Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Чего такой смайл растерянный ? )

Ссылка на видео в подписи, вроде оптимальная нагрузка для любого нупера, вопрос только в количестве рабочих дней

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я раньше также грел, теперь же грею в банке с горячей водой или в чашке-термосе. По ощущениям прогрев примерно такой же, зато яйца не греются и сидеть удобней.

    Ссылка на комментарий

    Привет, Леон! Работаю на длину, делаю растяги 4 подхода по 30 секунд во все стороны и так 6 кругов, также грею до, во время и после тренировки. В планах поработать в таком режиме еще месяца два, постепенно увеличивая количество дней. А там уже смотреть какие результаты будут и насколько эффективны простые растяги для меня. По выходным высматриваю пчел, чтобы вступить в ряды пчеломаньяков. Правда пчел пока мало, а когда вижу, то по тем или иным причинам не могу поймать. Или работой на огороде занят, или пчела далеко и не поймать её.

     

    Параллельно скорректировал режим питания в сторону овощей, фруктов, различных каш, супов и так далее. Не ем сладкое, мучное, фастфуд, всякие колбасы и копчености. Хочу скинуть килограмм 5-7 и возобновить тренировки. Сейчас сижу и очень хочу какую-нибудь газировку, типа Фанты или Швэпса. Аж зубы сводит как хочется.

     

    Если по тренировкам, то тренируюсь пока мало и с ленцой. На днях покупаю абонемент на бокс и качалку, буду штангу тягать и по роже получать.

    Ссылка на комментарий

    Ясно, в общем советовать ничего пока не буду, чтобы не сбивать с толку, попробуй, там видно будет по результатам что к чему! ))

    Ссылка на комментарий

    Ниче пару месяцев сопельки попускаешь :) потом сам будешь долбить нормально, главное слушай тренера и шлем сразу купи с щечками.

    Ссылка на комментарий

    Год усердной работы и потом тренировки пойдут в кайф,если полная самоотдача будет,то в тебя тяжело будет попасть,а защита хромает так это придет,чаще задавай вопросы тренеру что ты именно делаешь не так,со стороны всегда лучше видно. И всегда меняй партнера. Я бля в свое время поперехерачелся со всем залом на боксе,и по соплям получал и сам давал,зато это были всегда разные противники.

    Ссылка на комментарий

    Камиль, круто. Попадаются дураки, которым не спаринг, а подраться подавай.

    Ты сейчас же вроде МС по боксу?

    Ссылка на комментарий

    Да давно уже МС.

    Обычно таких,про которых ты спрашиваешь,наказывают более сильные противники и они больше так никогда не делают(у нас так). Обычно сильно бьют те кто недавно ходит,они себя не контролируют и делаю что попало и поэтому быстро устают. Если с тобой будет соперник на голову сильнее тебя,то скорей всего он будет работать над своей защитой практически не нанося тебе удары,а у тебя будет возможность подчеркнуть опыт,он бесценен. Старайся с сильными почаще вставать.не бойся,но с головой,обязательно купи шлем.

    Ссылка на комментарий

    Kamil, я в спарринге стараюсь сильно не бить, ведь это спарринг, а не драка. Силу лучше отвести на мешке, для того он в принципе и создан.

    Ты на России первые места брал получается? А на мире?

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Совсем пока времени пока не хватает на нуп, поэтом делаю только сухой джелк по вечерам.

    Из хорошего: я похудел на 5кг.

    Ссылка на комментарий

    Ты отдыхый, а я тебя доганю пока, у нас параметры практически одинаковые, а как доганю стимул появится и найдешь время, будем шпарить на пару

    Ссылка на комментарий

    Ростун, конечно, думаю отдых будет даже на пользу.

    А тем временем я вчера сделал 200-300 джелков и меня разнесло как не разносило давно. Член как пластилин, ткани горячие, залило лимфой и ЕГ подскочил до 15.5 см

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Недавно измерил длину, и роста не увидел. В течении месяца делал только обычные А-растягивания и прогревания до и после. Возможно для роста в длину мне необходима более жесткая прога с веревкой, V-растягами, динамическими растягами, и сосудистые упражнения после растягов. Осенью я на такой программе подрос.

    Времени на продолжительные тренировки пока не хватает, поэтому делаю обычный сухой джелк по вечерам. Прорабатываю ствол у основания и под головкой, чтобы выровнять толщину члена. В общем отдохну от жестких тренировок, и снова в бой.

    Что еще хорошего? Продолжаю тренироваться, худеть и набирать мышечную массу, привык к питанию без сладкого, фастфуда и всяких мучных вкусностей. Стояк теперь такой, что можно членом гирями жонглировать.

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте, товарищи нуперы, нупманы и просто парни которые занимаются и растут!

    Я до сих пор с вами и продолжаю растить себе большую ялду. Правда из моего арсенала остался только сухой джелк и кегель. Если не вырасту, то хоть отката не будет.

    Что еще нового? Наконец-то начал ходить на бокс! Каждая тренировка для меня-это маленькая смерть. Каждый раз во мне умирает кусочек слабака. После тренировки просто выхожу и выжимаю футболку. Реально, можно с треть стакана пота нацедить.

     

    В целом как-то так

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...