Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Yura - "Нужна оптимальная прога, SOS))"


Рекомендуемые сообщения

Тут нет четкого ответа, в среднем 1 год-1.5 года, а если ты суперрастун, то и за 3-6 месяцев можно так подрасти-зависит от типа твоей туники (сколько слоев), дорсального утолщения (этакая твердая лента внутри члена, которая тоже имеет свою толщину у каждого человека) и конечно как эффективно ты будешь тренироваться (полностью выполнять инструкции наставников и не форсировать события-они приводят к ступору в росте, т.к. член, получая большую нагрузку устает и входит в состояние перетрена, а там роста не будет, нужен тонус, т.е. член сам поднимается при трене и по утрам стояки к примеру)!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 100
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Yura

      59

    • xo4y23sm

      9

    • Rostun

      8

    • Гнусный

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    я как и все новички начал хаотично и беспорядочно, недалеко отошел от прог новичка, но перекуров не делал, вот наконец решил взять перекур и полностью переделать замеры, их выложу завтра, думаю по ним составить себе прогу..

    а стояков по утрам у меня нет, сплю плохо...

    Ссылка на комментарий
    хочу спросить, никто не задавался вопросом о том, какие труселя лучше носить???

    плавки отложи, рекомендую "боксёры" или"шорты", лучше "шорты", они ближе к семейкам и просторней. В "боксёрах" лёгкое облегание

    Ссылка на комментарий

    наконец решился выложить фото...

    за неделю занятий BPFSL 18,5(+0,5), BPEL 16,5(+0,5), NBPEL15,5(+0,5), EG13,5(+0,5)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет! Молодец, что выложил фотку. Судя по углу эрекции, тебе необходимо растягивания и доения делать преимущественно вниз. За счет растяжения связок можно вытянуть 1см, а то и больше, при этом эрекция будет более "прямой".

    Но пока не форсируй события - занимайся по программе новичка, отслеживай состояние ПЧ. У тебя уже есть рост, а скорее всего тонус - ты определенно на правильном пути. Роста тебе!

    Ссылка на комментарий

    спасибо за добрые слова и совет), вот час назад после занятий снова замерил, рост пошел в NBPEL при замерах было 16 см!)

    Ссылка на комментарий
    спасибо за добрые слова и совет), вот час назад после занятий снова замерил, рост пошел в NBPEL при замерах было 16 см!)

    Это замечательно! Значит ты правильно выполняешь тренировку! С замерами лучше не частить, оптимально делать замер ежемесячно и обязательно в выходной день. После занятий член будет, естественно, больше. Со временем этот прирост фиксируется и остается с тобой навсегда. yahoo

    Ссылка на комментарий

    я занимался неделю без выходных, понял, что перец не выдерживает трений и взял отдых, после отдыха сделал замеры перед тренировкой, ну а потом сделал контрольный замер после тренировки, просто ищу оптимальную прогу для роста и вроде как нащупал))

    Ссылка на комментарий

    получил травму во время мокрого джелка обратным хватом при 100% эрекции, не сразу заметил...лопнул сосуд и появился отёк, прекращаю занятия на срок заживления, но думаю это не помешает для вытягивания мошонки ...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Массируй пузырь, в нём кровь из лопнувшего сосуда, должно рассосаться. Если опухнет и начнёт болеть- нужно будет срочно к врачу. Но обычно она там тромбируется и потихоньку рассасывается.

    Ссылка на комментарий

    я так понял вена лопнула и кровь пошла под кожу, сперва было онемение, а потом почувствовал боль.. участок вены ближе к головке, который больше надутый, стал твёрдым...нашел какую-то мазь для ног,содержит троксерутин, витамин Е экстракт конского каштана, экстракт зелёного чая и экстракт гинкго билоба. Написано, чтоукрепляет стенки сосудов, улучшает крово и лимфообращение, способствует прочности и эластичности сосудов, промазал и вроде опухоль спала, остался только синяк

    Ссылка на комментарий
    я так понял вена лопнула и кровь пошла под кожу, сперва было онемение, а потом почувствовал боль.. участок вены ближе к головке, который больше надутый, стал твёрдым...нашел какую-то мазь для ног,содержит троксерутин, витамин Е экстракт конского каштана, экстракт зелёного чая и экстракт гинкго билоба. Написано, чтоукрепляет стенки сосудов, улучшает крово и лимфообращение, способствует прочности и эластичности сосудов, промазал и вроде опухоль спала, остался только синяк

    А "вена" перестала быть твёрдой? Как мазь называется?

    Ссылка на комментарий

    да, вена перестала быть твёрдой, а намазюкал гель-бальзамом для ног конский каштан+ троксерутин(natural medical) только синяк остался и сейчас болит

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...