Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Прошу принять в свои ряды!


Xavier

Вопрос

Добрый день меня зовут Xavier.

 

Немного о себе.

1. Возраст - 33

2. Рост -172

3. Работаете, учитесь? - работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - 50/50.

 

Размеры члена не замерял, но знаю, что в эрегированном состоянии составляет 12-13 см, это очень мало для меня и меня это очень смущает, даже появился комплекс когда в баню хожу в спокойном состоянии он совсем маленький и сморщенный. Хочу увеличить длину члена на 3-4 см., уже дал себе зарок делать тренировки каждый день. Прочитал не весь форум конечно но большую часть ознакомился с программой новичка и каталогом упражнении. Есть только пару вопросов для продвинутых пользователей так сказать читал на других форумах, при джелках можно использовать возбуждающие мази типа Химколина и Персидский Шах якобы с ними результат будет быстрее и лучше. Скажите пожалуйста обязательно ли при тренировках их использовать или можно обойтись без них или действительно они приносят пользу? И еще один вопрос выбрал для себя сухой джелк можно ли делать джелк без разогрева?

 

За ранее благодарен всем откликнувшимся?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, отлично что решил начать. Цели вполне достижимы. Если при джелке давать умеренную нагрузку- то эрекция будет нормальной, когда сильно пережимал и делал дольше чем нужно-эрекция ухудшалась. (из личной практики). После разогрева ткани члена более расслаблены и проработка лучше.

Ты на старте, замер полубому нужно сделать, чтоб видеть динамику развития [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий
  • 0

С мазями можешь не замарачиваться,они того не стоят.Пользуйся обычным подсолнечным маслом.Старый,проверенный,,экологически чистый продукт..

Что на счет джелка,если без прогрева,то надо прогревать руками,потихоньку,минут 10-15 джелковать,мять,прожимать пальцами во всех местах,прежде чем перейти к рабочему ритму...

Иначе высок риск травмы...

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо за ответы и советы. Член измерю на выходных когда дома никого не будет, а то как то неприглядно будет если застанут меня домочадцы с линейкой в руках и спущенными портками :-)

Ребята еще один вопрос у меня офисная работа в течение дня я сижу и мало двигаюсь, подскажите как можно это использовать? Читал про сидение на члене, но дело в том, что в виду своих размеров не получается на нем сидеть, есть еще какие нибудь способы?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ребята еще вопрос как онанизм действует на НУП в положительную или отрицательную сторону? Иногда так встанет, что бывает и "передернешь" по быстрому.

Ссылка на комментарий
  • 0

Не обязательно под задницу,можно под ляжку..До нее с твоим размером точно дотянется.Под одну мин на 10,потом под другую.И так пару раз..Чтоб хорошо тянулся(до тянулся)до той же задницы,прогреть не мешало-бы..

Ссылка на комментарий
  • 0

Ребята я чето запутался читая форум, подскажите пожалуйста какие упражнения для увеличения члена и в длину и в обхват? И когда делать джелк утром или вечером?

Ссылка на комментарий
  • 0

Пока кроме джелка и сидения на члене не на что не замарачивайся..

Джелк на длинну и объем.Чем сильнее эрекция в джелке,тем больше на обЪем.Чем слабее,тем больше на длинну..Под задницу(или под бедро или ляжку) это чисто длинна..Высвобождаешь скрытую его часть,так сказать вытягиваешь его изнутри..

На счет времени,без разницы..Лично я делаю, когда днем,когда вечером,а когда и днем и вечером...

Ссылка на комментарий
  • 0

А как быть если при джелке возбудишься и захочется кончить? Надо взять паузу что бы успокоился или можно "спустить"?

Ссылка на комментарий
  • 0
А как быть если при джелке возбудишься и захочется кончить? Надо взять паузу что бы успокоился или можно "спустить"?

Лучше взять паузу, со временем проблема сама уйдёт, при растягах проще и оптимальней браться под головкой чтоб тянуть, со временем она станет менее чувствительна и всё будет отлично.

На счёт сидения на члене- обязательно головку оголять, чтоб он не уезжал, сам начинал со спокухи 6-8 см, сначала закладывал между булок (натягиваешь максимально член и садишься на него, если натяжения мало- просто съедь чуть вперёд и натяжение увеличится). Роста

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет!

 

Вчера вечером перед сном начал осмысленные тренировки начал с прогрева. Залез в ванну и чуть более чем теплой водой прогревать ПЧ. После перешел к растягам мин 30 где то делал, после в перемешку вместе с сухим джелком и растягами мучил свой детородный орган. Пытался даже сидеть на нем но как то не понравилось, более он когда я на нем сидел. вообще занимался в общей сложности где то полтора часа. В конце ПЧ встал ..... я лежал и помаструбировал ))))).

Ребята я все правильно сделал? Ну конечно кроме мастурбации, сам понимаю что не надо было этого делать но не мог сдержаться.

Ссылка на комментарий
  • 0

В конце ПЧ встал ..... я лежал и помаструбировал ))))).

Ребята я все правильно сделал? Ну конечно кроме мастурбации, сам понимаю что не надо было этого делать но не мог сдержаться.

если сливаешь при мастурбации - то это плохо. можно и сливать, но это через 2 часа после трени

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый день всем!

Занимаюсь НУПом ПЧ еще не измерял, буду замерять сегодня!

Ребята у меня вопрос.

Я сначала делаю растяги, потом джелк, потом веревку, круговые растяги. На все занятие у меня уходит порядка часа. НО я делаю все это в перемешку 5 мин растяги потом 5 мин джелк, потом 5 веревка и так далее по кругу. ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? или надо на каждое занятие по 10-15 мин отводить?

И еще вопрос растяги, джелк и вервеку надо делать их стоя или можно сидя?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ребята и еще, можете программу для тренировок расписать как правильно делать по времени, что бы там присутствовали;

1. Растяги

2. Джелки

3.Веревка

Ссылка на комментарий
  • 0
Ребята и еще, можете программу для тренировок расписать как правильно делать по времени, что бы там присутствовали;

1. Растяги

2. Джелки

3.Веревка

Обычно время подбирается индивидуально или берётся из [proga_n:15h2miry][/proga_n]

Верёвка это упражнение на растяжение, делается в комплексе растяжений до джелка.

Лично я сухой джелк заканчиваю по ощущениям, всё остальное по времени.

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет, делаю упражнения но не каждый день а через день. иногда пропускаю занятия в виду усталости или просто не получается.

Когда делаю использую следующие упражнения - растяги, джелк сухой, джелк мокрый, веревка и сидение на ПЧ. На все уходит около полтора часа.

Ребята вопрос какой крем использовать для джелка - химколина нигде в городе нет, персидский шах считаю слишком дороговато, вместо смазки использую обычное подсолнечное масло.

И еще вопрос растяги и джелк надо делать сидя или стоя?

Ссылка на комментарий
  • 0
Всем привет, делаю упражнения но не каждый день а через день. иногда пропускаю занятия в виду усталости или просто не получается.

Когда делаю использую следующие упражнения - растяги, джелк сухой, джелк мокрый, веревка и сидение на ПЧ. На все уходит около полтора часа.

Ребята вопрос какой крем использовать для джелка - химколина нигде в городе нет, персидский шах считаю слишком дороговато, вместо смазки использую обычное подсолнечное масло.

И еще вопрос растяги и джелк надо делать сидя или стоя?

Два джелка(сухой,мокрый)можно не соединять в одну трену,разбей лучше на разные дни,а взамен него увелич,например Форверс(сидение на ПЧ)..

На счет смазки,масло чем тебя не устраивает...?

Ссылка на комментарий
  • 0

Делай как удобно, я стоя делаю.

Масло лучше Оливковое, от подсолнечного будет со временем белый налет под головкой образовываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...