Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Почему китайские? Китайцы трудяги же!

Реклама какая-то была, уже забыл смысл, но там типа, если я не сделаю это, значит, я китайский летчик...)))

С прогревом весело, я ванее пробовал пропариться и тут же в ванне тянул-не особо! Также пробовал его резко дергать к низу за головку-не знаю, как-то связки не болят, мне кажется слабовата нагрузка!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я хочу попробовать делать растяги по принципу: 3-10 дней подряд тренировки, и 2-3 дня отдыха между ними. Растяги делать по возможности утром и вечером, также прогревать до и после тренировки, и возможно во время тоже.

    На днях сделаю фото с приложенной линейкой, чтобы посмотреть потом прирост в длину на фотках.

     

    upd. Кстати я похоже созрел для пчелок, думаю летом попробовать и еще поработать на обхват.

    Ссылка на комментарий

    Ыыыы crazy А я все думал когда же член темнеть начнет... За последнюю неделю на пару тонов точно потемнел.

    Ссылка на комментарий

    Нашел дома банку из-под салфеток обхватом 15.5 см, оказывается не такой уж и огромный обхват. Буду стремиться к осени до 15.5 см нарастить.

    Ссылка на комментарий

    Перехожу на 5-дневную сосудистую жесть.

    1-й день: сухой джелк+клемп 3х10+удушение змея

    2-й день: сухой джелк

    3-й день: сухой джелк+клемп 3х10+удушение змея

    4-й день: сухой джелк

    5-й день: сухой джелк+клемп 3х10+удушение змея

    6,7-й день: отдых

    Ссылка на комментарий
    Я хочу попробовать делать растяги по принципу: 3-10 дней подряд тренировки, и 2-3 дня отдыха между ними. Растяги делать по возможности утром и вечером, также прогревать до и после тренировки, и возможно во время тоже.

    На днях сделаю фото с приложенной линейкой, чтобы посмотреть потом прирост в длину на фотках.

     

    upd. Кстати я похоже созрел для пчелок, думаю летом попробовать и еще поработать на обхват.

    Попробуй мне помогло реально в растягах такой график! *&^

    Ссылка на комментарий
    Ыыыы crazy А я все думал когда же член темнеть начнет... За последнюю неделю на пару тонов точно потемнел.

    Во-во, я сейчас клемпю-опять начал еще темнеть, скоро будет вообще чернее ночи-черный член!

    Ссылка на комментарий

    Леон, я еще недельки две бомблю член сосудистыми боеголовками, оцениваю результаты и перехожу на растяги.

    Ссылка на комментарий

    Личное наблюдение. Начал в этом году ходить в общественную баню и заметил, что у большинства мужиков так называемые растуны. Показуны вообще редко встречаются, а если и встречаются, то половина бани смотрит искоса с какой-то завистью и подозрением. Я сам раньше немного стеснялся ходить в баню, потому что в спокухе член около 7-10 см, а сейчас вообще не обламываюсь. Наверное, потому что в спокухе те же самые 7-10см, однако теперь я понимаю, что на самом деле то у меня вполне нормальный, бодрый член. По каким-то параметрам даже большой

    Ссылка на комментарий

    Привет. Почему ты решил что они растуны??? Может у них просто маленький член,они не прибывали же при тебе в состоянии эрекции. Тут так не определишь,чтоб это понять,надо видеть соотношение стояка/спокухи.

    Ссылка на комментарий

    Ахах, представил себе общественную баню, где все ходят со стояками. Гомосятина какая-то получается crazy

    Дело в том, что у большинства спокуха в районе 5-10 см, и я не беру случаи, где спокуха болтается до колена или вообще члена не видно. И если верить статистике, что средняя длина в районе 14-15 см, то можно сказать, что в среднем мужики с маленькой спокухой-растуны. Это не значит, что отдельно взятый человек со спокухой 5-10 см будет обязательно растун. Это значит, что большинство из них будут растуны.

    Ссылка на комментарий

    Гомосятина это дело гомиков,мы с профессиональной точки зрения рассматриваем нашего общего дела.

    Со стороны 5-10 см очень тяжело определить,вообще со стороны сложно дать точный размер и тем более 5-10 см это разница в целые 5см,а это много. Мне кажется что 10 см спокуха и 14 эрекция,это вполне нормальное явление,тут ни растун,ни показун а вполне предвиденный факт.

    Например если взять меня,то я спокуху очень сильно вытянул,в пределах 15 см-16см,тут как на погоду и почти не сжимается,очень редко от перетрена. Но тоже считаю что не показун и не рнастун,это что то среднее.

    Ссылка на комментарий

    На глаз, то конечно сложно определить, поэтому и задаю диапазон от 5 до 10 см. Меньше 5 см-это головка торчащая из под жировой прослойки, а больше 10 см, уже увесистая впечатлительная колбасень. По поводу растунов и показунов где-то на сайте есть статья, и там условно задается процент роста. Насколько я помню 50% разница между спокухой и стояком-это растун.

    Ссылка на комментарий

    Ну хрен его знает,если встретить человека со спокухой 5 см и встанет у него до 15 то это да,но если это 10/15,это предсказуемо.

    Ссылка на комментарий

    50% хороший прирост. Представь твоя 15-16 см спокуха вырастала бы в 22-24 см член. А с 5 см до 10 см аж 100% прирост! Вот только если смотреть абсолютные размеры тогда да.

    Ссылка на комментарий

    Это все теория))) Придумали нуперы от делать нечего в свое время. Классно когда висит здоровый болт,встал еще вдвое больше))))

    Ссылка на комментарий

    Так и весь НУП-это теория, которую мы применяем на практике. Насколько знаю научных исследований в этом плане не было. И тем не менее растем же preved

    Ссылка на комментарий

    Теория бывает разная,есть терия подкрепленная фактами так как например рост в нупе, а есть абстра́кция отвлечение в процессе познания от несущественных сторон, свойств, связей объекта (предмета или явления) с целью выделения их существенных, закономерных признаков.

    Тут научные исследования не нужны,есть факт,а есть размышления вслух.)))

    Ссылка на комментарий

    Интересный вопрос на самом деле. На досуге можно разобраться.

    По факту мы имеем практику, то есть определенные действия(упражнения) в результате которых получаем результат(рост члена) и есть какие-то теории, почему этот рост идет. И подтверждение той или иной теории возможно экспериментальным путем. Брать анализы тканей, производить соц. исследования и так далее.

    Тоже самое думаю можно представить на примере все тех же тренировок по накачке мышц, тренировке силы, выносливости и так далее. На протяжении всей своей истории люди накачивали мышцы? Накачивали, однако, никто не знал как же это все работает. Даже сейчас до конца не знаем.

    Любой может выполнять упражнения и интуитивным путем расти, однако, теория отвечает на вопрос как именно стоит тренироваться и как часто. Например, делать сосудистые упражнения через день или каждый день. А растяги? А какой период восстановления и суперкомпенсации тканей члена? Влияет ли питание, режим и состояние здоровья на рост тканей? Нагрузку какой интенсивности давать...

    В общем мне было бы интересно видеть исследования по этой теме, или хотя бы по теме реакции тканей на физические воздействия.

     

    P.S. Ну и на основании этих исследований строить более эффективную программу роста. И отрастить себе большущую колбасятину.

    Ссылка на комментарий

    Попробовал делать прогревания и сухой джелк по очереди. 100 сухих джелков и 1 минута в горячей воде, так 5 кругов. Если честно впечатлило не очень, эрекция после горячей воды хуже, чем обычно и постоянно норовила уйти вообще в ноль. Если делаю без прогреваний, то стояк как правило стремится к 70-90 %, а если с утра так вообще под 100%. Единственный плюс в том, что ночью стояки были интенсивней, чем обычно.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...