Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nkyl2001 - "Первое знакомство с НУПом"


Рекомендуемые сообщения

1. 173 см

2. Учусь

3. Образ жизни - подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=12.8 см

NBPEL=12.6 см

BPFSL=12.6 см

EG=12 см

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

20 гр

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

NBPEL=17 см

EG=15 см

 

Я тот завербованный Гнусным нупер, тренируюсь под его руководством, всем привет preved

Ссылка на комментарий

Привет, ничего себе, в твоём возрасте я не о размере думал, а LEGO собирал, да в fallout на компе играл), хотя это, наверное, к лучшему, молодец, роста тебе!)

Ссылка на комментарий

Привет привет, блин ну правильно, красава, надо подготовится к половой жизни.

Гнусный наверно объяснил: упорство, труд и отдых

Удачи и Роста!!

Ссылка на комментарий

Мдаа.. судя по нашествию молодых новичков скоро 18см уже никого не удивишь) ребят ну зачем вам это?? я в этом возрасте бегал в футбол играл, и как-то пофиг вообще было..

Ссылка на комментарий

Блин вроде и прав ты, самого напрягает, думаешь о члене, о трене постоянно, голова забита одними думками о пиписке, парит нет нет, но знаешь что вроде надо, а с другой стороны, парень в твоем возросте думать уже небудет об этом, будет ходить и натягивать!

Ссылка на комментарий

Это ведь больше тренировка дисциплины, появляются ограничения и обязанности, повышение самооценки

Лёгкая нагрузка до 5 минут растягиваний и лёгкий джелк лишними не будут

 

Я тоже бегал в футбол играл и не запаривался, но если есть свободное время- лучше поработать на будущий результат, чем сидеть за компом или перед ящиком вечером, днём ведь можно жить активной жизнью как остальные

Ссылка на комментарий

В 16 лет будет потом ходить перед парнями вы**ываться, а в 18 в порнухе снимится) если будет заниматься системно для самооценки) я не против, удачи пацану))) Как раз у Мандиго уже стоять не будет, когда он подрастет

Ссылка на комментарий

Это да ))

Пусть лучше нупит, некоторые в его годы интерес к синьке проявляют да к спайсу и в 18 тупые с еле стоячим пч, потом телочки жалуются, даже не про размер, а чтоб хоть джахнули нормально, а как алик или нарк может это сделать, ни как, вот нуперам и работка... выростил до 18 лет писюн, не бухал, не курил, спортом занимался и пошел каждый день разных чпокать ))

Так что бро давай, неподведи юнное растущее поколение, развивайся не только в НУПе, а во всех направлениях!Стишек в голову пришел

Не пей и Не кури,

Лучше писюн себе рости,

Здоровый образ жизни види,

Друзей на nup.ru приводи! ))

Ссылка на комментарий

ахах, Растун - да, ты прям Маяковский))) такой стих забацал! Друзей не приводи лучше - большая конкуренция в порнухе у тебя будет :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сегодня снова в телефонном режиме делали замеры

NBPEL 15.3

BPEL 17.6

EG 14.5

Фотки будут позже

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Говорит что в выходной замер делал, только недавно узнал что эта редиска начал делать джелк под клемпом. С его слов всё нормально без негативных последствий, отговорить не удалось

Ссылка на комментарий

Лично я до сих пор не могу делать джелк под клемпом, потому что не могу понять правильно или нет совмещаю, а тут какой-то щёгол...

ну а замер он делал как, просто я могу через день замерить после такой сессии и у меня будет +1 ег и +1 в длинну.

Блин он мотивирует делать джелк под клемпом, ололо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...