвалил тебя, сильно тянуть не нужно, по крайней мере сразу, это не репка. Сила натяжения в растягиваниях нужно подымать плавно.

Тем более клемп если уж делаешь- нужно останавливаться как только начинает колоть. Дальше ты снова терпел боль и делал неправильно упражнение Fowfers

 

1 Боли быть не должно

2 Упражнения нужно делать правильно

 

Теперь жди пока головка не станет нормального цвета, отписывайся как и что

Ссылка на комментарий

Трудно описать ощущения члена. Как будто печет. И вот дорожка по которой течет моча печет, чаще пульсирующие боли у самой верхушки головки (когда моча прошла особенно). Это очень плохие знаки? Не стоит сильно беспокоиться? Через пару дней скину фото члена, а то сейчас боюсь его трогать ваще.

Да, все таки это можно назвать болью(

Ссылка на комментарий

Утром член был твердым в вялом состоянии и вены на нем прорисовывались больше обычного. До 5 часов вечера сходил в туалет нереальное количество раз. Почему то всегда хочется посать. Сейчас разамнул член и понял что боль полностью прошла и опять начал тянуть.))))) Ой чувствую господа стану монстром, тупо заболел этим делом. Завтра скину фоту члена, что бы люди наблюдали за хронологией событий новичка. Какую прогу себе придумал: тянуть я буду 30 минут (нравится!), джелкинг на сильно ерогированном (5-10мин), после, сидение на члене (до часа!). Потом клемп рукой и кегелем раздуваю головку и перекрываю пальцами (охренеть упражнение и очень легкое в исполнении). Да тут упражнения с клемпом и джелк на 90% ерогировании дают как пишут скожие результаты, но увеличения нагрузки думаю не помешает, так как начиная чуть выше основания ствола у меня идет сужение, вот на этом месте я и буду раздувать член клемпом перекрывая аж до мизинца.

Какие выводы сделал и какие упражнения не буду включать в проги вообще. Неро советует делать веревку, но она требует очень большой сноровки и на данном етапе для меня вообще не практична.

Никогда не буду делать мумии! Да еще вопрос, мокрый джелк у меня с мылом, не то что бы плохо, но просто не могу без палева юзать какие то смазки - живу с родаками, возникнут вопросы зачем вазелин и т.д. Эксперты, можете порекомендовать какую то смазку которая нужна для борьбы с кожными заболеваниями, но и пошла бы для джелка - что бы был повод оправдать покупку мази)))

Видел на фотках почернения кожи от джелка, если и допустить что оно будет то это временное явление или на всю жизнь? Очень смущает со старта! При чем это потемнение далеко не у всех!

Ссылка на комментарий

Вопрос: при сидении на члене у меня яйца прячутся в живот. Это не плохо для них? За 3 дня усиленного нуба член намого толще обычного и постоянно твердый, нужно делать перерыв?

Ссылка на комментарий
Вопрос: при сидении на члене у меня яйца прячутся в живот. Это не плохо для них? За 3 дня усиленного нуба член намого толще обычного и постоянно твердый, нужно делать перерыв?

яйца становятся как им удобней, это нормально. Правльно нуп- Натуральное Увеличение Пениса (нубы раки и олени в играх )

Можешь сделать денёк перерыва, посмотреть что изменится

Ссылка на комментарий

НУП-это не 2-3 сантиметра в ближайшие пару месяцев. Лучше настраивайся на долгую и упорную работу. Как в качалке, если хочешь получить результат, то заниматься минимум полгода-год. Только в НУПе еще больше. Иначе теми темпами, которые ты взял, рискуешь и дальше получать только травмы, а вскоре и совсем разочароваться и забросить тренировки. Главное плавно повышать нагрузки, следить за ощущениями, получать обратную связь от члена, так сказать

Никуда от тебя твой член не денется. Лучше недотренироваться, чем перетренироваться.

Ссылка на комментарий
НУП-это не 2-3 сантиметра в ближайшие пару месяцев. Лучше настраивайся на долгую и упорную работу. Как в качалке, если хочешь получить результат, то заниматься минимум полгода-год. Только в НУПе еще больше. Иначе теми темпами, которые ты взял, рискуешь и дальше получать только травмы, а вскоре и совсем разочароваться и забросить тренировки. Главное плавно повышать нагрузки, следить за ощущениями, получать обратную связь от члена, так сказать

Никуда от тебя твой член не денется. Лучше недотренироваться, чем перетренироваться.

 

Сегодня отдых за 4 дня, я не могу удержаться что бы хотя бы растягивания не поделать). Все мне кажется вернется назад! Мне кажется что он уже больше! Я уверен что легко сделаю 2 см, вчера научился делать идеально веревку - да мощь упражнение очень тянет, особенно на стояке дет 60%.

 

Правльно нуп- Натуральное Увеличение Пениса (нубы раки и олени в играх )

Можешь сделать денёк перерыва, посмотреть что изменится

 

Да опечатка я знаю! Первые дни он был раздутым а сегодня с отдыхом как будто и раньше так было, но чувствую готов уже к еще более сильным нагрузкам. Гнусный, у меня нету линейки! И сегодня не получается сгонять за ней. Если я измеряю хер листком бумаги в клеточку (сам нарисую) - там вроде точно 2 квадратика 1см? Прямо ща могу, просто не знаю точно ли там 1 см в 2 квадратах.

Ссылка на комментарий

 

Сегодня отдых за 4 дня, я не могу удержаться что бы хотя бы растягивания не поделать). Все мне кажется вернется назад! Мне кажется что он уже больше! Я уверен что легко сделаю 2 см, вчера научился делать идеально веревку - да мощь упражнение очень тянет, особенно на стояке дет 60%.

Настоящий нупер с боевым настроем, уже есть привыкание )

сделаешь больше 2 см с таким настроем

 

А по замерам- лучше делать линейкой, меряй всегда одним и тем-же способом, тогда точно не будет недоразумений и разочарований

Ссылка на комментарий

12 дней нупа. Тяну член в общей сложности примерно час за день подходами по 10 минут (тянул бы час целиком, но обстоятельства диктуют возможности), так как уверен что нужно дать больший стресс на ткани чем 5-10 минут, как написано в проге для новичков. При чем сил уже на второй неделе нупа не хватает вытянуть до боли (уверен, что боль так же должна присутствовать при растяжениях - чаще всего боль возникает ниже головки в уретре от сильного сжимания, но иногда и по центру ствола). Дина члена по замерам не изменилась, а вот его расширение наблюдается отчетливо, не то что бы это меня не радовало, просто все таки изначально хотел сразу роста в длину. Мокрый джелк меня не вставляет совершенно! Я джелкую по 20 минут и не чувствую ничего (не думайте что я не сжимаю кольцо достаточно сильно, я делаю его идеально уже). Теперь я, по самочувствию, заменил мокрый джелк на сухой арабский буквой С на ерекции в 90-100% - вот это меня очень вставило (делаю второй день), чувствую член после этого джелка долгое время, из за охрененного продавливания члена пальцами! При чем когда подхожу к головке еще цепляюсь за неё и вытягиваю, из за чего еще и головка аж синеет. По поводу этой разновидности джелка хочу спросить опытных нуперов: когда я джелкую, уровень эрекции часто колеблется от 60 до 100% - не лучше ли стараться держать уровень эрекции на одной планке, приспосабливаясь к определенной нагрузке пальцами чем менять её в ходе увеличения и уменьшения члена. То есть не может ли второй вариант негативно повлиять на прогресс, когда джелк при определенном напряжении тканей члена осуществляется примерно минуту, по мере изменения эрекции и увеличения или уменьшения члена. Или это наоборот увеличивает прогресс, так как прорабатывается как расслабленный член так и напряженный? И еще вопрос, хоть я и полюбил сидение на члене (после него член долго мясистый) но думаю совмещение этого упражнения будет лишним в проге с долгими растягами (час в день) и арабским джелком (15-20 минут) - как думаете, не лучше ли делать в один день растяги и сиденье на члене, а в другой, растяги и джелк? Или опытные нуперы скажут что в любом случае больший стресс на член в день лучше? И потом, если опытные нуперы скажут, что нужно бомбить три упражнения, если состояние члена позволяет, то какая последовательность должна быть между джелком и сиденьем, что лучше делать первое (растяги то я делаю циклами 5-6 раз в день)?[attachment=0]25062014413.JPG[/attachment]Фото уменьшай перед тем как вставить его в пост

Ссылка на комментарий

плин вложение не получилось, посарите точка красная на члене все ок?) пустяки? после растягивания веревкой.

 

п.с. на изображение нажимать надо "открыть изображение" тогда норм размер фото.

Ссылка на комментарий
Точки это мелочь, быстро проходят

 

Я одинаково испугался травмы как и понятия того, что возможно мне нужно перестать нупить на время, что не допустимо! В чем прикол, длина увеличилась существенно в спокойном состоянии (2 см постоянно!), может просто он всегда наполнен кровью из за частых упражнений растягивания, не знаю, а вот в эрекции не меняется пока. Подозреваю что точки это лопнувшие сосуды, или как их там мелкие венки? В нете сразу почитал что на этих повреждениях остаются рубцы, и что типа будет блокировать в дальнейшем кровоснобжение, или это все туфта и большая вероятность что он восстановится правильно? Да гнусный ты меня успокоил, спасибо). У меня еще сегодня 3 растягивания по 10 мин, могу ли я делать их с этой травмой? Хотя бы без веревки (точка появилась сразу после этого упражнения ибо тянул как бог).

Ссылка на комментарий

Большинство нуперов игнорируют точки продолжая тренироваться. Есть вероятность потемнения кожи со временем, но думаю новый размер того стоит. В первый месяц обычно спокуха хорошо выростает, эрегированный нужно мерять минимум через сутки после тренировки

Ссылка на комментарий

Все простые растягивания больше не вставляют, хоть тяни со всей силы). Вот что нашел в википедии про нуп упражнения:

http://wikipenia.ru/wiki/DLD_Pulse_110_Stretch

http://wikipenia.ru/wiki/DLD_Blaster

http://wikipenia.ru/wiki/JAI_Stretch

Попробовал третий вариант и чуть не охренел с не привычки, думал оторву член в ту секунду! Взял на вооружение! Простые растяги уже пройденный этап, буду тренить эти три, и веревку. Еще, до этих упражнений на вики разработал собственное растяжение. Тянешь член вниз со всей силы и таким образом ходишь, выстреливает иногда местами возле основы. Это что то похожее когда ты тянешь в бок член и дополнительно еще корпусом в противоположную сторону поворачиваешься, только хотьба еще круче бомбит связки!

 

Ток что попробовал DLD_Blaster ты че меня стремануло это упражнение! Потянулась не туника а уретра примерно возле основы члена. Она же порваться не может или воспалиться? А то ну его наф).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...