Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Провел мощную сосудистую 5 дневку, на 5-й день член болел во время клемпа так, что хотелось его отгрызть. Все потому, что в четверг вместо легкой сосудистой тренировки я забылся и потренировался жестко-до легкой боли.

Ах, да! Совсем забыл похвастаться, что проснувшись с утра, я увидел 14.9 см обхвата на бодром утреннем стояке. Надеюсь в апреле после отдыха сильного отката не будет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Попробовал делать прогревания и сухой джелк по очереди. 100 сухих джелков и 1 минута в горячей воде, так 5 кругов. Если честно впечатлило не очень, эрекция после горячей воды хуже, чем обычно и постоянно норовила уйти вообще в ноль. Если делаю без прогреваний, то стояк как правило стремится к 70-90 %, а если с утра так вообще под 100%. Единственный плюс в том, что ночью стояки были интенсивней, чем обычно.

     

    Я тоже отказался от прогреваний перед джелком, т.к. стояк лучше и проработка чувствуется чуть ли не с 1 минуты. Но как мне показалось, джелк без прогрева сделал потемнение гораздо заметнее.

    Ссылка на комментарий

    Привет! У меня от джелка член практически не темнел, а вот клемп дает эффект. Мне кажется этот эффект от того, что под кожей долгое время находится скопившаяся венозная кровь. По своим наблюдениям скажу, что потемнение меньше если до и после клемпа делать сухой джелк.

    Ссылка на комментарий

    У меня спокуха 13-14 см, встает до 19 см, раньше была где-то на 1 см меньше, обхват 12.5, был 12! У меня есть друг, он говорит что у него спокуха очень маленькая, а когда встает, 23х? обхват такой, что рукой не обхватывает, вот 23-это походу BPEL, мерил наверное сбоку, как я понял, хотя на 100% не уверен-все мериют по-разному!

    Ссылка на комментарий

    Ура, наконец-то все!!! 28 марта - это последний день моей двухмесячной программы, направленной на увеличение обхвата.

     

    Чем же я занимался эти 2 месяца?

     

    1. Первые 2 недели, исключительно сухой джелк по нарастающей, примерно от 100-200 повторений, до 500-700. График 1/1, 2/1;

    2. Затем добавил клемп вперемешку с сухим джелком. Делал 1, 2 подхода минут по 5-10. График 1/1, 3/1 в течении 2-х недель

    3. Еще 2 недели делал клемп 3х10+сухой джелк+удушение змея. График 1/1, 3/1. Периоды работы 3/1 проводились по принципу: 2 жесткие тренировки с клемпом и удушением змея, через 1 тренировку сухого джелка.

    4. Последние 2 недели работал по 5 дневному графику: 3 дня клемп+жесткий сухой джелк+змей+сад сак, 2 дня легкий сухой джелк.

     

    Наблюдения и результаты.

     

    В перетрен ушел только в конце 1-й недели 5-дневного графика. До этого были в основном хорошие признаки проработанности члена: увеличенная спокуха, разбухший член в течении нескольких часов после тренировки, легкие и приятные постренировочные боли и т.д.

    Основные скачки роста были в периоды, когда делал клемп и сопутствующие упражнения.

    Сколько же сейчас ЕГ? Сегодня утром размер колебался в районе 14.8-15.0 см. Однако, сегодня и вчера были 2 тренировки, поэтому стоит отдохнуть недельку, иногда разбавляя дни отдыха легкими тренировками. Надеюсь сильного отката не будет и метр покажет хороший прирост.

    Еще одно наблюдение по поводу сосудистых тренировок и потемнения кожи члена. Заметил, что если делать жесткие сосудистые упражнения, вроде клемпа, сад сак слинки в клемпе и удушения змея и оставлять потом член как есть, никак не разгоняя застоявшуюся венозную кровь под кожей, то член заметно темнеет на пару тонов и сохраняет такой цвет на следующий день и так далее. С другой стороны, если разогреваться сухим джелком, затем добавлять его между сериями клемпа, другими упражнениями, а также делать его в конце тренировки, то совсем другое дело. Как сказал бы Неро, член будет розовый как поросеночек

     

    В общем отдыхаю до 7 апреля, измеряю свою пипиську и перехожу на растяги. Всем роста, котаны! crazy

    Ссылка на комментарий

    Очень мощно, Тёмыч! Обхват, к которому я стремлюсь :) джелк от 200 до 700 повторений просто невероятно, расскажи скорость движения и силу увеличивал или наоборот уменьшал скорость? смотивировался от твоей выдержки и дисциплины. А по поводу графика 3/1 мы в чём-то похожи, у меня тоже основные "боевые" тренировки идут через день в таком графике. Тоже интересно увидеть твой вердикт 7 апреля, и я не сомневаюсь, что такой труд принесёт результаты! Роста

    Ссылка на комментарий

    Паша, спасибо! Я прочитал твоё сообщение и порадовался! Могу кого-то вдохновлять на тренировки.

    На 1 движение в сухом джелке идет примерно 2-3 секунды, иногда по-настроению подольше. Сила равна 150 Ньютонам на 10 квадратных сантиметров. [_ae В общем стараюсь прожимать ствол и гнать волну крови в головке, чтобы к концу движения ствол на конце и головка были твердыми. Опять же иногда по ощущениям и настроению, делаю посильней до легкой и приятной боли в головке и стволе члена, чтоб ствол члена был по твердости как дерево.

    Конечно хочется, чтобы отката не было. Я расстроюсь если будет, например, 14.5 см. Два месяца работать ради одного миллиметра не очень.

     

    upd. не помню как повышал. Не думаю, что очень плавно. Скорее ступеньками и по ощущениям, например, сегодня сделал 700, а завтра хватит 250 за глаза.

    Ссылка на комментарий

    Ну я думаю из-за клемпа джелка нужно всё больше и больше :) а так спасибо за разъяснения, согласен вопрос про силу был некорректным :) а у меня вообще интересно получилось, 3 дня отдыхал до замеров, на второй день показало 13 на середине ствола, а на день замера 12,8 _bk но я как бы на обхват не налегаю, пока длина идёт. А так бы меня порадывал и прирост в 1мм на ег вполне. Так что прирост у тебя просто обязан быть)

    Ссылка на комментарий

    Новая вена на члене появится, вот и прирост +1мм к ЕГ. А вот когда +0.5 см, тут ясно, что одними венами не обошлось Скоро тоже буду на длину работать, сантиметров до 16.5-17 хотелось бы подрасти. Правда длина-это так... Потешить своё ЧСВ... А вот ЕГ поважней в сексе будет, хочется до 15.5 добраться к осени-зиме. Но как говорится мнение моё и не обязательно правильное.

    Ссылка на комментарий

    Правильное мнение и с ним я согласен, обхват для ощущений обоим, а большая длина, чтобы хвастать, 15-16 вполне хватает!

    Ссылка на комментарий

    вот честно, даже если предположить что у меня около 17 длинны судя по неточным замерам, то не видно один фиг на глаз этого, я 2 метра ростом, у меня большие руки, и только см меня убеждают что у меня не маразм) не верю я что то что у меня есть это круто, проверить негде, только если шлюху снять, но она за деньги что хош скажет) ))!

    Ссылка на комментарий

    Еняша, самообман конечно. Например, у меня изначально прокачанная жопа+набрал вес в последнее время, поэтому пропорционально член кажется маленьким. Мне сантиметров 20+ надо, чтобы глядя в зеркало я увидел пропорционально длинный член.

    Ссылка на комментарий

    Я понимаю, но что поделать, если уверю себя в том что размер норм то нупить перехочу, по этому пусть пока так как есть, помучаюсь))

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Обновляю результаты и выкладываю на всеобщее обозрение свой писюн

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Шибко тяжко измерять, фотографировать и поддерживать хороший стояк. Если не смотрю порнуху или не стимулирую головку, то уровень эрекции стремительно падает до 50-80%. Вообще как-то уровень эрекции стал хуже, чем раньше. По утрам без вопросов, стоит как солдат в кремлевском карауле. А вот вечером, хоть до 100% и можно довести, но падает тоже быстро. Судя по всему настала пора худеть и усиленно тренироваться.

    ЕГ варьируется от 14.6 до 15.0 см в зависимости от стояка, в подписи поставлю ЕГ=14.8 см.

    Если измерять под головкой и у основания, то ЕГ соответственно 14.2-14.3 см и 14.4-14.5 см.

    Nbpel тоже меняется в зависимости от стояка, сегодня линейка показала 15.5 см, если стояк железобетонный, тогда все 15.7-15.8 см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...