Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Imbirg - "Новобранец"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем . Проштудировал много сайтов и форумов и ваш сайт меня зацепил больше всего , тут люди действительно что то делают и помогают друг другу.

 

О Себе:

 

I

1. Возраст - 20

2. Рост - 170

3. Работаете, учитесь? - работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=12.3

BPFSL=14

EG=11

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

6-7

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Параллельно полу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Хотелось бы в идеале иметь твердую 17 в длину и 13 в обхвате.

А Ближайшая цель прибавить 3см в длинну .

 

 

Добавлю , то что когда начал заниматься , за 2 недели я прибавил +0.5(было 11.8 - стало 12.3) в длине . Делал только простые растяги и сухой джелк. От ратягов уздечка вздувается , как буд-то наливается водой , спустя 2-3 часа все приходит в норму. После упражений чувствую легкий дискомфорт , но приятный . Сейчас планирую начать практиковать активно сидение на члене .

Если будут какие то замечания или советы , то приму в дар с удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, отлично что решил начать. Как я понял ты занимаешься по проге новичка 2 недели.

    Как ты чувствуешь, нагрузки по твоему графику хватает, много или мало ?

    Сколько работаешь и сколько дней отдыхаешь ?

    Как стояки (обычные и утренние ) ? как спокуха ?

     

    Из советов, есть рекомендации по подборке индивидуальной нагрузке составленные из ответов другим участникам

     

    Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

    -У меня только 1 раз было так, что член устал.

     

    -Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

    Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

     

    Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

    Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

    За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

     

    Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

    Ссылка на комментарий

    II Основные размеры члена:

    BPEL=15

    NBPEL=12.3

    BPFSL=14

    EG=11

     

    III Степень эрекции своего члена по шкале:

    6-7

    Привет добро пожаловать :hi размеры правильно сделал?? а то что-то мне кажется не-то BPEL и BPFSL перепутал

    можешь начать практиковать [fowfers][/fowfers] и веревку, крути в разные стороны. Ну и ответь на вопросы Гнусного, они важны

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Гнусный - Мне кажется маловато , поэтому желаю подключить еще Сидение на члене .

    Что касательно стояков , то после хорошей проработки стояк утром хороший на 7, если проработка слабая то и стояк соотвествующий 4 - 5 или его и вовсе нету . До НУПа стояков с утра вообще небыло(редко , когда перед сном по нужде не схожу) . Крайне слабая эрекция была . Постоянно падал и долго не держался .

    График выбрал 5/2 , из-за большой семьи все скатываются к выходным и просто не закроешься в ванной на долго .

    Стараюсь не перегружать и чувствовать . Первые дни давались не очень удобно , я его тянул дай боже , что появлялись микро-синяки. Сейчас стараюсь , что бы подобного не возникало .

    При джелке постоянно падает и из-за не больших размеров сложно делать его , но я стараюсь .

    В спокойном состоянии стал более бодрее и не скукоживается под минимум , чувствуется что есть эффект .

    что касательно верности замеров , прочитал несколько статей и старался замерить верно . Замерял несколько раз .

    Еще хочу попросить совета . Я не обрезан , Поэтому головка крайне чувствительная к упражнениям . Есть какие нибудь эффективные методы снижения чувствительности ? открывать ее постоянно и создавать трение об одежду ?

    Ссылка на комментарий

    Что касательно приспособлений , типа : помпы и эксов . То такой возможности нету приобрести . У нас подобное не продается в откротом доступе , а если кто и продает то из под полы и стоит космических денег .

    Ссылка на комментарий

    5/2 сильно много для тебя, новичкам нужно 2/1 работать. и после тренировки если правильно делаешь утренние стояки должны быть и не скукоживаться совсем. Мне кажется все таки ты перепутал местами BPEL и BPFSL, написал цифры наоборот. Я думаю тебе нужно больше времени уделять сосудистым, раз слабая эрекция, 1/3 времени делай растяги и 2/3 джелк. Джелк дижение должно быть от основания и от нагнетающего давление должно быть чувство распирания в стволе и головке, одно движение лучше делать 5-10сек, после джелка член должен быть припухшим и больших размеров, если скукоживается то нагружаешь его много. Синяки и точки это ерунда, у всех по началу, да и у опытных бывает такое, так что на счет них не заморачивайся Умньшить чувствительноть головки можно итак, держать ее больше открытой, да и во время джелка она будет становиться менее чувствительной, ну и крайний выход обрезание Короче грузи член больше сосудистыми, потому что у тебя стояк слабый бы и есть, нужно тренировать пч-мускул

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    Что касательно приспособлений , типа : помпы и эксов . То такой возможности нету приобрести . У нас подобное не продается в откротом доступе , а если кто и продает то из под полы и стоит космических денег .

    да они тебе и не нужны, по крайней мере ближайшее время, руками тоже можно неплохо вырасти, пример Леон, Неро (если не ошибаюсь)

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Возможно перепутал что то . В терминалогии я слаб тут . Но я точно вычислил , что при максимальном стояке и с вдавленной линейкой , то получается 15 .

    При Джелке он не скукоживается , а просто падает эрекция . после упражнения он как и должен - распухший , аш приятно держать в руке .

    Ссылка на комментарий
    Возможно перепутал что то . В терминалогии я слаб тут . Но я точно вычислил , что при максимальном стояке и с вдавленной линейкой , то получается 15 .

    При Джелке он не скукоживается , а просто падает эрекция . после упражнения он как и должен - распухший , аш приятно держать в руке .

    ну при джелке и должна падать эрекция это ж не мастурбация когда наоборот увеличивается. вот делай упор на джелк, по времени или по ощущениям, а растяги делай по меньше

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    головка крайне чувствительная к упражнениям . Есть какие нибудь эффективные методы снижения чувствительности ? открывать ее постоянно и создавать трение об одежду ?

    Со временем головка привыкнет к тому что тискаешь её и не будешь кончать, тогда будет меньше ощущений. Можешь ходить с открытой. Если при растягиваниях оголять головку и хвататься под ней- то она станет грубее быстрее, но минус в том, что могут стояки стать хуже. Оптимальный вариант продолжать работать и ждать пока организм привыкнет (2-4 недели)

    Ссылка на комментарий

    Гнусный - Благодарю за советы . Буду значить работать в том же режиме , по маленьку увеличивать нагрузки. через недельку - полторы , опишу как обстоят результаты.

    Ссылка на комментарий

    Всегда пожалуйста, если в ходе тренировок возникнут вопросы (любые, даже самые на твой взгляд глупые)- пиши, ответим, ведь может быть что-то важное для тренировок.

    Ссылка на комментарий

    Парочка вопросов есть : 1) Насколько сильно можно тянуть свой член и нагружать ? т.е. что бы не получить трамвы , по шкале от 1 до 10 . Поясню причину подобного вопроса . (возьму пример джелка) Занимаешься , вроде все впорядке , вроде бы надувается здорово , но перечетав приличное кол-во тем и пересмотрев фоток после джелка , начинаешь задумываться , а где мои синячки после джелка . Может быть я что то не так делаю? попробовал ОК хватку более сильно , почувствовал не большую боль на головке , сразу же возникла мысль о травме (ОК хваткой берусь обратной стороной , т.е. ладонью от члена , а не к члену. Обычной хваткой крайне не удобно получается , а такой вариант оптимален) . 2) какие серьезные травмы можно получить в ходе занятий ? И вообще травмы и вообще можно ли их получить ?

    Завтра вечером скорее всего залью фотографии , что бы вам было легче консультировать меня.

    Ссылка на комментарий
    Парочка вопросов есть : 1) Насколько сильно можно тянуть свой член и нагружать ? т.е. что бы не получить трамвы , по шкале от 1 до 10 . Поясню причину подобного вопроса . (возьму пример джелка) Занимаешься , вроде все впорядке , вроде бы надувается здорово , но перечетав приличное кол-во тем и пересмотрев фоток после джелка , начинаешь задумываться , а где мои синячки после джелка . Может быть я что то не так делаю? попробовал ОК хватку более сильно , почувствовал не большую боль на головке , сразу же возникла мысль о травме (ОК хваткой берусь обратной стороной , т.е. ладонью от члена , а не к члену. Обычной хваткой крайне не удобно получается , а такой вариант оптимален) . 2) какие серьезные травмы можно получить в ходе занятий ? И вообще травмы и вообще можно ли их получить ?

    Завтра вечером скорее всего залью фотографии , что бы вам было легче консультировать меня.

    синячки это признак сильного сжатия хватки, о степени проработки говорит распухшее состояние члена в последующее время и если стояк не нарушился. Раз у тебя хорошо раздувается, то возможно ты нашел золотую середину по силе сжатия (хорошо прорабатываешь и и не пережимаешь). Организмы у всех разные, поэтому так сложно говорить, один может работать и весь в синяках быть от джелка, а другой может напялить клемп и делать джелк под ним и не будет синяков

    На счет травм, ну от растяг может ухудшаться эрекция, но это исправляется сосудистыми. Синячки и точки вообще ерунда, проходят через пару дней. Ну самое опасное наверное это тромб, но чтобы его заработать нужно манъячить с пережиманиями и клемпом, нужен рациональный подход просто и не торопиться

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    привет,степень сжатия ,по моему мнению должна быть по 10 бальной шкале не меньше 7,а я так вовсе пытаюсь 10 из 10 сделать.и я всегда делаю жделк обратной хваткой.и по времени не менее 20 минут.а на счет травм,так это не страшно.а член после тренировки должен по темнеть и лимфой налиться.тогда тренировка прошла хорошо.а на следующий день все покраснения и опухоль сойдет. но это лично мой метод.я делаю упражнения не жалея член,пытаюсь как можно сильней его продавить....и результаты есть.

    начало 01.05.2013. сейчас 10.01.2014. хочу.

    NBPEL-17.5см .NBPEL-18см. NBPEL-20см.

    BPEL-18см. BPEL-19.1см. BPEL -22см

    BPFSL -18.5см. BPFSL -20см. EG -17см

    EG -12.8см. EG -16.6см.

    Ссылка на комментарий

    Вот он , не судите строго , я только начал заниматься.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Судить не буду, буду кусать, в следующий раз уменьшай пожалуйста до 800 пикс по большей стороне

    Он у тебя всегда немного развёрнут вправо по оси ?

    Ссылка на комментарий

    Нет , Мне его составило больших трудов поставить . Холодно , организм уставший сегодня после работы и как то член никак не поддавался . В конечном итоге он мне выдал :)

    Виноват . Исправлюсь :)

    Гнусный или кто то из ребят посоветуйте , замену упражнения сидения на члене. Сейчас резко похолодало , упражнения проходят в ванной , а там особо не посидишь . Мне советовали веревку начать использовать.

    Итого моя программа получится:

    Сухой джелк - 10-15 минут .

    Растяги - по 15-20 секунд по 4 раза в каждую сторону , с жесткой натяжкой .

    Веревку - Начну с 3-4 повторений как написано в инструкции , по 10-15 секунд .

    Ссылка на комментарий

    Ты пробовал растяги до джелка делать ?

    Замена сидения верёвка (количество подходов, сила натяжения и время задержки по ощущениям), джай маятник с постепенным повышением нагрузки (натяжение длится 1-2 секунды, в это время натягиваешь и раскачиваешь как маятник, понемногу повышая натяжение) от 20 подходов по ощущениям.

    Пишу по ощущениям- так как организмы у всех разные и по разному реагируют на нагрузку, нужно экспериментировать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...