Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Quote (rok777)
    Забудешь тут) Про член и его увеличение думаю больше чем о армии)

    Вот это правильное решение. Вообще больше думай о хорошем всегда, т.к. плохого в мире всегда было больше.

    Успехов тебе во всём, друг!!!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Вот это правильное решение. Вообще больше думай о хорошем всегда, т.к. плохого в мире всегда было больше.

    Успехов тебе во всём, друг!!!

     

    Хватит прощаться я ещё завтра зайду!)

    Ссылка на комментарий

    Кстати хотел спросить у вас. Заметил что во время сухого джелька, он время от времени теряет жёсткость. Да и вообще в последнее время не такой жёсткий, процентов на 80 стоит, а если даже и довести его до жёсткого состояния, он всё равно спадает до процентов 80. Вот к примеру я его возбудил, движений7-9 и он теряет жёсткость, приходится снова возбуждать. С чем это связано? у вас также?

    При мастурбации вроде получше, но не такой жёсткий как раньше..

    не сливал уже 2-3 дня

    Ссылка на комментарий

    rok777,

    все нормально, это же жесткое упражнение, воздействие на кавернозные тела члена, во время отдыха будет как огурчик!

     

    Не пропадай! И с армии пиши, будут же увольнения и проч.

    Ссылка на комментарий

    Жаль,конечно...надолго ведь...ну что же ,будем растить пипирки и ждать тебя,,,чтобы потом показать ,чего можешь ты достигнуть за год занятий koshka.gif

    Ссылка на комментарий

    rok777 У меня также теряет жёсткость! Так что не переживай!

    Я завтра с мобилы с работы зайду попрощаться с тобой! Привык я уже к тебе slezi.gifprivet.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Я завтра с мобилы с работы зайду попрощаться с тобой! Привык я уже к тебе

     

    я уезжаю в деревню завтра утром, так то вечером ещё пообщаемся:)

    Всем спасибо, надеюсь этот год тоже не пройдёт даром, буду стараться тянуть и там, жалко без прогрева, но и ладно, потихонечку. Всем удачи в нашем нелёгком но стоящем деле!

    бЛИН, утреннего стояка уже неделю нет( скучаю по нему(((

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    я уезжаю в деревню завтра утром, так то вечером ещё пообщаемся:) Всем спасибо, надеюсь этот год тоже не пройдёт даром, буду стараться тянуть и там, жалко без прогрева, но и ладно, потихонечку. Всем удачи в нашем нелёгком но стоящем деле! бЛИН, утреннего стояка уже неделю нет( скучаю по нему(((

     

    Проведи этот год своей жизни с максимальной пользой. Старайся больше заниматься в качалочке. С самого начала постарайся разглядеть нормальных парней, с которыми будет легче служить, не общайся со всякими идиотами.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Проведи этот год своей жизни с максимальной пользой. Старайся больше заниматься в качалочке. С самого начала постарайся разглядеть нормальных парней, с которыми будет легче служить, не общайся со всякими идиотами.

    надо бы поправиться, но только не в области лобка:)

    Ссылка на комментарий

    Хотел ещё остаться на пару дней, но с родными думаю тоже надо свидеться перед армией..

     

    Всем удачи , я отчаливаю:)

    Ростите друзья!)

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    Всем удачи , я отчаливаю:)
    Успехов тебе, Саша, и терпения проходить армейские тяготы!

     

    Мы ждем тебя! И там тебе желаем также роста!

    privet.gif

    Ссылка на комментарий

    да в нашей стране все знаем как будет заранее,богатые богатеют,а бедные становятся нищеми,ужас,видете как наш дорогой Б.Елбцин посторался в 90-х для нашей страны,ужас.мудак одним словом.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет. Я сейчас вернулся с армии, до этого тоже занимался упражнениями и заседал на сайте, наверно даже гдето тема осталась, но не нашёл её. И так Вернувшись с армии сделал замер, он составил 13,5 см в длинну , обхват не замерял, но до армии он был очень мал, таким же и остался 11см. В мои 20 лет это очень мало, при чём секса не было, были попытки неудачные, (стояка небыло) изза того что комплексую по этому поводу очень наверно.. вся проблема в голове. Ну так вот, когда уезжал при сильном стояке длинна достигала 15 см, но как получается из за службы потерял всё своё нарощенное, возможно если бы не призвали, закрепил бы да и всё. Сейчас хочу снова начать. Помогите с мотодой. За год может чтото изменилось, появились какие нибуть мази, пиллюли которые реально помогают нупу?

    Ссылка на комментарий

    Привет,да ничего нового вроде не появилось,потерянное быстро вернется,член-то помнит былые размеры))

    А начинай как всегда,побольше джелка,растяги,а там видно будет.

    Удачи !!!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...