Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    боязнь секса можно преодолеть только приняв виагру, ну а потом если девушке всё понравится, думаю всё пройдёт...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Виагра только дорогая,сволочь...я сам подумывал принимать для упражнений,но нашёл выход получше.

    что за выход?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Редко сливать)

     

    Ну а будет у тебя семья, будешь с женой сливать чуть ли не через день.

    Кстати тут есть женатые? Сколько раз в неделю у супругов должен быть секс? для нормы

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    Ну а будет у тебя семья, будешь с женой сливать чуть ли не через день.

    Ты не понял,мне надо восстанавливать эрекцию после растяжения туники,вот и нужен какой-то выход. Это временно я сливаю редко.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Ты не понял,мне надо восстанавливать эрекцию после растяжения туники,вот и нужен какой-то выход. Это временно я сливаю редко.

    понятно.

    Ссылка на комментарий

    сегодня всё таки слил чтоб не застаивалось, да и хотел проверить эрекцию как будет держать..В общем то нормально, но долго вставал и был не акти каменным, но всё же стоял, завтра возобновляю трены

    Ссылка на комментарий

    И так, осталось неделя, и я отправляюсь в армию: какие упражнения там практиковать, чтоб не ухудшить ситуацию и не травмироваться?

    НАЧНЁМ с самого простого:

    1) это КЕГЕЛЬ, его можно практиковать практически в любом месте.

    2) это растягивания, думаю несколько раз на дню буду ходить в туалет и тянуть (вверх,вниз,влево,вправо) минуты по 2, жаль что придётся без прогревания

    3) это сухой джельк, пол сути дела его можно делать по одеялом после отбоя, но боюсь там будут проблемы со стояком из за брома. По этому он частично отпадает.

    что ещё можно внести в этот список?

     

    И ещё, сливают ли бойцы в армии? чисто интересно...

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    это сухой джельк, пол сути дела его можно делать по одеялом после отбоя
    Алек, сухой джелк можно делать на любой эрекции - научись обратной хваткой тянуть внизи пережав под головкой дополнительно сек на 30 вытягивать член.
    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Алек, сухой джелк можно делать на любой эрекции - научись обратной хваткой тянуть внизи пережав под головкой дополнительно сек на 30 вытягивать член.

    блин, проблематично наверно это всё будет там под одеялом... только я не совсем ещё понял как это?

    допустим правой рукой я веду от основания к головке обратной хваткой, а левой оттягиваю, в то время когда правая доходит до головки?

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    допустим правой рукой я веду от основания к головке обратной хваткой, а левой оттягиваю, в то время когда правая доходит до головки?

    Нет, совсем не так!

     

    Допустим, правой рукой ты ведешь от основания к головке обратной хваткой и когда хватка доходит до головки, ты еще сильнее пережимаешь её и этой хваткой сек на 30 вытягиваешь член вниз. Можно даже на эту хватку положить вторую руку и ими растянуть член вниз...

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Допустим, правой рукой ты ведешь от основания к головке обратной хваткой и когда хватка доходит до головки, ты еще сильнее пережимаешь её и этой хваткой сек на 30 вытягиваешь член вниз. Можно даже на эту хватку положить вторую руку и ими растянуть член вниз...

    значит тут должна быть как раз слабая эрекция, завтра попробую

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...