Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Без выходных то совсем не в кассу. Да и на режим 5/2 я помню выходил пару месяцев.

    я как-то все форсировал события, но в обхвате роста не видел, хоть какой график! Мне кроме как тянуть и мокрый джелк больше ничего не остается, не считая девайсов!

    Ссылка на комментарий
    Leon сказал:
    Тёмыч сказал:
    Без выходных то совсем не в кассу. Да и на режим 5/2 я помню выходил пару месяцев.

    я как-то все форсировал события, но в обхвате роста не видел, хоть какой график! Мне кроме как тянуть и мокрый джелк больше ничего не остается, не считая девайсов!

    Вариантов на самом деле куча. Комбинировать растяги с сосудистыми. Или просто несколько сосудистых подряд. Пробовать разные схемы. Давать разные нагрузки. Где-то рост должен пойти. Я, например, все пытаюсь найти для себя что-то рабочее в длину. Уже полгода бьюсь за миллиметры. Только сейчас какой-то сдвиг пошел. Или не пошел

     

    upd. в последнее время понравились такие растяги Обратное VA-растягивание

    Ссылка на комментарий

    Я такие растяги называю часами, как будто на руку одеваешь)))) Делал так немного, вообще просто растяги мне ничего не дают изначально, можно порастягивать с креплением от вешалки, можно подвешивать, но вешать не хочется-большая вероятность что толку не будет после жесткой мануалки, привязывание к двери-вот что хочу осуществить, эрекция в норме от мокровго джелка, а там и обхват до 15 дойдет, кто знает!

    Ссылка на комментарий

    Леон, тогда уж машины из снега вытаскивать. Подходишь: "Мужики погодите-ка", цепляешь трос к машине и членом вытаскиваешь. Уходишь довольный, глядя на обалдевшего водителя.

    Ссылка на комментарий
    Леон, тогда уж машины из снега вытаскивать. Подходишь: "Мужики погодите-ка", цепляешь трос к машине и членом вытаскиваешь. Уходишь довольный, глядя на обалдевшего водителя.

    Смех смехом , а хотел бы я покатать людей как в Китае кажись, берешь возжи в руки и погнал по улицам, правда за место рук привязываешь член, вот это прирост был бы Твой вариант, Темыч, тоже хороший и денег подзаработать и член увеличить!

    Ссылка на комментарий

    Тянись писюн большой и маленький preved

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Nbpfsl сидя в разогретом состоянии 16,5-17,0 см

    Жалко, что Nbpel в таком положении только 16-16,5 см. Соответственно стоя и того меньше qipp

    Ссылка на комментарий

    Разогрел член и увидел, что Bpfsl=20,0(20,5) см. Правда вдавил пипец как, но и раньше тоже не кисло вдавливал. Все-таки сдвиги есть yahoo

    Ссылка на комментарий

    Я не так вытягиваю как на фото у тебя. я обхватываю у основания головки и сжимаю хватку, у тебя по-другому, попробуй как я, больше выйдет!

    Ссылка на комментарий
    Я не так вытягиваю как на фото у тебя. я обхватываю у основания головки и сжимаю хватку, у тебя по-другому, попробуй как я, больше выйдет!

    Зачем? Я же давно уже так вытягиваю и измеряю. Ведь, чтобы увидеть изменения надо одинаково измерять.

    Ссылка на комментарий
    Классно тебе BPFSL 17, а нбпел 16. У меня BPFSL 18,2 а nbpel около 13,5

    Ну так и у меня Bpfsl в районе 19-20 см.

    Молодежь пошла-то нынче длинночленная ))

    Bpfsl =19-20 см - это и член в эрекции такой же в идеале - качать мускул и будет тебе счастье... preved

    Ссылка на комментарий

    Hepo, был бы мой член прямой, тогда да... Вот только он у меня имеет форму банана и это съедает примерно сантиметр длины. В принципе так и получается Bpel=18.5-19 см(+1см).

     

    Как кстати название темы изменить? Не могу разобраться(((

    Ссылка на комментарий
    Hepo, был бы мой член прямой, тогда да... Вот только он у меня имеет форму банана и это съедает примерно сантиметр длины. В принципе так и получается Bpel=18.5-19 см(+1см).

     

    Как кстати название темы изменить? Не могу разобраться(((

    Замечательный член и так!

    меняешь название в ПЕРВОМ сообщении темы - и новое название всей темы...

    Ссылка на комментарий

    Hepo, на форму не жалуюсь, совсем даже наоборот. Вот только жировая прослойка съедает аж до 15-16, вот и хочется нарастить еще сантиметр полтора. Да и в обхвате тебя догнать неплохо бы.

    Ссылка на комментарий

    на обхват надо член не жалеть и душить-душить змея! w::

     

    Ударное сочетание прог - [suhoi_jelq:3aat4oqq][/suhoi_jelq]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    [ereg_verevka:3aat4oqq][/ereg_verevka]

     

    и почаще [fowfers][/fowfers] доходя до слабо эрегированного под бедро на твердой поверхности...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...