Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник newnuper - "Каменный член - залог успеха!"


Рекомендуемые сообщения

При сухом джелке иногда больно цепляешь фасцию. Можно ли её существенно повредить? Еще, на счет одного странного физиологического индикатора во время сухого джелка на 50% эрекции - короче то ли боль, то ли просто давит в месте под головкой где то внутри, или может внутри головки возле её основания когда доводишь пальцы к головке - не знаю как описать еще лучше симптом. Еще: при сухом джелке С хвата на 50% эрекции за 20 минут мне не удается достичь покалывания и тепло в головке - это не обязательный показатель хорошего джелка в слабой ерекции? И последний вопрос самый важный, при сухом джелке С хват на 90% эрекции я могу достичь покалывания и жжение головки уже на 2-3 минуте если делаю очень быстрые движения верх-вниз, примерно по пол секи на одно движение - но если я веду пальцы 2-3 сек, меня не очень это вставляет. Делать лучше быстрые?

Ссылка на комментарий

Ты можешь джелковать не цепляя фасцию?

Боль при подходе к головке на 50% эр ты сам должен идентифицировать в плане хорошая или плохая. Если она одной интенсивности без усиления то возможно всё в порядке. Можешь пробовать легче сдавливать. Покалывание и жжение приведены для примера личных ощущений, у тебя могут быть свои, либо ориентируйся по времени. Скорость и длительность джелка подбирай под себя индивидуально. Следи что даст тебе лучшую проработку.

Ссылка на комментарий

(фасция) Да трудно, она идет почти до половины члена, если я буду её обходить то не буду цеплять боковые вены, что затруднит хорошую проработку(((. И так сказать пропорциональность джелка.

Тут полазил по форуму и прочитал что возможно при растягах связки могут укрепиться а не удлиниться. Подумав, пришел к мысли что это вполне логично, что адаптация организма, к внешним раздражителям так сказать, выберет путь укрепления а не растяжения! Теперь забью на растяжение связок вообще (и так их уже разработал и помучил), буду делать растяжения сугубо на тунику! Веревку и V растяги. Хотя в подсознании уже чуть боюсь веревку бомбить, очень растягивает вены(((. Оставлю больше времени на джелк и сидение.

Да, на счет лучшей проработки! Еще в первые дни сидел на члене примерно 20 минут, еще и доводил до эрекции периодически (при этом не вынимая из под ляжки).

Достал как уже писал черный хер, и на следующий день вены были очень распухшими и член сам такой же. Больше так жестко не сидел, однако и подчеркнутую венозность не наблюдал на следующий день. Сейчас начну долго сидеть на члене). Какая там статистика? Кто-то звонил с травмами именно после долгого сидения на члене?

Ссылка на комментарий

Сегодня словил жесткий хруст возле основания - и это второй за месяц трен. Тяну член со всей силы вниз и прыгаю на месте не напрягая связки на пч - офигеть упражнение. Кожа стала мягкой и вся в трещинах, так же излишне слоиться в спокухе))). Днем сухой джелк С хватом на 90-100% 3 раза под 10 мин, что бы головка горела. Вечером мокрый джелк на 20% - в начале мокрый джелк меня не вставлял, а вот этот на слабой эрекции убивает меня уже на 5 минуте - ок хватка очень сильно сжата. Считаю что за последние пару дней сделал больше полезного чем за все время нупа. Только идеально приспособился, и только подобрал идеальную прогу). На днях скину замеры.

Ссылка на комментарий
Сегодня словил жесткий хруст возле основания - и это второй за месяц трен. Тяну член со всей силы вниз и прыгаю на месте не напрягая связки на пч - офигеть упражнение. Кожа стала мягкой и вся в трещинах, так же излишне слоиться в спокухе))). Днем сухой джелк С хватом на 90-100% 3 раза под 10 мин, что бы головка горела. Вечером мокрый джелк на 20% - в начале мокрый джелк меня не вставлял, а вот этот на слабой эрекции убивает меня уже на 5 минуте - ок хватка очень сильно сжата. Считаю что за последние пару дней сделал больше полезного чем за все время нупа. Только идеально приспособился, и только подобрал идеальную прогу). На днях скину замеры.

Мне кажется ты перенапрегаешь член.все должно быть постепенно. Смотрю ты часто травмы получаешь. Какой у тебя ограничивавший фактор?

Ссылка на комментарий
Мне кажется ты перенапрегаешь член.все должно быть постепенно. Смотрю ты часто травмы получаешь. Какой у тебя ограничивавший фактор?

 

Боковые связки. Пч не тянется в спокухе дальше чем эрогированый. Форма банана и стояк вверх. Рука устает держать по минуте пч натянутым (повезло еще что физически не слабый) ща думаю чет смастерить типа удавки и тянуть за ручку. Егшку заметно раздуло - замеры не делал но знаю точно прибавил существенно на ощупь, и вообще буду тянуть с этим до последнего). И это все сухой джелк час подряд (я псих))). Сейчас буду повышать время джелка, члену вообще плевать на любые нагрузки.

Единственное уже описывал проблему, приходиться тянуть за кожу пч а не за головку (никогда не буду этого делать из собственных убеждений), если бы тянул за головку, возможно бы и лучше было, а так хоть и сдавливаю максимально но кожа скользит по пч и хватка сходит - ниче привык, норм тяну все равно). Кроме того полноценно занимаюсь нупом около 15 дней, все до этого, было детской нагрузкой. Ща получается что минимум час тяну в день, джелка сухого час и мокрый на 20-40% 20 мин с подключение кегеля для дополнительной закачки крови. Тренами доволен.

 

Замеры на длину провожу каждый день. NBPEL-15.2 (стоя - важный момент), сидя дает 16.5, с кегелем еще пару мм. При условии что я сконцентрирован на порнухе целиком и меряю двумя руками, а не одной рукой режу член алюминием)))

Ссылка на комментарий

27 минут мокрого джелка на 90% с максимальным сжатием. Это было круто! В конце начал делать юли с маленькой импровизацией - продавливал надутую головку пальцами пережатой у основания ок хваткой, думал треснит. Мечтаю о такой же раздутой головке только без сжатия!) Почти никогда не чувствовал член после тренек, его что еще больше убивать... Хоть сейчас опять иди 30 мин джелкуй...

Ссылка на комментарий

С нупом закончил. Сегодня измерил ЕГ и верх был 13.5, а до нупа даже до 12 не доходило. Старался вести хватку при джелке не с самой основы, но и её увеличило 14.5((((. Длину прибавил точно 2 мм, но думаю что 4мм (измерял сотни а может и тысячи раз на протяжении всего нупа), сегодня стоя 15.6 показало, на стояке 110%, мысли о предстоящей свиданке с 18летней меня просто разорвали и помогли увидеть точные результаты. Нупом перестаю заниматься, потому что стал очень толстым фу бля. Если бы знал что длина только пойдет а ег не изменится то продолжал бы заниматься. ЕГ больше 14 не допустимо при длине в 15.5! Хорошо что замерил а то бы дальше продолжал раздувать))).

Ссылка на комментарий

И того 1.5 ег за месяц, не думал что это будет так легко. Да и головку увеличил 100%! Короче импровизировал спецом на головку, даже не знаю может это упражнение увеличило обхват,хз. Берешься за пч всей ладонью и начинаешь сухой джелк только по мере продвижения хватки (всей рукой) вверх начинаешь волнообразно сдавливать пальцы начиная с мизинца - сразу два эффекта: очень сильно сдавливаешь и так наполненный пч кровью, и еще это позволяет намного больше крови собрать со всего пч в головку. Признаюсь делал это примерно час с минутными паузами. Не считая того что и джелковал просто сухим час С хваткой. Потом еще на головку, есть такое упражнение, забыл как называется, похоже как показывал неро продавливания уретры, только на стоямбе в 100% начинаешь продавливать уретру примерно возле основы и вести палец вверх, чуть ослабил нажим, сразу кегель и опять зажал, когда дошел до максимума давления (это бывает не обязательно когда нажим пальца находиться возле верха ствола) в головке так сидишь сколько можешь + поддерживай стояк на одном уровне, иначе головка начнет уменьшаться все равно и давление падать - я так придрочился что уже максимальное давление еще больше закачивал кровью. Я так сидел под порнухой часами)))). Не знаю пч норм переносит нагрузки, и никогда не чувствовал боли или чет типа того после тренек. Думаю в нупе главное не следовать правилам а действовать по наитию.

Ссылка на комментарий

Вчера в 12 часов дня последний раз джелковал и решил отдохнуть один день, посмотреть, что такое отдых). Гнусный у тебя бывали такие стояки каменные которые просто очень трудно сбить? Я даже испугался, начал думать о гадостях что бы сбить его, а то не мог посать долгое время... Это бывает только ночью.

 

А, ответ на вопрос: где то после 18-19 часов после последней трени.

Мне бы +2 см(((. Но думаю никогда, боюсь егшку опять раздуть.

Ссылка на комментарий

4 хруста за сегодня возле основы. Не думаю что за всю историю человечества кто-то сильнее тянул свой член чем я)))). Цель простая - ровно через месяц 15 июля НБПЕЛ стоя должен быть 16 см! Всего гребаных 6 мм!!!!!! Скажу честно, очень подняло мотивацию понятия того, что нуп сработал на тебе. Остается только молиться что бы егшку не разнесло дальше. Но я сокращаю джелк упражнения на 75% времени и больше ударяюсь на растяги по методике леона - посарю че из этого выйдет. Ну и мокрый джелк на слабой ерекции не отменяю. Хотя буду скучать по своему индивидуальному методу сухого джелка... А да, и еще на головку оставлю треньку с зажимами уретры на 100% ерекции с кегелем, хоть и оно несколько раздувает весь пч. Но это как закрепление результата увеличенной егшки будет).

Ссылка на комментарий
4 хруста за сегодня возле основы. Не думаю что за всю историю человечества кто-то сильнее тянул свой член чем. А да еще минус - в дни тренек нупом стоямба максимум доходит до 90%.

Причина и следствие.

Могу сказать из собственной практики что максимальная сила при растягиваниях даёт некоторый скачёк в росте, но убивает эрекцию. Пока ждал возвращения нормальной эрекции- то длина откатила. Это тебе информация к размышлению

Ссылка на комментарий

Гнусный, нужно твоем мнение: сухой джелк 70-90% если вести хватку и после того как прошел половину ствола сужать максимально хватку и растягивать место перед шейкой члена. Таким образом изоляционно получается растягивать это место (в стояке) что дает 2 см дополнительно и ощущается легкая боль в месте растягивания. Какие минусы заметил, таким образом не получается полноценно надувать член почему-то. Как думаешь, имеет право на существования такой метод? практикую его 3 минуты примерно, чисто для разнообразия.

Ссылка на комментарий

Ты никогда от меня не услышишь запрета, типа не стоит делать. Делай, если ты чувствуешь что упражнение приносит нужный тебе эффект. Я сам делал растягивания в конце мокрого джелка в свой первый месяц. Шейка члена это венечная борозда. У меня из-за растягиваний за головку по этой борозде есть линия роста и видно сколько наросло именно в том месте. Минус в том, что если сильно тянешь- как-то влияешь на чувствительность головки и ухудшаешь эрекцию (лично для меня). Можешь кроме метода с сужением хватки попрактиковать задержку возле головки без сужения хватки. При джелке дойдя до головки просто держишь давление 2-3 сек

 

Гнусный, нужно твоем мнение

По большому счёту моё мнение может быть на уровне рекомендации, для каждого нужна индивидуальная нагрузка. Кому-то хватает 15 мин лёгкого сухого джелка, а кому-то нужен час клемпа. Самым мудрым советчиком в нупе является твой член.

Я такой-же нупер как и ты, статус модератора для полноценной помощи новичкам и поддержания порядка

Ссылка на комментарий

Да я понял. Просто спросил что думаешь по такой методике. Кстати кентусы появились - я рад. Раньше этих твердостей не было. Обидно что с одной стороны сильнее прощупывается... Ах вот откуда было это болезненное давление в головке!) Хер про запас оставлял.

 

Да! Время на джелк значительно уменьшил. Может снижение нагрузки сосудистых сыграло своего рода отдых для пч. Дали ему возможность ступить на этап суперкомпенсации. Теперь буду заниматься джелком так как и раньше, что бы дальше продолжать разгонять их, видимо времени для старта роста в длину моему пч нужно было месяц, а для ег меньше. Плевать что сделаю ег быстро 14 на верхе ствола, главное успеть перевалить за 16 уже...

Ссылка на комментарий

Гнусный, хелп. Короче вытягивал скрытую часть пч, как неро расписал в "бомбаж связок", вощем перестарался как всегда. Тянул с усилением напряжения через боль, потом получил резкую боль ну и перестал делать. Под яйцами на стволе есть такой маленький твердый шарик (может 3 мм в окружности), который я могу смещать по пару милиметров в разные стороны. Что это может быть? + не знаю, был ли этот шарик до этих жестких вытягиваний или образовался после. Сегодня в этом месте иногда режущая боль возникает... + ниже яиц там какой то канатик на стволе присутствует очень маленький, и идет поперек пч, не мог он порвать и за что он отвечает... Но я его цеплял пальцами (очень трудно нащумать его) с обоих сторон уретры вроде тянется одинаково. А вот под ним этот шарик (только с одной стороны), не посчитай мнительным мог ли он порваться? (В смятении)

Ссылка на комментарий

Нафиг тянуть через боль ?

Теперь ничего не делай и жди пока не пройдёт, у меня медицинское образование в прошлом, но я не врач. Если всё нормально- то боль пройдёт и шарик тоже рассосётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...