Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник newnuper - "Каменный член - залог успеха!"


Рекомендуемые сообщения

По всем признакам это гигрома... Пишут что нужно воздержаться от физ нагрузок которые спровоцировали появление. Чуть стремануло, пишут что может разрастаться... Обидно, но придется полностью исключить растягивания, возможно навсегда. Джелк меня вытащит)

Ссылка на комментарий
Может вообще стоит отдохнуть пару недель от всего? Куда спешить, все успеешь, а то встанешь раньше времени, имхо..

 

Та дело в том что я уже чувствую что жестко растет. Все равно сегодня тянул в 70% силы, для поддержания вытянутого. Думаю дойдет до 16 нбпел в конце месяца, спокуха увеличена всегда. Ща сухой джелк на 70-90% 2 часа в день подходами по часу-30мин. Кто то скажет перетрен, но для меня это уже норма. Во всяком случае пока не буду повышать время (куда еще дальше), а то пч адаптируется к подобной нагрузке и не будет расти.

Ссылка на комментарий

Раздавил гигрому с бусинку. Надеюсь не будет рецидива, как пишут некоторые врачи. Но если образуется вновь раздавлю опять, я же нупер!)))

Еще одна маленькая победа на пути к намеченной цели. Боли уже прошли на этом месте, думаю через пару дней снова здравствуй полноценное растягивание.

 

пс. Интересно, у скольких человек на планете была гигрома на пч!?)))) Это же ппц.

Да кстати, образование гигромы (99% вероятность) спровоцировали эрогированые наклоны пч за ляжку, когда одна сторона жестоко тянулась, и тянулась именно в том месте где я обнаружил гигрому. Это чисто в общую копилку наблюдений нупа.

Ссылка на комментарий

Гнусный может это тромб? Я просто не знаю как он выглядит. Короче описываю:

1. Очень твердый, как будто хрящик, 3 мм в диаметре.

2. Прикреплен постоянно к одному месту ствола члена. В спокухе находиться выше ануса на 1-2 см, и по мере расширения члена подымается вместе с ним (то есть он не к коже прикреплен - я могу её гонять в разные стороны а камешек на месте, как бы под кожей)

3. Это место не болит вообще, более того при максимальном нажатии на этот камешек/шарик боли также нет. При сильном нажатии он как будто вдавливается в член и некоторое время его прощупать/найти сложнее. Если в таком состоянии надавить вокруг него с обоих сторон, имитируя выдавливания прыща он достигает своей максимальной величины.

4. Я не могу его смещать, только шатать что ли.

Если бы это был простой тромб я бы радовался. Как думаешь атерома или гигрома вообще возможна на пч...

Я че подумал на эти названия, просто не знаю что такое тромб. Тромб же это мягкий шарик? А это ваще твердяк, как железка.

 

Если бы знал что это тромб я бы тренил дальше, а так ситуация с неведением меня не только стопорит и сбивает настрой но еще и пугает.

Ссылка на комментарий

Не силён в хронических патолгиях, учился на фельдшера, там в основном неотложка. Мне кажется дело в клапане сосуда, тебе лучше к сосудистому хирургу, не могу говорить о том, в чём не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Привет. Покажи фото в спокухе.

 

Тебе зачем? У меня в спокухе постоянно меняется. Средний показатель дет 8. Сидя 10. Когда выделяется адреналин сужается дет до 5 см. Не вижу смысла фоткать.

 

Не силён в хронических патолгиях, учился на фельдшера, там в основном неотложка. Мне кажется дело в клапане сосуда, тебе лучше к сосудистому хирургу, не могу говорить о том, в чём не разбираюсь

 

Ок гнусный. Конкретно она не болит, размер её не увеличивается - за эти пару дней придирчивого наблюдения, после её обнаружения. Однако! Основание балды (под яйцами) травмировано и там где эта точка - растягивать не реально, острая боль сразу, тяну пока только в одну сторону что бы хоть как то закреплять... Отдал бы все что бы вернуть тот день когда сделал эту травму. Трахаюсь дрочу норм - боли нет. Если появится малейший дискомфорт в это месте сразу к врачу! А пока её лишь молчаливое присутствие единственный негативный фактор.

 

Отчет о результатах: хотел не мерить до 15 числа, но все же сделал замер, ничего пока не меняется, откатов тоже никаких. Чувствую что на этапе роста, хоть и сбавил обороты после этой травмы - но думаю что продолжительный отдых нужно было сделать давно. Но так то джелкую легко 10 мин, чисто для разминки. Завтра начну с мокрого... В натуре, че я хочу за 2 месяца сантиметры. За год то точно до 16х14 разгоню. А больше меня подталкивает к занятиям нупа небольшое искривление - так как естетика на первом месте, размер на втором. Ерогированые сгибания джелк с наклоном - результаты заметны. + одна сильная радость! Левая пещера в рандомное время на протяжении дня покалывает!)))) А она короче, и тянет другую в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Отдал бы все что бы вернуть тот день когда сделал эту травму.

В следующий раз придерживайся рекомендаций, я писал что член не репка, не нужно его насиловать

Ссылка на комментарий

Боли нет даже когда зверски надавливаю. Полазил в анатомии, возможно это нащупал!) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%B7%D0%B0 (13 в описании)

Такое же по описанию!После того зверского растягивания возможна она сместилась "у основания полового члена — заднего конца луковицы полового члена, сзади и по бокам от перепончатой части мочеиспускательного канала, между двумя слоями фасций мочеполовой диафрагмы, в глубине промежностного углубления", так как с обратной стороны я не нахожу аналогичную железу. Кроме того эту выраженную как уже писал я могу вдавить как бы в ствол и она будет ели заметна, почти не прощупывается. Наверное она, и причин беспокоится уже нет... Хоть и та резкая боль была связана с её частичным повреждением и возможным смещением... Функции которая она выполняет у меня наблюдаются, боли в ней так же нету...

Ссылка на комментарий

"Бульбоуретральные железы исследуют в положении больного на спине с согнутыми в коленях и разведенными ногами, прижатыми к животу. Указательный палец правой руки вводят за сфинктер прямой кишки и сгибают, а большой палец той же руки прижимают к промежности около заднепроходного отверстия. Пальпируют клетчатку промежности ниже предстательной железы, пытаясь найти бульбоуретральные железы. В норме эти железы не прощупываются, но при воспалении их можно обнаружить в виде болезненных уплотненных узлов сбоку от средней линии промежности и с помощью массажа выдавить их секрет в уретру. Предварительно следует промыть уретру и мочевой пузырь, особенно при наличии пиурии или выделений из уретры. В мочевом пузыре оставляют немного изотонического раствора хлорида натрия. После массажа бульбо-уретральных желез больной выпускает промывную жидкость в пробирку, которую направляют в лабораторию для микроскопического и бактериологического исследования центрифугата." - да оно.... Ну что же, хотя бы понял причину, радует. В свободное время пойду в больницу.

Ссылка на комментарий

"""Сегодня приснился сон. Мне сделали операцию по удлинению члена но у меня не было денег что бы купить экстендер для вытягивания. И все эти события разворачивались на фоне местности моей работы, среди развалившихся заводов и заросших диких кустарников. Не обошлось конечно без психоделических перепадов сюжета с эпизодами монстров и грозящей опасности. Но главная идея была в не завершенном намерении удлинить пч. Проснулся в поту и легко обрадовался что это всего лишь сон""".

 

А сейчас тяну пч как бог. Егшка в руку не помещается уже))))

Ссылка на комментарий

Прикольный сон, немного кошмарный! Мне тоже год назад кошмарики снились, что у меня член 30х20 и я бегаю за бабами, начинаю заходить, а он не влазиет и баба убегает, я просто не успеваю ей вставить, бегал, я так и бегал, толку ноль, короче смысл сна в следующем-нафик такой большой член, если присунуть некому! [_ai

Ссылка на комментарий

Да! Вероятно эта мимолетная мысль проскочила у тебя на протяжении дня, показалась забавной и отобразилась во сне.) Я уже давно досконально изучил свои сны. Многие не обращают на них внимание, но они помогают разобраться в себе, понять те вещи, о которых ты сам себе боишься признаться. Помогают раскрыть твое я, типа того).

Ссылка на комментарий

Не занимался нупом неделю вообще. В одно утро проснулся и понял что спокуха нереально большая. Разогнал до эрекции и небрежно приложил линейку и тут же резко отложил...это было сидя... Пока не буду измерять, боюсь что это было иллюзией, миражом)))))))))))))). Не-не ниче пока молчу)))) Как будто ничего не было. Только тихо изменил график для себя осмыслив произошедшее. 2 дня шоковой нагрузки 3-4 дня перерыв полный, а то и больше. атататата

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...