Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Вот только в дальнейшем как делать и поступать не знаю. Или уменьшать время свиданий или просто звать девчонок к себе домой и склонять к дикой, необузданной скачке на моём красном жеребце.

Сливай перед свиданием )

думал у одного яйца болят)) спермобак можно увеличить?:)

Никак, спермобак на самом деле возле простаты, возле яичек мешочки для дозревания. Но факт остаётся фактом-они болят когда не нужно )

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Как вариант сливать перед свиданкой. Не пробовал еще так делать. Есть побочный минус-на свиданку уже не так сильно хочется идти.

    Ссылка на комментарий
    Как вариант сливать перед свиданкой. Не пробовал еще так делать. Есть побочный минус-на свиданку уже не так сильно хочется идти.

    Конечно, весь обессиленный, но я иногда так делал, если уже много накапливалось, чтобы вдруг не кончить при сексе, а контролировать секс, конечно желание притуплено, но все равно кайф получаешь! _be

    Ссылка на комментарий

    Я раньше пугался, когда начинали болеть, а это 2-3 дня без дрочки и уже неприятно, как друг говорит, пока был в армии яйца звенели-это он описывал то чувство, когда болели яйца! :D

    Ссылка на комментарий

    В армии всё нормально было. Такое у меня возникает только когда долгое время гуляю с девушкой и возбужден. Во время долгого затяжного секса почему-то такое не возникает. Хотя принцип тот же.

    Ссылка на комментарий
    Как вариант сливать перед свиданкой. Не пробовал еще так делать. Есть побочный минус-на свиданку уже не так сильно хочется идти.

    Конечно, весь обессиленный, но я иногда так делал, если уже много накапливалось, чтобы вдруг не кончить при сексе, а контролировать секс, конечно желание притуплено, но все равно кайф получаешь! _be

    Я думал, что я один обессиленный после слива. Но через часик проходит.

    Ссылка на комментарий

    Ну если подрочить, то я такого эффекта не наблюдал, а вот если сексом заниматься и кончить, тогда да. Удовольствие и расслабление.

    Ссылка на комментарий

    Дааа, давненько я в семейниках не ходил и вот Темыч напомнил, порылся, нашел их... Кайффф завтра затариваюсь семейниками )) респект Темычу

    Ссылка на комментарий

    Ростун, я по улице не могу уже ходить. Постоянно полустояк или под 80%. Не очень удобно ходить, да и палевно.

    Ссылка на комментарий
    Ростун, я по улице не могу уже ходить. Постоянно полустояк или под 80%. Не очень удобно ходить, да и палевно.

    Так это реклама тебя как альфасамца, не нужно лишних слов при знакомстве

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, у альфа-самца должен стоять при знакомстве? Мне кажется стояк при подходе к телке-показатель недотраха. Хотя возможно это мысли, чтобы не знакомиться. Я в последнее время реально мало с кем знакомлюсь. За последний месяц лишь с одной девчонкой, которая работает в кофейной. qipp

    Леон, так у меня аж через джинсы выпирает

    Ссылка на комментарий

    Моя давняя подруга сразу видит такие выпирания и говорит что это круто, но не наоборот! Так что все хорошо, бабам это нравится-это уже заложено еще изначально!

    Ссылка на комментарий

    Здорово, возможно мне стоит пересмотреть свои взгляды. Когда член полувставший-это действительно круто, в штанах болтается внушительная колбасятина. А вот когда член становится реально жестким и пытается подняться, тогда уже просто неудобно ходить.

    Ссылка на комментарий

    Есть такая фишка как твоё инфополе, другой человек на подсознательном уровне черпает оттуда инфу о тебе и выстраивает более полную картину. Читал в одной книге по пикапу наблюдения автора. Он подходил знакомиться со стояком, когда задавал просто вопрос ни о чём- представлял во всей красе как он трахает девушку к которой подошёл, заметил как она покраснела. Позже, когда с ней был в более тесных отношениях спросил что она чувствовала. Она ответила что возбудилась, мысли начали путаться

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...