Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rama - "zzzR новичок"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичкаI

1 - 19 лет

2 - 174 см

3 - Учусь

4 - Образ жизни подвижный

II

NBPEL 14

BPEL 14,5

EG 13,5

BPFSL 14,5

III

Степень эрекции 8

IV

Угол при эрекции 50

V

В длину 17 см в обхвате 14

VI

Извините я незнаю как вставить фото)

Ссылка на комментарий

привет молодец что пришёл сюда! только здесь отращивают самые лучшие и большие писюны в России :hy начинай с программы новичка...приучи Бена к нагрузкам. занимайся по ней 2 недели до полного привыкания...добавь сразу[fowfers][/fowfers]начиная с 10 минут,смотри по ощущениям

Ссылка на комментарий

Харе Рама

При правильном выполнении [proga_n:3rnwti1p][/proga_n] будет тебе рост. Отдых так-же важен как и тренировки. Если почувствуешь что член просит нагрузку- можешь дополнительные тренировки делать, если начнут пропадать утренние стояки и член в спокухе скукоживаться- значит пора сбавлять обороты и отдыхать.

Ссылка на комментарий

Привет. Обхват на 1 см увеличишь ,будешь уже парнем хоть куда! Ну а в длину -это да ,придётся по потеть. Успеха!

Ссылка на комментарий

да, придется поработать, хотя 17 см я думаю ты быстро отрастишь некоторые от программы новчка по 2-2,5 см наращивают, и ты можешь. Так что нет ничего невозможного ))

Ссылка на комментарий

Все зависит от регулярности тренировок, нагррузки и строения твоего члена - можно в длину неплохо вырасти, начни с [suhoi_jelq:36zmb18f][/suhoi_jelq], растяги [vrk][/vrk]

а далее смотри [katalog_upr:36zmb18f][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...