Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Алик, я еще на ахилесе писал - чтоб расти, надо немножко перец насиловать больше, чем хочется hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Алик, я еще на ахилесе писал - чтоб растию надо немножко перец насиловать больше, чем хочется

     

    Да я боюсь его переносиловать, что эрекция пропадёт.

    Хотя на видео люди ппц что с ним вытворяют... На видео большие, наверно от упражнений так распёрно?

    Ссылка на комментарий
    Да я боюсь его переносиловать, что эрекция пропадёт

    Умеренность надо, конечно, но систематический недотрен - тоже не сахар...

     

    Хотя на видео люди ппц что с ним вытворяют

    Каком конкретно?

    Чтоб расти очень хорошо, надо тренить на грани перетрена, но не допуская его.

    Ссылка на комментарий

    а скажи правильно ли я мерю? в общем в состоянии наибольшой эрекции я большим пальцем левой руки нажимаю на основание в низ, так чтобы он был параллельно полу, слегка прижимаю к лобку и и произвожу замер.

    ПРАВИЛЬНО?

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    нажимаю на основание в низ, так чтобы он был параллельно полу, слегка прижимаю к лобку и и произвожу замер.

    ПРАВИЛЬНО?

    Да, правильно, это BPEL

    Ссылка на комментарий
    Quote (Meine)
    Я BPEL меряю,мощно вдавив в лобок)

    Ну да, меряется от лобковой кости, а как там вдавить у кого получается - не знаю hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Прикладывать линейку без вдавливания и смотреть показания от основания до кончика головки. Вот тебе и этот размер.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Прикладывать линейку без вдавливания и смотреть показания от основания до кончика головки. Вот тебе и этот размер.

    а вот так делать можно для NBPEL??

    Quote (rok777)
    большим пальцем левой руки нажимаю на основание в низ, так чтобы он был параллельно полу
    Ссылка на комментарий

    Риска '0' на линейке должна быть на уровне соединения лобка и основания члена:) Ну простой замер длины,без всяких вдавливаний.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Риска '0' на линейке должна быть на уровне соединения лобка и основания члена:) Ну простой замер длины,без всяких вдавливаний.

    Ну это понятно, я имею в виду, то что он же не под прямым углом стоит. Большим пальцем я делаю прямой угол и измеряю

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    я имею в виду, то что он же не под прямым углом стоит
    Все замеры когда член только под прямым углом
    Ссылка на комментарий

    а во время физ. упражнений вырабатывается тестостерон? То есть в армии же нас буду нагружать бегом, отжиманиями, подтягиваниями и т.д., Значит это благоприятно будет влиять?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...