Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

Ну это понятно. С ЖП у них жестко до маразма. Не знаю, может общая усталость и нервная обстановка с этими документами диктует свое. Уже третья тренировка не получается из за банального перехода на слив. Что делать.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну это понятно. С ЖП у них жестко до маразма. Не знаю, может общая усталость и нервная обстановка с этими документами диктует свое. Уже третья тренировка не получается из за банального перехода на слив. Что делать.

    Надо, когда уже подходишь к сливу тогда останавливаться на секунд 10-20, еще вариант быстро чуток сжимаешь и расслабляешь пч-мускул пульсируешь и постепенно отпускает, только не доводи до момента, когда уже одно движение и сольешь, а чуток почувствовал что начинает подкатывать пульсируй, отпустило, также до след. подката crazy

    Ссылка на комментарий

    Сегодня проснулся ночью в три часа из за стального стояка. Просто тупо стоит. Ни о чем таком ведь не думал. Уже вышел по малому, думая, что причина в этом. Фиг! Все равно стоит. Очень хреново когда хочется спать, а у тебя гранит между ног. Еле успокоил.

    Ссылка на комментарий

    Я никогда не довожу его до убитости. Только почувствую, что ПЧ скучный, сразу перекур. Вывел для себя правило.

    Ссылка на комментарий
    Я никогда не довожу его до убитости. Только почувствую, что ПЧ скучный, сразу перекур. Вывел для себя правило.

    Вот это правильно-золотое правило, но всем хочется быстрее, поэтому начинают непосильно грузить, я также начинал и толку ноль, пока не пересмотрел свой нагрузки и отдых _be

    Ссылка на комментарий

    Я сбавил обороты малость. 17 сантиметров это уже неплохо, имхо. Просто неделя была напряженная, и ПЧ более 15 не хотел выдавать, даже под угрозой расстрела. Дал мне понять, что не желает нагрузок, регулярно давая слив. А ночью гляжу, бодро так вытянулся во всю длину. Эх, такое было искушение понупить. Но в три часа ночи шуршать в поисках принадлежностей. Да и сон ни к черту.

    Ссылка на комментарий

    Надо себя сдерживать постоянно, потом лучше будет, сон прежде всего, плохой сон-трена не такая эффективная, т.к. организм спит!

    Ссылка на комментарий

    Именно. Что интересно, толщина остается прежней, при любой степени эрекции. 4 сантиметра и не больше и не меньше. Ширина колеблется, длина тоже. А толщина всегда одна. Удивительно.

    Ссылка на комментарий

    Ты имеешь в виду сверху члена, если померить линейкой 4 см, так? А обхват растет возможно по боковой части члена!

    Ссылка на комментарий

    У меня также кстати, причем у меня сверху 5-5.3 см, а сбоку толщина около 4-х см и не хочет пока там увеличиваться, а растет сверху!

    Ссылка на комментарий

    Когда толщина как у слона, даже средний размер лошадиным будет. Так что будем работать. Но я заметил, что клэмп и юли "крадут" у длины моей длину. Поэтому пока длина,затем толщина.

    Ссылка на комментарий

    Да клемп крадет до 0.5 см, но со временем все вернется сполна, получается член толще, но чуток короче или длиннее, но тоньше

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...