Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник invoker - "Здраствуйте друзья)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    12

  • Leon

    8

  • invoker

    8

  • Artem

    4

Топ авторов темы

сегодня опять потренил все как обыно) но под конец блин сильно возбуждаюсь и еле еле сдерживаюсь чтобы непойти и непошалить и не слить... Эх как бы от этого избавиться.

Ссылка на комментарий
сегодня опять потренил все как обыно) но под конец блин сильно возбуждаюсь и еле еле сдерживаюсь чтобы непойти и непошалить и не слить... Эх как бы от этого избавиться.

Да,не здоровая привычка..

Чем быстрее избавишься,тем быстрее расти начнешь... ))!

Ссылка на комментарий

Да ну, обычное дело. Как раз показывает, что физиологически все в порядке. Иногда можно и пошалить, утром стояк будет каменный, тестостерончик зашкаливать. Угнетать организм постоянными отказами не надо. А рост никуда не денется, ты же не каждую тренировку это будешь делать.

Ссылка на комментарий

красава.даже не скажу, препочитаю в реальные игры играть.а так просто хреново отношусь к игроманам.рад что не играешь в херню эту.

Ссылка на комментарий
красава.даже не скажу, препочитаю в реальные игры играть.а так просто хреново отношусь к игроманам.рад что не играешь в херню эту.

Ты серьезен не по годам. Что плохого в видеоиграх? Во многом они развивают. Серьезные клиники настоятельно рекомендуют играть своим хирургам, особенно когда речь идет о всяких эндоскопических операциях.Любопытный факт, реакция хорошего геймера играющего в сетевые боевики сопоставима или выше реакции пилотов истребителей. Но если ты говоришь о людях посвящающих большую часть себя и своего времени играм , то я тебя понимаю. Сам я играю, но только по сети и это бывает очень интересно. Кстати вечером, когда мои уже спят и я заряжен в эксе, это здорово отвлекает от него.

Ссылка на комментарий

Я очень сильно любил играть в детстве,но это в прошлом...Иногда могу ворваться во что нибудь,но быстро надоедает..

Ты прав Freeza игрушка отвлекает и очень сильно убивает время,что иногда это просто не обходимо. !!v!

Ссылка на комментарий

Самая полезная игра, которую встречал - "Портал", хорошо развивает логику, детям самое оно, никакого насилия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...