Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Начинай заниматься - и все вернется ;)(

А какой твой логин был?

Помню, провожали мы в армию тут парня, тему можно поискать в разделе этом же

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    да ладно, ничего не меняй, только темы соедини;) и меня старого удали:) кстати служил в очень суровой части В Ужуре, там реально было не до упражнений, первый 5 месяцев не было времени в туалет сходить, ну а потом начал уставать и филонить. Немного поправился, кг на 13, и чуточку в районе лобка, самую малость)) сейчас приехал и все девки как с цепи сорвались,ненасытные, все встретиться хотят, только не те которые мне нравятся, но и они не плохие;))) Видно что они от меня хотят, но пока что этого не хочу я со своим то размером, а то получится как в первый раз- неудачный:((

    Ссылка на комментарий
    Немного поправился, кг на 13

    уж нихрена себе чуточку :)

    Так может был кг 50, а сейчас парень в расцвете сил! :D

    Ссылка на комментарий

    Алик, Если не уверен на счет девушек, то лучше переждать и налечь конкретно на нуп. Будет тебе через пару месяцев хороший прирост, если грамотно и регулярно делать все будешь. А там уже и отыграешься на них =) не переставая нупить конечно ;)

    Ссылка на комментарий

    Привет Алик! Читал твою тему в сентябре как зарегался и вот практич год пролетел, как быстро, хотя стопудовенько для тебя он был дольше чем ранешные. Сам был в армейке 2 г назад. Давай растить перцы дальше.

    Скорейшего роста тебе!!! :hy

     

    А старик Майнэ давненько не забегал по моему, дела у всех, некогда о комплексах думать.

    Ссылка на комментарий

    Привет Артем, Будем стопудово:) хорошо что вспомнил, хотел задать вопрос всем, уже как года 2 нет утреннего стояка, бывает но очень очень очень редко , и то слабоватый. С чем это может связано быть? вообще стоит не идеально, но нормально, раньше каждое утро избегал встреч с родителями, лиж бы стояк не спалили, а сейчас и прятаться не надо..

    Ссылка на комментарий

    Стояк вернется, это армейское проявляется, там какую-то гадость в пищу подмешивают, высыпайся, отъедайся и все будет пучком... ))

    Ссылка на комментарий
    Стояк вернется, это армейское проявляется, там какую-то гадость в пищу подмешивают, высыпайся, отъедайся и все будет пучком... ))

    да нет, это и до армии было на протяжении года, примерно после неудачного сексуал. опыта, может психологич. травма типа?

    Ссылка на комментарий

    Неро как ты думаешь, мне сейчас лучше снова начать с программы новичка или можно чем нибуть посерьёзней помаяться? к примеру увеличить время?

    1) прогрев 10 мин

    2) растяги 20 мин

    3) джельк 20 мин

    4) верёвка

    5) кегеля минут 15-20

     

    что скажите?

    Ссылка на комментарий

    Сегодня был первый день занятий спустя год. Точные замеры не делал, только длину, она составила 13,7, судя по моему первому сообщению в этой теме длинна заметно убавилась, ну или ещё вариант лобок ожирел, что наверно и украло у меня 0,5-0,7 мм.

    Занимался в ванной:

    1) из душа 10 минут прогревал член горячей водой

    2) делее хотел потягать растягивания, но ничего не получилось так как он начал возбуждаться. Решил побаловаться джелком 15 минут.

    3) ну а вот потом как раз немного порастягивал его в разные стороны минут 10-15. Он был не достаточно расслабнен, но всё таки тянуть его было можно. Потом 1 раз сделал верёвку.

    Сейчас практически отказался от алкоголя и курения, Хочу серьёзно этим заняться, т.к. знаю что это всё работает. Если бы не армия, может быть и были у меня уже см 16.......

    Что скажите по всему этому поводу, ребят?

    Ссылка на комментарий
    Сегодня был первый день занятий спустя год. Точные замеры не делал, только длину, она составила 13,7, судя по моему первому сообщению в этой теме длинна заметно убавилась, ну или ещё вариант лобок ожирел, что наверно и украло у меня 0,5-0,7 мм.

    Занимался в ванной:

    1) из душа 10 минут прогревал член горячей водой

    2) делее хотел потягать растягивания, но ничего не получилось так как он начал возбуждаться. Решил побаловаться джелком 15 минут.

    3) ну а вот потом как раз немного порастягивал его в разные стороны минут 10-15. Он был не достаточно расслабнен, но всё таки тянуть его было можно. Потом 1 раз сделал верёвку.

    Сейчас практически отказался от алкоголя и курения, Хочу серьёзно этим заняться, т.к. знаю что это всё работает. Если бы не армия, может быть и были у меня уже см 16.......

    Что скажите по всему этому поводу, ребят?

     

    Либо лобок оттянул драгоценные мм., либо это тонус, как мне думается

    А по поводу стояка, есть хорошее средство в виде веревки эрегированного пч =) а там уже и потянуть можно от души)

    После чего подключать джелк и иже с ним

    Ссылка на комментарий

    Ребят, скажите пожалуйста, что лучше, сначала тянуть или джелк? и сколько мне примерно можно заниматься по программе новичка?

    Ссылка на комментарий

    имхо, лучше и тянуть, и джелковать - чтоб член был хорошо проработан, недели 2 достаточно, ты же уже проходил эту школу...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...