Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Koenig - "Хочу 20ку"


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, рост 168 см, учусь и подрабатываю. Хочу членом компенсировать недостаток роста )

Размеры

BPEL = 17

NBPEL = 15,5

BPFSL = 18

EG = 13

Эрекция на 8-9. Угол 90.

Хочу член 20 в длину и 15 в обхвате.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет, Koenig, отличные начальные данные! Начинай тренить с Программа Новичка, смотрю ты обрезан, это так? Если да, то делай мокрый джелк, т.к. сухой требует чуток лишней кожи, но сухой мощнее! Также изучи Fowfers -это упражнение хорошо работает на связки и длину в целом, большой член от 18+ у тебя будет без особых проблем, обхват в 15 тоже выполнимо, даже возможно и больше, начинай тренить по графику 1 день трен 1 отдых для начала, время выполнения с 5-7 мин и после месяца добавляй +5 мин к каждому пражнению! Удачи, вот Каталог упражнений для НУПа тебе в помощь, найди эти упражнения и изучи их технику выполнения тщательно

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что на фото npbel точно больше 15,5?)))

Хорош ;-) ! Начинай тренить, но главное сначала не усердствуй сильно, по личному опыту говорю

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду изучать все. Член обрезан и померил вроде верно, +/- миллиметры есть конечно. Еще есть вопрос можно ли как-то уменьшить угол, чтобы член вверх был? И сделать его потверже?

Ссылка на комментарий

От растягов член вниз пойдёт в любом случае, а на увеличение угла надо улучшать качество эрекции, кегель и всякие сосудистые помогут

Ссылка на комментарий

Я с углом не морочусь совсем, он может быть твердым как камень, а стоять ниже параллели пола, но сути это ничего не меняет-все это из за поддерживающих связок ! При вытягивании скрытой части угол станет еще ниже, зато член станет длиннее на 2-3 см примерно!

Ссылка на комментарий
Я с углом не морочусь совсем, он может быть твердым как камень, а стоять ниже параллели пола, но сути это ничего не меняет-все это из за поддерживающих связок ! При вытягивании скрытой части угол станет еще ниже, зато член станет длиннее на 2-3 см примерно!

вот как так вытянуть его, а? -) чтобы угол уменьшить. Я когда член измеряю, его вообще трудно до параллели наклонить(мускул сильный и связки не растянуты). Когда наклоняю, прям видно, что 1-1,5 см во внутрь уходит ><

Ссылка на комментарий
Когда наклоняю, прям видно, что 1-1,5 см во внутрь уходит ><

Это оптический обман, меряем ведь по верху. Со временем связки растянутся и будет паралельно полу

Ссылка на комментарий

Да что вас так этот угол мучит? qipp

Тяни и не бойся, плюс сухой джелк - член будет мощный и стояк будет отменный - это главное _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...