Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

Тогда получается я всю жизнь был в перетренах, странно, не думаю, скорее просто не могу освоить технику,сейчас мокрым джелком вроде без проблем получается заниматься, у меня как у Freeza, он писал что не получается делать джелк-быстро падает, поэтому делает в клемпе! Возможно и перетрен с другой стороны, вроде отдыхал до этого полтора месяца, уже должен был выйти из него в любом случае...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Может ты после отдыха начал с большой для себя нагрузки. Проверить это есть только один способ- снова взять отдых и начинать с меньшего. Вот смотрю по себе- вроде и 5 минут джелка мало, из них 3 минуты мокрого доения и 2 минуты (40 джелков) сухого, а член потом может полдня в тонусе быть и ныть.

    Ссылка на комментарий

    Кстати когда я делал по 10 мин джелка. член дольше был в раздутом состоянии и был утром стояк, потом как перешел на 20 мин, то все пропало, впринципе, ты походу прав Гнусный, мой подход к тренам надо поменять, отдохну сегодня, потом завтра поделаю 5-10 мин и посмотрю что будет по признакам!

    Ссылка на комментарий
    Я тут начал в семейниках ходить. Так у меня встает даже когда иду по улице crazy

    Надо тоже купить семейники. Буду со стояком ходить по улице. Помню себя лет в 15, постоянно со вставшим членом был.

    Ссылка на комментарий

    Тут хз с этими спокухами и с тонусом ситуация неоднозначная, много факторов влияют на тонус, вплоть до питания, погоды, самочувствие, время суток!

    Ссылка на комментарий
    Тут хз с этими спокухами и с тонусом ситуация неоднозначная, много факторов влияют на тонус, вплоть до питания, погоды, самочувствие, время суток!

    Ясно брат. Чувствую в последнее время какую-то депрессию [_ak

    Ссылка на комментарий
    Народ, нужна ваша помощь. Какие лучше растяги делать и сколько? В длинне нет роста.
    Стояк утром есть и он каменный, но член в спокухе съезженный.

    больше похоже на перетрен, при котором обычно роста нет

    Ссылка на комментарий
    Народ, нужна ваша помощь. Какие лучше растяги делать и сколько? В длинне нет роста.
    Стояк утром есть и он каменный, но член в спокухе съезженный.

    больше похоже на перетрен, при котором обычно роста нет

    Вряд ли это перетрен, скорее похоже на недотрен. Чувствую, что нужно больше растяг.

    Ссылка на комментарий
    Сколько и чего делал напиши?

    Растяги 16 штук по 25 секунд, отдых 8 секунды (обычные А-растяги и VA).

    Сухой Джлек 12 минут

    Веревка

    Иногда эр. веревка.

    Ссылка на комментарий

    вчера делал растяги и когда тянул в право что-то хрустнуло, но необычно как-то. даже приятные ощущения были.

    Ссылка на комментарий

    Член стал толще, не измерял, но чувствую это. Работаю 2/2. Член твердый стал, утренняя эрекция в норме. Фоверс пока не делаю. Добавил круговые растяги

    Ссылка на комментарий
    Сегодня отдых. Думаю добавить мумию.

    Добавь пока в один из 2ух дней, поработай пару недель так, посмотри что как! Но в два дня не ставь пока

    Ссылка на комментарий
    Сегодня отдых. Думаю добавить мумию.

    Добавь пока в один из 2ух дней, поработай пару недель так, посмотри что как! Но в два дня не ставь пока

    Окей. Это нормально, что у меня теперь кожа немного прикрывает головку, хотя я обрезан.

    Ссылка на комментарий

    Растягивается, норм, не избежать этого! Попробуй найти оптимальный хват для джелка, чтоб кожи хватало как раз на движение, так не будет кожа от лобка тянутся к члену..

    Ссылка на комментарий

    Где-то чуток перетренеровываешь член раз нет тонуса, значит передохни денек другой и все нормализуется-я делаю именно так-помогает!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...