Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

кожа уже чуток прикрывает головку-это кожа подрастянулась немного, я думаю полностью закрыть не должна, просто дойдет до какого-то момента и все!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    кожа уже чуток прикрывает головку-это кожа подрастянулась немного, я думаю полностью закрыть не должна, просто дойдет до какого-то момента и все!

    Это хорошо. Я что-то 2-3 дня отдыхаю, просыпаюсь от того, что член стоит. Сегодня начну тренировку.

    Ссылка на комментарий
    Теперь уже можно его грузить по-полной!

    Да, вчера хорошо поработал. Сегодня и завтра отдых.

    Заметил, что после растяг, веревки, круговых растяг, джелк не очень хорошо делать.

    Ссылка на комментарий

    Зато как мне кажется эффективно. Ведь после веревки и растягов, ткани растянуты и от интенсивных сосудистых должны получить еще нагрузку.

    Ссылка на комментарий

    Вчера ночью член встал, он стал визуально длиннее и как-то тоньше.

    А у вас головка тоже мягкая, когда член встает?

    Ссылка на комментарий
    Вчера ночью член встал, он стал визуально длиннее и как-то тоньше.

    А у вас головка тоже мягкая, когда член встает?

    бывает, это возможно что не вечь объем заполняется кровью, возможно стоит отдохнуть (это как признак к отдыху) или возможно ты его растянул,, а мускул не прокачал как надо, вот весь и не заполняется кровью

    Ссылка на комментарий

    Да головка мягкая, когда встает, только перед самим концом немного твердеет и увеличивается в размерах!

    Ссылка на комментарий
    ":3clnky8t]
    Вчера ночью член встал, он стал визуально длиннее и как-то тоньше.

    А у вас головка тоже мягкая, когда член встает?

    бывает, это возможно что не вечь объем заполняется кровью, возможно стоит отдохнуть (это как признак к отдыху) или возможно ты его растянул,, а мускул не прокачал как надо, вот весь и не заполняется кровью

     

    Передохну наверное пару деньков.

     

    Да головка мягкая, когда встает, только перед самим концом немного твердеет и увеличивается в размерах!

    У меня тоже так, но я уже больше 6 недель не спускал, может из-за этого тестостерон упал?

    Ссылка на комментарий

    Возможно! Долгое воздержание может понизить тесто, также он может повысится намного, когда внезапно возбуждаешься или думаешь о чем-то пикантном!

    Ссылка на комментарий
    Возможно! Долгое воздержание может понизить тесто, также он может повысится намного, когда внезапно возбуждаешься или думаешь о чем-то пикантном!

    Надо будет спустить.

    Друг открыл секс-шоп, есть возможность продавать экстендеры и помпы по разумным ценам. Как думаете стоит здесь продавать?

    Ссылка на комментарий

    Разве что под заказ попробовать выложив ассортимент и цены, но с условием что не будешь навязываться в темах новичков и личных сообщениях, без обид, надеюсь ты меня поймёшь правильно

    Ссылка на комментарий
    Разве что под заказ попробовать выложив ассортимент и цены, но с условием что не будешь навязываться в темах новичков и личных сообщениях, без обид, надеюсь ты меня поймёшь правильно

    Я так и думал поступить. Я же всегда писал, что я за мануал, но тут появилась возможность помочь народу купить за хорошую цену. Сам хочу купить экс, но живу с родителями и в этом загвоздка. Поговорил с подругой и она подсказала одну идею. Позже опубликую это. А пока наверное я исчезну на пару недель.

    Ссылка на комментарий
    А с длиной сейчас как обстоят дела, каков прирост от манула?

    Никакого прироста нету, разница между BPFSL и BPEL больше 2 см. Пч-мускул тормозит рост, я раньше уделял больше внимания растягам, не понимая, что нужно делать сосудистые. Сейчас буду делать только сосудистые+круговые растяги. Вчера делал джелк, так хорошо поработал. Член в тонусе.

    Ссылка на комментарий

    Ясно, кажись у Кроноса вообще 3-4 см всегда разница в BPEL и BPFSL! Тут бывают и исключения! Я когда начинал тренить было поровну! Сейчас 1-1.5 см разница

    Ссылка на комментарий
    Давай удачи nupmax, смотри не оторви, хотя это сделать нереально руками!

    Спасибо, растяги не делал. Сделал только джелк, с утра проснулся, невыспавшийся, член был расслаблен, но потом встал сам.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...