Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник invoker - "Здраствуйте друзья)"


Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на ваш форум и решил присоединиться) А почему бы нет) Чем черт ни шутит всем помогло и мне поможет)

 

1. Возраст-21

2. Рост -170

3. Работаете, учюсь

4. Образ жизни - подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=13.5

BPFSL= ?

EG= 12

 

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Сильно твердая - 9

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 45 градусов мб даже чуточку меньше угол градусов 40.

 

 

 

 

 

bpfsl непойму как померить) если оттянуть член и вдавить линейку в лобок то член снова укарачиваеться . а если вдовить линейку в лобок а потом тянуть член тоон вабще нетянеться и дикая боль в лобке..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    12

  • Leon

    8

  • invoker

    8

  • Artem

    4

Топ авторов темы

начал делать прогу новичка уже отпахал 3 трени. Поначалу как то боялся джельковать на сухую. А да кстати появился вопрос. Делаю джельк 15- 20 доений и чувствую что головка становиться очень очень плотной я так понимаю потому что она кровбю наливаеться, дак вот а сколько времени выжидать между доениями? ждать когда головка подздуеться и сразу начать заного накакчивать?

Ссылка на комментарий

bpfsl не пойму как померить) если оттянуть член и вдавить линейку в лобок то член снова укорачивается . а если вдавить линейку в лобок а потом тянуть член то он вообще не тянется и дикая боль в лобке..

Все просто. Вытягиваешь член за оголенную головку до предела и второй рукой вдавливаешь линейку в лобок до кости,только дави не под сам корень члена а чуть выше. Не пойму как у тебя член при таком замере укорачивается? Ты наверно двигаешь руку которой тянешь член вместе с линейкой когда давишь. Надо именно вдавить чтоб линейка как бы утопла в коже лобка до кости. Надеюсь поймешь.))

Ссылка на комментарий

[suhoi_jelq:3503qbsf][/suhoi_jelq] так и надо делать, чтоб головка постоянно раздутая была и ствол тоже. Нагонять, нагонять кровь на сколько возможно и стараться еще кегелем подкачивать (мышца которой при мочеиспускании останавливаешь струю или выдавливаешь последние капли). При таком хорошем джелке, пч прорабатывается за 10-15 мин.

Ссылка на комментарий

8 INCHES ок щяс попробую)

Кегель я итак делаю) я так понял его постоянно можно делать) и когда ссать иду задерживаю мочу

Ссылка на комментарий

Да, все правильно. Струю можно раз 5 - 7 остановить за одно мочеиспускание. Кегель хоть весь день делай, пока не заболит эта мышца.

Ссылка на комментарий

Сегодня во время трены (пррга новичка) как то спала чувствительность члена. Было ощущение что я трогаю чужой писюн. Напугался но вроде прошло быстро. Чуствительность восстановилось. Вопрос так должно быть или нет??

Ссылка на комментарий

Не волнуйся. Ты тянешь член, а вместе с ним и кожу и нервный пучек, проходящий по спинке члена. Все как у всех и потеря чувствительности, еслиб это было так, это мечта некоторых нуперов, у которых с детства скорострел. Думаю ты понимаешь, если у тебя есть опыт в сексе. Если нет то скоро обязательно поймешь. Но это временно. Все буде гораздо лучше, чем до нупа!

Ссылка на комментарий

фуф спасибо успокоил)) к сожалению я пока девственник =) Ах и еще хотел спросить. После сухого джелька член немного разносит но он потом быстро сдуваеть до обычных размеров. Норм или он должен долго сохранять раздутость?

Ссылка на комментарий
фуф спасибо успокоил)) к сожалению я пока девственник =) Ах и еще хотел спросить. После сухого джелька член немного разносит но он потом быстро сдуваеть до обычных размеров. Норм или он должен долго сохранять раздутость?

Первые тренировки,все индивидуально..И нагрузки и после них..

Первый месяц ты приучаешь его к нагрузкам и учишься его чувствовать..

Самое главное в начале не переусердствовать,чтоб неполучить травму..

Потихоньку набирать обороты с каждым днем и самое главное прислушиваться..

Только он диктует что,как и сколько.. ))!

Ссылка на комментарий

Прошол очередной день тренировок) опять появились вопросы. Возможно ли разделять тренировку и делать растяги в одно время джельк в другое время и ленивые растяги в третье?

Ссылка на комментарий
Прошол очередной день тренировок) опять появились вопросы. Возможно ли разделять тренировку и делать растяги в одно время джельк в другое время и ленивые растяги в третье?

Можно,если ты каждую тренировку делаешь хотя-бы по часу..А если минут по 20-30 то толку мало будет..

Советую соединить растяги в часовую тренировку,а джелк 20-30минутный можно перенести на другое время.

Лично я это все делаю за одну треню....

Ссылка на комментарий

Тебе вполне можно сделать растяги утром мин 20, джелк вечером 15 мин. Если будешь чувствовать что мало нагрузки, тогда лучше тренить и утром и вечером. Главное аккуратно трень без травм.

Ссылка на комментарий

Не забывай отдыхать-это тоже очень важно! Я вот отдохну, потом рост прет, а так на одном месте начинаешь топтаться со временем!

Ссылка на комментарий

Я вот думаю может через день заниматься..

Уж больно насыщенные тренировки у меня.2-3 раза в день по 1,5часа и в основном сосудистые.Из растяг только под жопу... scratch

Как вы думаете не часто будет отдыхать...Вчера хорошо прогрузил,а сегодня через боль занимался.. scratch

Ссылка на комментарий
От сосудистых отдыхать нужно, а от растяг по моим подозрениям не надо, член от них не перегружается!

Почему-то я так-же думаю..

Может тогда сосудистые через день,а растяги каждый и раз в неделю делать общий выходной(например в день ужаливания)...

Как считаешь Leon?

Ссылка на комментарий

Попробуй, я думаю что сработает, самое оно))))прям в точку! А еще после растягов пощупай связки на лобке - они должны болеть, тогда прирост идет! crazy

Ссылка на комментарий
Попробуй, я думаю что сработает, самое оно))))прям в точку! А еще после растягов пощупай связки на лобке - они должны болеть, тогда прирост идет! crazy

Спасибо за советы брат...

Они у тебя всегда дельные.. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...