Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вроде как растут и без джелка с одним активным и пассивным клемпом, вот и проверяю на себе, не будет роста, подключу дополнительно джелк, а так от чего то +0.7 см в обхвате прибавилось, сам не пойму каким образом и от чего, уже все попередумал!

    Ссылка на комментарий

    Так если в тебя литр крови накачать, как думаешь, ты вширь полезешь или в рост? Строение новых клеток-длина. Расбухание от увеличения дополнительной возможности для заполнения крови-толщина. Это как мешок. Имхо, кровеснабжение тоже играет роль. Я курю вот. Если бы не курил, мои результаты были выше. Если во время джелка идет рост больше от количества доений и силы, то для толщины это все большее и большее количество крови.

    Ссылка на комментарий

    Взращивание члена делится на два этапа. Первый этап-добиться того размера, при котором девушка получит удовольствие. Второй этап-уже тщеславие. И второй этап самый опасный. Тьфу тьфу, не сглазить, при моем методе трех оргазмов, к концу девушка уже не замечала, что у меня 13 сантиметров.

    Ссылка на комментарий

    Запасик нужен мне в 1-2 см, чтобы всегда было 20-21 даже не в полной эрекции, тогда я буду спокоен полностью, но тренить продолжу, а сейчас не полный стояк 19.5-19.7 примерно!

    Ссылка на комментарий

    А зачем тебе не полная эрекция? При не полной эрекции минус от нескольких "мулиметров" вплоть до сантиметра. Поэтому истинные размеры мы сами себе всегда привираем. Достаточно отвлечься мне на линейку, как ПЧ тут же начинает уменьшаться. Несильно, но уже не то. А в нашем деле каждый миллиметр на вес золота.

    Ссылка на комментарий

    У тебя же не все время на максимум стоит в любому случае, колеблется, вот и я хочу чтобы всегда на линейке 20 было, т.к. моей 20 в самый раз, а меньше чуток-уже не то, поэтому, когда 21 будет, то 20 всегда будет при любом стояке, все время кайфово будет ей, как только присуну на всю длину, а также хочу ей упираться в матку сильно, что пока не всегда выходит, но задеваю-это минимум, в некоторых позах уже на максимум считай упирается!

    Ссылка на комментарий
    У тебя же не все время на максимум стоит в любому случае, колеблется, вот и я хочу чтобы всегда на линейке 20 было, т.к. моей 20 в самый раз, а меньше чуток-уже не то, поэтому, когда 21 будет, то 20 всегда будет при любом стояке, все время кайфово будет ей, как только присуну на всю длину, а также хочу ей упираться в матку сильно, что пока не всегда выходит, но задеваю-это минимум, в некоторых позах уже на максимум считай упирается!

    ну ты садист! Смотри, эрозию ей не обеспечь.

    Ссылка на комментарий

    У нее расстояние до матки в невозбужденном 16 см примерно-это дофига, а в возбужденном тогда все 20-21, отсюда и все запросы, вот 22 ей будет чутка многовато!

    Ссылка на комментарий

    Так я откуда знал, что у нее там длинно, вот и член желательно длинный нужен, хотя с 17 см вроде хорошо все было, сейчас конечно достаю по самый небалуйся в некоторых позах, так я получается практически решил проблему, еще 1 см и хватит, уже будет в самый раз, хотя растить буду еще и еще, пускай привыкает)

    Ссылка на комментарий

    Ох ептыть, в России матушке, у ребят члены. Один жалуется что у него 5 сантиметров толщина, у друга 6.5. Я как приложил линейку сбоку, увидел 4.3...пойду изоленту мотать.

    Ссылка на комментарий

    итак, друзья, выкладываю фотоотчет клэмп сета.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    _________________

    Уменьшай пожалуйста фото перед загрузкой до размера 800 пикс по большей стороне, можешь обрезать ненужное если захватил в кадр.

    С ув. Гнусный

    Ссылка на комментарий
    А как увеличить нагрузку в клэмпе?

    Вроде джелк и\или садсак слинки в начале. Точно тебе подскажут матёрые клемперы )

    Ссылка на комментарий

    а это же через 20 минут после тренировки. Извини, Гнусный. Заметил твое сообщение только после загрузки.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...