Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Какой же это болт. Еще расти и расти.

    а, понятно, извини за наезд, думал че то не то хороший болт, большой и толстый ;)(

    Ссылка на комментарий
    Парни, такой вопрос. У всех чернеют яйца, или только у меня так. Сейчас начал брить...епть! Смуглянка.

    в каком смысле чернеют? после упражнений?

    Ссылка на комментарий

    Организм у меня часы перевел чтоли. Опять проснулся рано утром со стояком. То в три часа ночи, теперь в пять утра(((. Не как положено, как раньше, а в такие часы. И ПЧ весь налитой, напряженный.

    Ссылка на комментарий

    После клемпа вены, потом все твердоватые и больше, а если не по�лемпить размягчаются чуток потом, но ничего не больно!

    Ссылка на комментарий

    Вот, например, фото., которое я выложил, сделано на третьем подходе. Клэмп получился вялый (. Поэтому и член на фото не очень.

    Ссылка на комментарий

    А если хорошо подкачать крови! М! Такой дубинки я у себя, как вчера, еще не видел. Уже боялся, что вены порвет к черту

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...