Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Big Ben - "Big Ben. Личная анкета."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! _br

Около месяца внимательно изучаю данный форум, но зарегистрироваться решил только сейчас. Уже, как две недели занимаюсь по программе новичка, но пока без результатов. Выбрал себе мотивирующий ник и принялся за дело более активно

 

Анкета новичка:

I

1. Возраст – почти 25.

2. Рост - 185. Вес - 70.

3. Работаю.

4. Стараюсь вести активный образ жизни.

 

II

BPEL- 16,0

NBPEL- 14,0

BPFL – 11,0

NBPFL – 9,0

NBPFSL - 15,5

BPFSL – 16,0

EG – 11,0

 

III

В основном 9-10

 

IV

Где-то 70-80. Смотрит вверх и есть небольшое искривление влево.

 

V

Ближайшая цель:

BPEL- 18,0

NBPEL- 17,0

BPFL – 12,0

NBPFL – 11,0

EG – 13,0

 

Цель на перспективу (МЕЧТА):

BPEL- 21,0

NBPEL- 20,0

BPFL – 14,0

NBPFL – 13,0

EG – 15,0

 

Ну что приступим к достижению поставленных целей! Жду вашей помощи и советов!

 

P.S. на днях выложу фото!

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Молодец, что включился - толк обязательно будет. Результат приходит не сразу и не всем одинаково - а у тебя размер неплохой, вот обхват конечно надо подгонять, продолжай прогу новичка, активнее используй [suhoi_jelq:2qdzl0kd][/suhoi_jelq]

 

BPFSL – 11,0 - этот размер у тебя неверно приведен - это очень важный параметр члена - длина расслабленного сильно вытянутого (лучше после прогрева) члена, это обычно самый большой размер члена

Ссылка на комментарий
Привет! :hi

Молодец, что включился - толк обязательно будет. Результат приходит не сразу и не всем одинаково - а у тебя размер неплохой, вот обхват конечно надо подгонять, продолжай прогу новичка, активнее используй [suhoi_jelq:3g3e2we8][/suhoi_jelq]

 

BPFSL – 11,0 - этот размер у тебя неверно приведен - это очень важный параметр члена - длина расслабленного сильно вытянутого (лучше после прогрева) члена, это обычно самый большой размер члена

Сухой джелк мне даже нравится :5 , но я стараюсь тягать асорти, т.к. пишут, что он лучше. С размерами накосячил, в названиях запутался, но уже все исправил! Хотел спросить можно ли добавить упражнения пожестче или стоит пока программу новичка тренировать?

Ссылка на комментарий

Привет Большой Бен: как лодку назовешь, так она и поплывет _ay

Мочи прогу новичка и да прибудет с тобой колбасный рост ))!

Ссылка на комментарий

В [proga_n:o4b100lv][/proga_n] есть все необходимое для роста - для начала его вполне достаточно

 

Судя по твоим размерам

BPEL- 16,0

BPFSL – 16,0

член тебе надо тянуть как коня Давай [fowfers][/fowfers] и растяги [vrk][/vrk] и упрется твой биг бен в землю preved

Ссылка на комментарий
В [proga_n:1h5a9i7i][/proga_n] есть все необходимое для роста - для начала его вполне достаточно

 

Судя по твоим размерам

BPEL- 16,0

BPFSL – 16,0

член тебе надо тянуть как коня Давай [fowfers][/fowfers] и растяги [vrk][/vrk] и упрется твой биг бен в землю preved

Fowers - это святое! Я несколько раз в день стараюсь сидеть, минимум минут 30. Лучше за один прием на разных сторонах сидеть или например утром под *опу, днем под левое бедро, а вечером под правое? Еще включил в программу кегель в туалете, уже помочится не могу за BENa не подергавши

Хотел еще пчелок попробовать, но не рановато ли? ::#

Ссылка на комментарий

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сегодня после Fowersa, джелка и веревок. Жалко забыл до тренеровки сфоткать

Ссылка на комментарий

Ого,отличный член! _bi

Желаю тебе роста и главное не сдаваться,а так все получится!

 

У нас размеры примерно одинаковые,будем расти вместе

Ссылка на комментарий
Ого,отличный член! _bi

Желаю тебе роста и главное не сдаваться,а так все получится!

 

У нас размеры примерно одинаковые,будем расти вместе

Конечно будем!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Постоянно посещают мысли, чего-нибудь к программе добавить... -) то задумываюсь помпу купить, то экстендер приглянулся! Посоветуйте, что-нибудь дельное! И еще один вопрос! Можно ли совмещать во время FOWERSа делать кегеля?

Ссылка на комментарий

Привет! Купи лучше экстендер) От помпы реального толку нет - или чисто в разминочных целях ее использую или перед сексом для видимости)) Да и рост длины она стопорит... А экстендер - это реальное вытяжение, куча народу на нем выросла (я в том числе)

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Где-то читал на форуме, что ношение экстендера и выполнение джелка стопорит рост. Это действительно так? Просто хотелось купить, какой-нибудь девайс, который можно подключить к мануалке!

Ссылка на комментарий

Попробуй выжать всё из проги новичка, джелк универсален для длины и обхвата при правильном выполнении и достаточном отдыхе.

Ссылка на комментарий
Попробуй выжать всё из проги новичка, джелк универсален для длины и обхвата при правильном выполнении и достаточном отдыхе.

Я и стараюсь максимально из мануалки выжать. Программа такая:

1. Прогревание 5-10 мин. (в ванной или соляной грелкой)

2. Растяги от 15 мин. (Всех видов)

3. Джелк 20 мин. (ассорти, т.е. мокрый и сухой)

4. Fowers 45 мин. ( по 15 мин. под левое, правое бедро и под задницу)

5. Еще раз прогревание по той же программе.

6. Кегель делаю в течение дня + кегель в туалете.

Может нужно ввести коррективы? Дайте совет!

Ссылка на комментарий

Попробуй убрать мокрый джелк и прогрев после тренировки. Из личного опыта могу сказать что мокрый джелк крадёт "тренировочный потенциал" . Допустим для твоего организма оптимальным временем джелка является 20 минут, 10 минут мокрого по эффективности как 3-4 минуты сухого ( из личного опыта). Рекомендую все упражнения на длину делать до джелка.

 

Допустим можешь попробовать 2 недели такую прогу

1 прогрелся

2 сделал Fowers 30-45 мин

3 Растяги от 15 мин. (Всех видов)

4 Сухой джелк 20 мин

5 Кегель

 

Сделаешь измерения до и после, не забывай про отдых, он не менее важен чем тренировки.

Ссылка на комментарий
Сделаешь измерения до и после, не забывай про отдых, он не менее важен чем тренировки.

Спасибо за прогу! Ты имеешь ввиду "до и после" тренеровки или спустя 2-е недели? Тренеруюсь либо 2\1, либо 3\1. И сразу вопрос, как лучше?

Ссылка на комментарий

Допустим ты решил попробовать новую прогу (любую)- сделай замер до неё и после, занимайся по ней минимум 2 недели (если только она сопровождается здоровыми телесными признаками, такими как отличный стояк не только во время возбуждения, но и утром; спокуха радует глаз, член ноет после тренировок, типа утомился и восстанавливается)

А по поводу отдыха ты должен спросить у своего члена. Как только стояки (утренние, дневные, ночные, в общем эрекция) становятся хуже, член в спокухе становится скукоженный, нет временного увеличения спокухи после трены (член набухший после правильной трены некоторое время)- значит ты словил перетрен, это негативные признаки.

 

Ты идёшь к росту, и должен найти для себя золотую середину между недотреном и перетреном, при правильном количестве отдыха ты получишь рост.

Ссылка на комментарий

Big Ben, на счет перетренированности, это да, трудно уловить момент. У меня недавно было, вроде и спокуха после трены увеличина, и травм нет... Обратил внимание, что под утро стояка нет, думаю с кем не бывает, хотя с нупом и по ночам от него просыпаюсь. Так вот, пригласил девчонку вечерком ко мне, чаю попить... Дак коришь мой как ванька-встанька, надуется-сдуется, вроде и не падает до конца, но и поднявшись, сдувается, даже минет положение не спас... Через 4 дня отдыха все пришло в норму. Так что аккуратнее, дабы таких конфузов не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...