Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nikolski - "Моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. :hi Пожалуй начну с того что мне 14 лет и я относительно мало знаю людей которых в этом возрасте беспокоились о своих размерах. "Мол я ещё молодой и все у меня впереди" но так как человек перестает рости и развиваться приблизительно к 25 лет,а тебе на это как то пофиг это может повернуться другой стороной медали. _av Так как ПЧ после 20 ти почти не растет. Я решил об этом задуматься. :lol: Перед тем как я натолкнулся на этот сайт я ещё приблизительно 2 года до этого рыскал по просторам интернета и изучал все об этом. И вычитал то что у каких то племен детям на их ПЧ подвешивали груз и они растягивали их до такой степени что член можно было завязать в несколько узлов. Правда они после этого уже не могли иметь детей. Я конечно не хочу до этого доводить но пока есть возможность и время для этого этим можно и заняться -)

 

Моя анкета

I

1. 14

2. 170см +/-

3. учусь иногда халтурю

4. Образ жизни - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 14

NBPEL= 12

BPFSL= 13

EG= 12

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

приблизительно 45 градусов

 

V Я хочу увеличить свой член как и вдлину также и в обхвате желаемые размеры в перспективе:

BPEL= 18

NBPEL= 17

EG= 13-14

Надеюсь мне удастся достичь таких результатов

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Конечно получиться, будешь добросовестно работать и со временем достигнешь ещё больших результатов, Роста

    Ссылка на комментарий

    У тебя золотой возраст и время когда член еще растет - сильно тренить не надо - освой [proga_n:1hjrt79a][/proga_n] и потиху делай растяжения с джелком и обязательно вырастешь! Колян у нас в 16 начал и во как в рост пошел _ay

     

    Размеры у тебя очень хорошие, я сам начинал с 14/12, но у тебя сто преимуществ в твоем возрасте!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Растянуть. Более кардинально - сделать пластику

    04.06.2013_____->_____?

    BPEL__=15______?

    NBPEL_=12.5____?____=19

    BPFSL_=15______?

    EG____=11______?____=16

    Глаза боятся, а руки делают...

    Ссылка на комментарий

    Есть вариант делать упражнения более аккуратно, чтоб не надорвать ее. Самостоятельно можно (Неро), но не нужно, велик риск осложнений.

    04.06.2013_____->_____?

    BPEL__=15______?

    NBPEL_=12.5____?____=19

    BPFSL_=15______?

    EG____=11______?____=16

    Глаза боятся, а руки делают...

    Ссылка на комментарий
    А ещё есть какие то варианты

    Когда оголяешь на стояке- делай натяжение секунды на 3-5, отпустил,- снова натяжение (без фанатизма).

    Ссылка на комментарий
    nikolski сказал:
    Есть одна проблема для некоторых упражнений у меня коротовата уздечка. что вы можете посоветовать qipp

     

    медленно и методично растягивать, примерно как тут Разработка крайней плоти при фимозе

     

    никаких самовольных обрезаний в таком возрасте - есть родители и врачи для этого!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Влияют ли упражнения на естественный рост члена то есть если прекратить упражнения член ещё будет рости до определённого возраста

    Ссылка на комментарий
    nikolski сказал:
    -) почему онанизм вреден при упражнениях

    Это вообще спорная теория. А так, после оргазма член скукоживается и ткани становятся ригидными.

    На счет других вопросов...внимательно изучи Каталог упражнений

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий
    есть ли какие то упражнения при которых член выпростает а кожа нет

    по идее ,растяги позволяют увеличивать член ,не растягивая кожу... ну может ещё юли-джелк и клемпинг...вопрос надо ставить по-другому :какое упражнение стоит избегать ,если не хочешь растянуть и увеличить кожу ? ответ - мокрый джелк

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...