Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник robin2 - "Новенький)"


Рекомендуемые сообщения

Никогда не задумывался, но случайно нашел ваш форум. Заинтересовался, что можно сделать с моим товарищем. Итак, возраст 24 года, рост 176 см. Работаю, веду подвижный образ жизни. Циферки на данный момент:

BPEL=16,5

NBPEL=15,5

EG=13 (может, чуть больше - 100% не было)

BPFSL=18

 

Собственно: можно ли джейлками прибавить сантиметрик длины и окружности?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robin2

    24

  • -Fantom-

    14

  • CONTEX

    5

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

еее, обожаю когда новички приходят на форум. Привет, у тебя начальные данные супер, джелком конечно можно прибавить все, это же коренное упражнение нупа.

Ссылка на комментарий

Я честно лазаю 2 часа по форуму, но пока что тёмный лес какой-то. Я так понял, это как тренажерка - бросаешь душить змею, через какое-то время всё сдуется обратно, правильно? Техник очень много описано, прям, не знаю, что и выбрать))

Ссылка на комментарий

Dырастешь и результат останется, можно будет змею в покое оставить))) По параметрам почти один в один как я. Что по возрасту, что по росту что по размеру ПЧ 0_o

Ссылка на комментарий

тренажерка немного другое, так как мышцы и пч разные вещи, у них разная роль в работе организма, при снижении нагрузки на мышцы клетки начинают медленне делится, и постепенно мышцы возвращаются в более менее базовую форму, а пч как оттянешь так он и останется организм запоминает размер и держит его на этом уровне, хотя откаты происходят, но это если резко бросить, организм не привыкает к изменениям и возвращает предыдущую форму органа... Насчет того чтобы бросить душить змею)))) не знаю) это как наркотик.... тянуть хочется во все свободное время, так как это очень приятно видеть полученный результат

Ссылка на комментарий
Dырастешь и результат останется, можно будет змею в покое оставить))) По параметрам почти один в один как я. Что по возрасту, что по росту что по размеру ПЧ 0_o

Да вот что-то по циферкам всё внушительнее

 

Спасибо всем ответившим.

 

Хорошо, что делать первую неделю?

Ссылка на комментарий

Все новички начинают с [proga_n:2z8cmxir][/proga_n] она позволяет укрепить член, и ты можешь на ней нарастить себе пару тройку см в качестве бонуса))) на форуме это называют приростом новичка)) а как отзанимаешься по этой проге можно подобрать более сложные упражнения отсюда[katalog_upr:2z8cmxir][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
Все новички начинают с [proga_n:3pljo4nl][/proga_n] она позволяет укрепить член, и ты можешь на ней нарастить себе пару тройку см в качестве бонуса))) на форуме это называют приростом новичка)) а как отзанимаешься по этой проге можно подобрать более сложные упражнения отсюда[katalog_upr:3pljo4nl][/katalog_upr]

Если там уже пара-тройка, то ничего сложнее мне и не надо)) Спасибо)

Ссылка на комментарий

Ну что, первый синяк от лопнувшего капилляра есть))

 

Судя по разнице BPEL-BPFSL=1,5 мне надо заниматься ПЧ-мускулом...

Ссылка на комментарий
Ну что, первый синяк от лопнувшего капилляра есть))

Судя по разнице BPEL-BPFSL=1,5 мне надо заниматься ПЧ-мускулом...

если синяк небольшой и не болит, то можешь заниматься и не бояться ты, тебе нужно тренировать ПЧ-мускул, делай упор на сосудистые, например 5 мин растяги и 10 мин сосудистые, хорошо освой [suhoi_jelq:2u28ntap][/suhoi_jelq] - это супер упражнение если правильно делаешь можешь попробовать, например делаешь джелк 10 мин, то первые 2 мин делай слабой хваткой, следующие 2 мин хватка половина от рабочей, остально время рабочей хваткой делай, и попробуй одно движение делать 5-10сек, лучше проработка идет. Ну и отдыхать не забывай, и вырастит у тебя вот такой preved

Ссылка на комментарий

Ага, привет-привет.

Вчера поныл немного.Но ощущение не неприятное. Скорее, интригующее crazy

По поводу сухого - мне кажется, это что-то очень хитрое. У меня шкурка так не тянется

Ссылка на комментарий

как она у тебя не тянется??? ты оттяни ее к лобку чтоб запас был и джелкуй, следи за хваткой и времени на одно движение уделяй секунд по 5

Ссылка на комментарий
По поводу сухого - мне кажется, это что-то очень хитрое. У меня шкурка так не тянется

ничего хитрого в принципе нет, хотя не у всех сразу получается делать правильно оголи головку, стяни всю кожу к основанию и сверху образовавшейся хватки схватись и веди вверх 5-10сек _ay

Ссылка на комментарий
":oig7561o]

ничего хитрого в принципе нет, хотя не у всех сразу получается делать правильно оголи головку, стяни всю кожу к основанию и сверху образовавшейся хватки схватись и веди вверх 5-10сек _ay

А сила хватки? Мне кажется, я слабенько его сдавливаю. Но и до хруста не хочу.

Ссылка на комментарий
А сила хватки? Мне кажется, я слабенько его сдавливаю. Но и до хруста не хочу.

ну сдавливай так чтоб чувствовать что распирает головку, по начлу будешь чувствовать что она скоро лопнет. Путем эксперимента пробуй выявить нужную силу сжатия, каждый для себя сам выбирает. Нужно чтоб он припухший был после и стояки не пропадали утренние, не было болевых ощущений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...