Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAHan - "Будем работать по взрослому"


Рекомендуемые сообщения

Leon сплюнь. Дай бог еще пару тройку сантиметров, и я буду считать что план выполнен наполовину. И особо гонять его не буду.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 281
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • PAHan

      162

    • Leon

      54

    • Гнусный

      18

    • -Fantom-

      17

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Елы, вот я сегодня спалился. Сижу в кабинете на работе. Вздумалось мне погонять сухим. Закрыл дверь. Работаю вовсю. Вдруг слышу, торк в дверь, скрежет ключа, входит сотрудник. А я успел только трусы натянуть. Косо он смотрит на лежащие внизу штаны... Пришлось экстренно врать, что у меня была операция, и мне врачи советовали ежедневно массировать яички.

    Ссылка на комментарий
    Пришлось экстренно врать, что у меня была операция, и мне врачи советовали ежедневно массировать яички.

    Шикарная отмазка!

    Ссылка на комментарий

    Пипец братцы, это что творится! Сейчас не удержался и полез за линейкой. 15 сантиметров! Неужели от растяг и от ремонта дома он не в настроении.

    Ссылка на комментарий

    Может от общей усталости организма, эмоциональное состояние, перетрен, ошибка измерений предыдущих (надеюсь не так) тут так не угадаешь

    Ссылка на комментарий

    Скажу по себе, когда устаю на работе очень, то и настроение приехать и упасть в кровать так, что бен реагирует также через силу не поднимешь

    Ссылка на комментарий

    В общем беру отдых. На лицо явственный перетрен. Передергал последний месяц. Недели две на реабилитацию. Затем буду менять подход. Что то делаю не так видимо.

    Ссылка на комментарий

    2 недели-это много, дней так 5 примерно достаточно будет, но смотри сам по ощущениям-ты должен сам почувствовать что восстановился!

    Ссылка на комментарий

    Ну вот, я опять в строю. Вчера делал только джелк. На всякий случай сделал 200 раз. Сжатие средней силы. Не много времени то и прошло хотя, но на всякий случай. Утром решил глянуть, как там мой меньшой поживает. А он так глянул сонно, дескать "ну и что?". Видно, что 200 джелков его уже не вставляет.

    Ссылка на комментарий
    Видно, что 200 джелков его уже не вставляет.

    Ты его закрути в [ereg_verevka:1ejnmu58][/ereg_verevka] - сразу вставит

    Ссылка на комментарий

    Вешалка - это хорошо, только не начинай сразу с больших весов - с 1 кг, постепенно увеличивая...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...