Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "7см за год! Миф или реальность?"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 54
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Baracock

      25

    • Leon

      6

    • Kamil

      4

    • Гнусный

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    привет! я только забрал его сегодня, еще не смотрел даже. на днях начну)))))

    пиши в это тему, Камиль Дневник Baracock

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Хочу поделиться своей радостью.

    3 недели отдыха дали откат -0,5 бпел. Сейчас 16,5.

    НО: 5 дней экса дали обхват +0,5! :) )? 13,5 ег выглядят здорово, особенно при нбпел 15 yahoo

    фото будет)))

    Ссылка на комментарий

    нбпел 15,2 ег 13,5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    по собственным соображениям, делать 20см не считаю нужным. 18ти вполне будет достаточно.

    Ссылка на комментарий

    Да, согласен с тобой, но так чтобы для себя чисто 20-ка хорошо, мне в принципе тоже 18-ть хватало, тут лучше обхват, но тоже не запредельный, когда вовсе не лезет и натирает через 5 минут!

    Ссылка на комментарий

    при росте 174, больше 18 не эстетично будет выглядеть)) и высоких девушек не люблю, те что выше 175))

    Ссылка на комментарий

    Замеры, как обещал!

    Нбпел 16

    Ег 13

    Бпфсл 18,7

    на фото, кажется, вдавил(есть такое). 16 нбпел было стоя четко &:: , с фото подкачал << . В следующий раз сделаю все грамотно! Замеры через месяц _br

    пс. на линейке зазор 5мм

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

     

    Ссылка на комментарий
    Хочу сказать, член после операции подсох, меньше стал. Из-за стресса и наркоза может. Да еще и яичко распухло сильно. Потом сделаю!

     

    Кстати, такой интересный случай был, доказывающий, как люди относятся к членам разного размера . Короче, один и тот же врач заходит до операции смотреть моё яичко, а я ссать сильно хотел и пч увеличился немного, как в обхвате так и в длине. Да и самочувствие тогда еще мое было отличное. Ну вот, снимаю я трусы, ну и ему неудобно было смотреть, он говорит: " Отодвиньте член за головку, пжл-а")) Сразу чувствуется, с каким уважением и почтением он относится ко мне. После операции член вообще было не узнать: сжался весь бедный, скукожился, ну и тот же врач(зав. отдела, кстати, крутой мужик) опять заходит посмотреть и тут он выдает, когда увидел моего бедолагу: "Письку оттяни"! Я офигел! как так? _bk не давно у меня был член, а на следующий день - писька. Такое неприятное ощущение было, как будто он ребенку лет 7ми это сказал.

     

    Вроде мелочь все это, но я выводы сделал - нупить надо! Когда большой - это круто, и люди к тебе по другому относятся! Если кому интересно, то в 1ом случае у меня член невдавл. был где-то 13, во вторм 5-7 см. Вот так вот! Делайте выводы, ребята!

    Глупый школяр

    Ссылка на комментарий
    MDMA А что ты так выразился? Распиши интересно?

    По мнению школяра, общественное мнение, причем, положительное мнение, которое граничит с уважением, напрямую зависит от размера члена, который никто даже не увидит. Пусть так и считает, позже разобьет лоб о собственные стереотипы.

    Ссылка на комментарий

    Давайте без обзываний-человека легко обидеть, мы пришли сюда, чтобы помочь друг другу-это не чат, где все позволено! ))

    Ссылка на комментарий

    отлично растешь,я думаю твоя цель совсем близка. еще и возраст тебе в подмогу....20-ка сто пудов будет.даже я в своём возрасте считаю что все получится и даже в этом не сомневаюсь..а член на фото очень хорош.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...