Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupmax - "Путь к успеху или 18x14 см"


Рекомендуемые сообщения

Померил сейчас бпел равен 16,5, но эрекция была не 100%. фоверс целый день можно делать или стоит отдыхать?
Смотри по ощущениям, но 30 мин - 2 часа за компом в среднем можно, по крайней мере, следи за членом...
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 389
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupmax

      187

    • Leon

      66

    • Темыч

      24

    • Гнусный

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Hepo, не забывай, что формула Bpfsl-Bpel=... работает только для прямого члена. Например, у меня член имеет форму банана и это съедает сантиметр в Bpel за счет изгиба, а вот Bpfsl-прямой растянутый член без всяких изгибов.
    Формула ведь среднестатистическая, но она срабатывает в большинстве случаев. А что тебе мешает распрямить член рукой для замера твердой линейкой? или измерять длину бананчика мягким метром? :-)
    Ссылка на комментарий

    Можно и распрямить, можно и мягким метром, вот только, когда даются рекомендации по прогам, то ориентируются на Bpel. А по правилам измерений он измеряется твердой линейкой. То есть человек измерил Bpel по правилам, а у него искривление. В итоге получит совет налегать на сосудистые, так как Bpfsl-Bpel>1. Хотя, вполне возможно, что у него твердый сильный стояк и надо налегать на растяги. Короче получит неправильный совет.

    Ссылка на комментарий

    всем хай, сегодня заметил утолщение в левой стороне члена, как исправить это? джелкую приемущественно левой рукой.

    Ссылка на комментарий
    всем хай, сегодня заметил утолщение в левой стороне члена, как исправить это? джелкую приемущественно левой рукой.

    Ответ находится в самом вопросе

    Просто делай джелк по очереди обеими руками.

    Ссылка на комментарий
    всем хай, сегодня заметил утолщение в левой стороне члена, как исправить это? джелкую приемущественно левой рукой.

    Правильно Тёмыч говорит-менять руки, у меня по правой стороне все массивнее, вследствие дрочек правой рукой!

    Ссылка на комментарий

    Делаю джелк обеими руками, стараясь делать больше правой, что-то правая плохо джелкует не ощущает член как родной что ли. После джелка надеваю самодельное эрекционное кольцо. Делаю садсаки, но что-то особо они мне не нравятся. как распознать ромб?

    Ссылка на комментарий

    Тромб, такой шарик на вене и вена обычно твердая в этом месте. быает что больно или чисто вена твердая, а внутри как бы проходят струны-это тоже тромбы вроде как!

    Ссылка на комментарий
    Тромб, такой шарик на вене и вена обычно твердая в этом месте. быает что больно или чисто вена твердая, а внутри как бы проходят струны-это тоже тромбы вроде как!

    Слава Богу у меня нет тромба. Это просто уплотнение какое-то, боли не причиняет, но толщину добавляет. Замерил BPEL равен 17 см yahoo

    Ссылка на комментарий
    Поздравляю, растешь дружище! Так постепенно и к 18 NBPEL подойдешь, а там и 20-ка рядом)

    спасибо бро) твои слова да Богу в уши)) но 17 nbpel было в 100% эрекции, а ее тяжело добиться что-то(( вот так и знал, что делать только сосудистые верное решение

    Ссылка на комментарий

    Не за что! У меня были моменты, когда с эрекцией было плохо, долго вставал или вообще валялся убитый-отдыхать надо больше, а растяги нужны в любом случае, как вытянешь прилично, можно уже чисто сосудистые делать потом!

    Ссылка на комментарий
    Не за что! У меня были моменты, когда с эрекцией было плохо, долго вставал или вообще валялся убитый-отдыхать надо больше, а растяги нужны в любом случае, как вытянешь прилично, можно уже чисто сосудистые делать потом!

    он у меня встает, все нормально, но 100% эрекции сложно добиться удержать ее очень тяжело, замеры тяжело так делать.

    Ссылка на комментарий
    он у меня встает, все нормально, но 100% эрекции сложно добиться удержать ее очень тяжело, замеры тяжело так делать.

    у меня та же история. 100% стояк бывает редко, по утрам чаще. Если доводить искусственным путем до 100% то либо падает через несколько секунд, либо кончаю crazy а как фотать так выше 80 не поднимается

    Ссылка на комментарий

    Такая же басня, но вот если завожусь с женой или под порнуху на большом экране, а не на телефоне, то эрекция держится нормально, особенно когда жена шурудит! Фоткать тоже не любит, как фоткать начинаю до с 19 до 18-18.5 быстро спадает, поэтому пока забил на это дело! В общем все нормально эрекция-дама капризная!)))

    Ссылка на комментарий

    Вот вам мой рецепт: 2 недели плотных тренировок кегеля и никакой порнухи. Потом под порнуху вообще задымит.

    Ссылка на комментарий
    Вот вам мой рецепт: 2 недели плотных тренировок кегеля и никакой порнухи. Потом под порнуху вообще задымит.

    А слив или хотя бы секас можно? ))

    Ссылка на комментарий

    парни я с девушкой сейчас растался)) притом растались хорошо)) Месяцок отдохну от отношений и нужно искать девушку

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...