Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mihail - "Анкета Mihail"


Рекомендуемые сообщения

I

14 лет

Рост - 170 см

Учусь

Образ жизни - подвижный: 3-4 раза в неделю хожу в тренажерный зал, занимаюсь по программе.

II

BPEL = 14.3

NBPEL = 13

BPFSL = 14

EG = 11.5

III

Степень эрекции своего члена по шкале: 9-10

IV

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 155 градусов.

V

Осенью предстоит секс с девушкой, поэтому хочу за лето ( 3 месяца ) максимально увеличить его в длину, в ширину тоже желательно, но это не так важно как длина. Читал что до 18 лет член растет сам и его гораздо легче увеличить, чем после 18 лет, когда он сформирован. Вот, собственно, и хочу к 18 годам отрастить бойца. Все таки сейчас вроде как легче это сделать, чем потом? Два дня занимаюсь по программе новичка. Напишите, пожалуйста, программу для максимального отращивания за три месяца ( если такова имеется ), а потом ( после осени ) уже буду все делать основательно.

Ссылка на комментарий

Миша, привет _ay

У тебя колоссальные возможности для роста!

Твой возраст - твое преимущество, сейчас тебе намного легче заставить член расти, чем в лет 20! Можешь не сомневаться.

Если сейчас потиху постоянно будешь тренить - непременно вырастешь preved

Только мой совет, не спеши, твой член растет еще и ты помоги ему поддерживающими упражнениями.

 

Не давай больших и тяжелых нагрузок - легкий сухой джелк поможет тебе - читай тему пот ссылке [suhoi_jelq:3gqajjeg][/suhoi_jelq] и основательно познакомься с прогой новичка [proga_n:3gqajjeg][/proga_n]

 

У нас тут есть несколько 16-летних, вот Колян уже хорошо вырос.

 

Главное - не спеши!

 

Осваивай растяжения, тяни связки потиху и вырастешь гангстером.

Ссылка на комментарий
Миша, привет _ay

У тебя колоссальные возможности для роста!

Сухой джелк уже один раз делал, насколько я понял, его нельзя делать каждый день? И мне программу новичка выполнять полностью всю или для меня есть какие-то исключения?

Ссылка на комментарий

Я бы советовал делать сухой джелк сначала по циклу 3/1, потом перейти постепенно на 5/1, только делать его не сильно пережимаю член вначале, пока он привыкнет, потом чуть сильнее - показателем хорошей тренировки является увеличение члена в размерах (разбухание) после трены и покраснение.

 

И обязательно делай растяжения! Твои размеры говорят, что тянуть надо обязательно! Сначала начни простые растяжения вверх, вниз, потом освой круговые вращения вытянутым членом, пока на первые недели 2- 3 достаточно этих прог.

 

Далее будет видно, можно будет и другие подключать, но сейчас не спеши, дай члену привыкнуть к упражнениям.

 

Следи за его состоянием, читай темы, пиши сам и тебе всегда дадим совет, если что-то будешь не знать...

Ссылка на комментарий

Делай примерно так - растяжения мин 10-15,

сухой джелк - не сильно продавливая член - движений 80...

Это для начала.

Ссылка на комментарий

Значит мне пока делать только сухой джелк и растягивания? А для меня есть разница: делать сухой джелк в спокойном состоянии или в эрегированом? И в какой части дня желательно проводить тренировку?

Ссылка на комментарий

Через недели 3 осваивай [fowfers][/fowfers] и [vrk][/vrk], потом можно будет и растяжения и вращения веревки делай, это поможет росту члена в длину, а джелк будет помогать росту члена и в длину, и в обхвате, пробуй джелк с направлением члена вверх, вниз, под 90 градусов к телу, осваивай на смену и прямую и обратную хватку.

 

В теме описывай свои тренировки и состояние члена после них, если что-то совсем не понятное - прикрепляй фото к сообщениям, внизу под смайлами есть такая опция, по фото проще дать совет.

Ссылка на комментарий
Значит мне пока делать только сухой джелк и растягивания? А для меня есть разница: делать сухой джелк в спокойном состоянии или в эрегированом? И в какой части дня желательно проводить тренировку?

 

Да, для начала и привыкания члена этого достаточно. Потом будет видно из результатов. Джелк лучше делать в состоянии эрекции, у тебя с этим проблем не должно быть :)

 

Тренировку можно делать в любое время дня, сначала с неделю-две достаточно одной в день, потом можно перейти к 2, например, утром и вечером, но это все индивидуально и будет зависеть от реакции члена. не надо допускать перетренированности, но и совсем слабые не приведут к результату... Искать золотую середину.

Ссылка на комментарий
Спасибо, буду делать так, как вы написали. sps

Отлично, но если что-то не получается или не так понятно - пиши без стеснения, поможем...

Ссылка на комментарий

Скажите, есть разница в каком положении делать упражнения: стоя или сидя? И на сколько я смогу вырастить член в длину и обхват за три месяца?

Ссылка на комментарий
Скажите, есть разница в каком положении делать упражнения: стоя или сидя? И на сколько я смогу вырастить член в длину и обхват за три месяца?

Привет, делай как тебе удобно, ведь от этого не меняется само упражнение. Каждый растёт строго индивидуально, нет никаких минимумов и максимумов, Роста

Ссылка на комментарий
Скажите, есть разница в каком положении делать упражнения: стоя или сидя? И на сколько я смогу вырастить член в длину и обхват за три месяца?
Нет разницы в положении, как удобнее делать, так и надо, я часто джелк предпочитаю делать даже лёжа на спине, эрегированный член прижат к телу, пережимаю в основании и погнал :D

 

Насколько ты вырастешь за 3 месяца зависит главным образом от 2 факторов:

1. строение туники твоего члена - если однослойная, то рост будет хорошим, а если многослойная - тут много надо потеть и рост будет медленным

2. от регулярности тренировок и нагрузок в тренировку - надо нагружать член нормально, чтобы распухал и болел, но не допускать перетрена.

 

Рост члена от начала и после месяца тренировок может предварительно указать на твои возможности, но главное не спешить, у тебя же через три месяца жизнь не заканчивается и рост члена продолжится и далее...

 

Как твой член реагирует на тренировки, есть ли какие изменения после трен, на второй день?

Ссылка на комментарий

Когда делал сухой джелк первый раз, то сжимал руку сильно, на следующий день появились небольшие красные точки, они прошли за пару дней. А вчера делал как вы сказали - не очень сильно. Сегодня таких пятен нет. После тренировки вроде бы визуально немного увеличился, но я не замерял. После хорошей тренировки пятна должны появляться или нет?

Ссылка на комментарий
Когда делал сухой джелк первый раз, то сжимал руку сильно, на следующий день появились небольшие красные точки, они прошли за пару дней. А вчера делал как вы сказали - не очень сильно. Сегодня таких пятен нет. После тренировки вроде бы визуально немного увеличился, но я не замерял. После хорошей тренировки пятна должны появляться или нет?

Красные точки - это реакция члена на упражнение, появляются как правило на неокрепших членах... Опытные нуперы на них внимания не обращают - они не опасны и быстро проходят )= Старайся вначале, чтобы их не было, но если и будут появляться, не пугайся...

 

С неделю не очень сильно пережимай член, пусть привыкнет, а потом увеличь силу сжатия - он должен расти, в без хорошего продавливания ствола этого не будет. После хорошей тренировки джелком не обязательно точки будут, это как исключение, но член должен быть разбухшим и покрасневшим, а через некоторое время в члене должна быть приятная ноющая боль, даже своеобразные постреливания, это член растет, меняется структура кавернозных тел - этого бояться не надо...

 

Наш девиз: Если член болит - значит растет! )) Это как мышцы на второй день после тяжелой тренировки или физической работы...

Ссылка на комментарий

После тренировки нет ни разбухания, ни покраснения. Боли и постреливаний тоже нет. Вчера измерял, после тренировки в размерах не увеличился. Может в диаметре на 0.1 см, но я не уверен. Возможно просто погрешность измерения. Хотя красные точки на члене появились сразу после сухого джелка, штук 5-6 примерно.

Ссылка на комментарий

Есть ли разница каким делать хватом: обратным или обычным? Здесь только вопрос удобства или техника тоже различается? Мне еще не нужно делать сокращения Кегеля? Просто всегда есть возможность когда в туалет хожу, задерживанием струи.

Ссылка на комментарий

Тут конечно дело удобства, но обратным усилие обхвата больше. Кегель делай всегда, не только когда в туалет ходишь, потом в привычку войдет, будешь делать на автомате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...