Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

на обхват надо член не жалеть и душить-душить змея! w::

 

Ударное сочетание прог - [suhoi_jelq:361rxf13][/suhoi_jelq]

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

[ereg_verevka:361rxf13][/ereg_verevka]

 

и почаще [fowfers][/fowfers] доходя до слабо эрегированного под бедро на твердой поверхности...

 

Спасибо! Обкатаю позже. Для меня ударной в начале года оказалась такая программа: джелк-клемп-удушение змея-джелк-клемп-удушение змея-джелк. По настроению менял змея на сад сак слинки или сгибания в клемпе. Подрост тогда на 0.5 см. И обязательно заканчивать джелком и разгонять свежую кровь по члену, чтоб не темнел.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    на обхват надо член не жалеть и душить-душить змея! w::

     

    Ударное сочетание прог - [suhoi_jelq:3tjxrdzm][/suhoi_jelq]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    [ereg_verevka:3tjxrdzm][/ereg_verevka]

     

    и почаще [fowfers][/fowfers] доходя до слабо эрегированного под бедро на твердой поверхности...

     

    Спасибо! Обкатаю позже. Для меня ударной в начале года оказалась такая программа: джелк-клемп-удушение змея-джелк-клемп-удушение змея-джелк. По настроению менял змея на сад сак слинки или сгибания в клемпе. Подрост тогда на 0.5 см. И обязательно заканчивать джелком и разгонять свежую кровь по члену, чтоб не темнел.

    Удушение змея - это супер - как вариант клемпа - когда раздутый донельзья член в клемпе сжимаешь головку так чтоб ствол зазвенел как струна и так несколько раз - то обхвату деваться некуда, приходится увеличивать.

     

    Джелк - в конце это без вопросов, в конце любой проги.

     

    А на длину попробуй раздутый в клемпе член растягивать, взявшись под крыльями головки. Эрегированные растяги под клемпом - это сила наряду с удушением змея. Под клемпом все члену в рост!

    Ссылка на комментарий

    Потягушки устраивал в клемпе, только роста в длину мне это не дало. Хотя и работал чисто по сосудистым упражнениям месяца 2-3. Я вообще в длину тяжело расту, обхват намного легче идет. Поэтому в планах долбить длину, периодически отдыхая по месяцу, два на сосудистых.

     

    upd. я вообще пришел к выводу, что мне для роста в длину надо постоянно менять нагрузки, программу, менять упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Тебе сколько лет?

    Обхват - самое тяжелое для роста, это статистика утверждает, поэтому если растет - радуйся! Главное, что увеличивается объем члена, а уж он может по-разному вставать - то более длинным, то короче, но толще, но с тем же объемом, поэтому важно увеличить объем!

    Ссылка на комментарий
    Тебе сколько лет?

    Обхват - самое тяжелое для роста, это статистика утверждает, поэтому если растет - радуйся! Главное, что увеличивается объем члена, а уж он может по-разному вставать - то более длинным, то короче, но толще, но с тем же объемом, поэтому важно увеличить объем!

    Четверть века почти. Ну считай, что с ег 13,0-13,5 см и нбпел 14-15 см, начинал 2 года назад. Размеры примерные, так как не был на этом форуме, а из нупа знал только про джелк. По сантиметру, полтора примерно прибавил в длину и в обхвате за всё время. Из подписи же видно на сколько вырос на форуме.

    Рост в длину ограничивает дорсалка, правда я её немного разработал за последнее время за счет сочетания динамических растягов и статических. Сейчас даже чувствуются места, где она стала тоньше и немного болит. :roll:

     

    upd. Кстати, я у тебя в теме уже спрашивал про твои сегодняшние тренировки. Работаешь над членом как-нибудь? И есть ли откат?

    Ссылка на комментарий

    Возраст золотой, член еще ковать можно ))

    Для длины имхо тебе надо:

    - вытягивать скрытую в теле часть члена - жесткие растяги по типу этих

    Удлинение члена наматыванием на палку

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Растяжения Экстрим

    или так

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    и другие там Twist Aided Stretch - винтовые V-растягивания и Другие FOW

    - пробовал [ereg_verevka:1knnnozo][/ereg_verevka] и ее тянуть и давить?

    Ссылка на комментарий
    Работаешь над членом как-нибудь? И есть ли откат?

    Больше делаю в удовольчствие - [suhoi_jelq:39l2enhe][/suhoi_jelq] [clamp][/clamp] [ereg_verevka:39l2enhe][/ereg_verevka]

     

    Отката нет, расти особо не хочу больше, длинный член немного причиняет неудобства даже при ходьбе

    Ссылка на комментарий

    Так же для длины советую заняться тебе

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - вытягивает так связки что сначала день ноют, а потом привыкает член )=

    Ссылка на комментарий

    Круто. Последнее надо будет попробовать. Из растягов почти всё перепробовал уже. Даже придумал делать AV-растяги веревки. То есть сидим, обматывая веревку вокруг кисти. Для связок делаю только растяги за жопу и A-растяги вниз.

    Ссылка на комментарий

    Лучше всего член наматывать на гладкую тоненькую палочку и растягивать с силой - вот как тут смотри Удлинение члена наматыванием на палку

    Ссылка на комментарий
    Можешь себе такой оттянуть при желании

    Оттянуть хочу, вот только для меня пока это экстрим. Я лучше потом вешалку подключу.

    Ссылка на комментарий
    Работаешь над членом как-нибудь? И есть ли откат?

    Больше делаю в удовольчствие - [suhoi_jelq:hv8qzsrd][/suhoi_jelq] [clamp][/clamp] [ereg_verevka:hv8qzsrd][/ereg_verevka]

     

    Отката нет, расти особо не хочу больше, длинный член немного причиняет неудобства даже при ходьбе

    Неро, а у тебя в спокухе сколько?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...